Перейти до змісту

"Сотни изнасилованных девушек. И обвинить во вранье меня не удастся". (видео)


Recommended Posts

27.01.15 12:52  "Сотни изнасилованных девушек. И обвинить во вранье меня не удастся", - террористы рассказали на росТВ о "сексуально ненасытных албанцах" в украинских подразделениях. ВИДЕО
Новую "правду о зверствах хунты" рассказал на российском телевидении один из главарей террористов Александр Кофман.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Кофман рассказал о "множестве фактов убийств и изнасилований", которые осуществили албанцы-добровольцы.

Там і відео. І Лікьянов "наш" сидить, балдєєт, сучара...

http://censor.net.ua/video_news/321817/sotni_iznasilovannyh_devushek_i_obvinit_vo_vrane_menya_ne_udastsya_terroristy_rasskazali_na_rostv_o

 

Link to comment
Share on other sites

Пенсионерка с Мариуполя: "Ой, знаете, мне звонила подружка из Старого Крыма, она видела как ракеты летели к нам..Это со стороны украинцев.. А у ракет такая страшная сила – залетает в окно, все разрушает и вылетает через стену на улицу в неожиданном направлении. И все – как потом определить откуда прилетела..."
http://blogs.lb.ua/maks_levin/293434_vi_zh_klikali_putina_os_vin_i.html

Link to comment
Share on other sites

Их переклинило на теме изнасилований :nose3:

 

час назад решила листнуть росканалы

по Первому идет какое-то Время, сидят на трибунах

выступает какой-то от Зюганова

-Мы посылаем помощь, мы общаемся  с жителями и тыды

-Там изнасиловали всех - и сарух, и девочек, приговаривая: "Чтобы русских не рожали"

 

Я дальше не смогла слушать, выключила.

 

Они там все разом йопнулись  :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Их переклинило на теме изнасилований :nose3:

 

час назад решила листнуть росканалы

по Первому идет какое-то Время, сидят на трибунах

выступает какой-то от Зюганова

-Мы посылаем помощь, мы общаемся  с жителями и тыды

-Там изнасиловали всех - и сарух, и девочек, приговаривая: "Чтобы русских не рожали"

 

Я дальше не смогла слушать, выключила.

 

Они там все разом йопнулись  :(

 

Депутат Госдумы Николай Харитонов: Нацгвардия в Донбассе насилует бабушек, чтобы те не рожали русских

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Депутат Госдумы Николай Харитонов: Нацгвардия в Донбассе насилует бабушек, чтобы те не рожали русских

 

 

да уж, шоб бабушки не рожали "тут самому не справиться, тут помощник нужен"(с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...