Перейти до змісту

Тупые наезды. Обсуждение.


Merlin

Recommended Posts

Решил вынести, чтобы не засорять профильные топики. Собственно повод:

 

DiM : 30 Січ 2015 - 11:45:

    А забили походу на вас, новых методичек нет, так и юзаете еще весенние заезженные мантры "президент-олигарх", "заводик в Липецке", "власть нас сливает"... даже просер на выборах ничему не научил

 

Я могу с чистой совестью плюнуть в рожу каждому упоротому балбесу, который пытается намекать на мою причастность к каким-либо политическим партиям. Потому что я никогда не имел и не собираюсь иметь ни малейшего отношения ни к одному политическому проекту. От слова совсем.

Мне показалось, видимо ошибочно, что на этом форуме несколько иная атмосфера, чем на ФУПе. Который я всегда воспринимал как клоаку, где не соблюдаются малейшие общепринятые правила общения на публичных форумах. Где допустимо мгновенно переходить на личности, не имея ни малейшего понятия о человеке. При несовпадении позиций обвинять в работе на те или иные партийные штабы. Безудержно материться по поводу и без. На 95% общаться односложными предложениями на уровне простейших одноклеточных.

 

Сразу говорю, в таком ключе я общаться не намерен. Тем более начинать в ответ бросаться голословными заявлениями. Если кто-то рискнёт сказать мне это в лицо - плиз в приват, дам номер телефона для организации встречи.

 

P.S. Я не переоцениваю свою значимость. :) Хотите быть такой же клоакой, только максимально проукраинской - нет проблем, флаг в руки и барабан на грудь. Считаете, что всё нормально - тоже ОК, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но допускать, чтобы меня начинал вот так склонять некий фупообразный балбес я не буду.

 

P.P.S. Путин 140 млн. человек поместил в Матрицу. И процентов 80-90% этих зомбированных тоже считает, что надо сплотиться вокруг Путина, никто кроме Путина, нельзя раскачивать лодку, нельзя устраивать истерику, мы в кольце врагов, все, кто не с нами - пятая колонна. Вы хотите сами себя поместить в такую же Матрицу?

Змінено користувачем Merlin
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ага, вот этот текст написал пересичний допысувач, который ходит на этот форум только чтобы просто пообщаться  B-)

 

Я бы не ставил знак равенства между "нас сливают" и "фабрика в Липецке". Это совсем не одно и то же. Давайте забьём на то, что наш президент-олигарх забил на свои предвыборные обещания и ведет бизнес в стране-агрессоре? Да, это мечта Порошенко. Быть Президентом и остаться олигархом. Давайте его поддержим в этом?

Link to comment
Share on other sites

 

Ага, вот этот текст написал пересичний допысувач, который ходит на этот форум только чтобы просто пообщаться  B-)

 

Ок, давайте, разворачивайте дальше мысль. Чего же на полуслове останавливаться?

Link to comment
Share on other sites

Просто есть тут несколько упоротых допысувачив, считающих себя святее Папы Римского в плане патриотизма. И на этом основании они думают, что имеют право указывать другим, что им писать здесь, на форуме, обзываться и вешать ярлыки. Я, вначале реагировал, посылал нахуй, теперь просто стараюсь не обращать внимания. Чего и другим советую. 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просто есть тут несколько упоротых допысувачив, считающих себя святее Папы Римского в плане патриотизма. И на этом основании они думают, что имеют право указывать другим, что им писать здесь, на форуме, обзываться и вешать ярлыки. Я, вначале реагировал, посылал нахуй, теперь просто стараюсь не обращать внимания. Чего и другим советую. 

 

 

собственно, как и в любом сообществе, есть разные юзеры. 

Но важно меру знать.

Link to comment
Share on other sites

очередного убютка штырит штоле?

об чем вой?

Деякі дописувачі ображаються, що на них бейджик "юлькосекта" вішають після постів про Ліпецький комбінат шоколадної промисловості.

Link to comment
Share on other sites

Деякі дописувачі ображаються, що на них бейджик "юлькосекта" вішають після постів про Ліпецький комбінат шоколадної промисловості.

 

цю, а чо на правду обижаться?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юзер А сказал что-то, что неприятно юзеру Б. Юзер Б не ставит его в игнор, не жмет на жалобу, но создает тему. В теме написано, что нехорошо матюкаться и односложно отписываться. Спорить сложно :) Но это ж наверное и так очевидно?

Методов глобального (не игнор и не жалобы) решения в ветке не вижу. Значит, ветка просто является декларацией намерения бойкотировать форум? Или чем-то иным?

Link to comment
Share on other sites

Юзер А сказал что-то, что неприятно юзеру Б. Юзер Б не ставит его в игнор, не жмет на жалобу, но создает тему. В теме написано, что нехорошо матюкаться и односложно отписываться. Спорить сложно :) Но это ж наверное и так очевидно?

Методов глобального (не игнор и не жалобы) решения в ветке не вижу. Значит, ветка просто является декларацией намерения бойкотировать форум? Или чем-то иным?

 

 

а это как в том анекдоте "А я кланяюсь, кланяюсь" (с)

Link to comment
Share on other sites

Юзер А сказал что-то, что неприятно юзеру Б. Юзер Б не ставит его в игнор, не жмет на жалобу, но создает тему. В теме написано, что нехорошо матюкаться и односложно отписываться. Спорить сложно :) Но это ж наверное и так очевидно?

Методов глобального (не игнор и не жалобы) решения в ветке не вижу. Значит, ветка просто является декларацией намерения бойкотировать форум? Или чем-то иным?

Юзер просто не понял, что если он разговаривает пропагандонскими штамами то и отношение к нему будет соответствующее.

 

А при чем тут ФУП, матюки и моя реплика к этому дерьму(ц) уже не понял я.

Но то таке, не интересно...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстате, а хде Дрыщ? © :nose3:

 

Как хде.....

Ющенко вспомнил о мужской чести и призвал молодежь не избегать службы в армии

http://www.segodnya.ua/ukraine/jushchenko-vcpomnil-o-muzhckoj-checti-i-prizval-molodezh-ne-izbehat-cluzhby-v-armii.html

Link to comment
Share on other sites

@RiG, та цыха ты, дай историю почитать. :nose3:

Служил на границе и экс-президент Виктор Ющенко: "Я служил в Армении, на границе с Турцией. Мы жили в пустыне, деревья там не росли. Единственное, что привлекало внимание, — локатор ПВО. Много времени занимала муштра — отрабатывали на плацу построение из колонны в шеренгу. Несколько раз нас отправляли участвовать в перехвате. На такие операции мы шли без оружия, автомат взяли в руки спустя полгода после присяги. Когда вернулся домой, снял форму, повесил в шкаф, и в следующий раз уже надел форму в 2005 году. С погонами капитана". "Когда все, что дорого, — под угрозой, то оружие взять готов", — передала нам слова Ющенко его пресс-секретарь Ирина Ванникова.

отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Навчає своїх дрищат патріотизму. Типу, як здриснути за кордон, бажано в паРашку, щоб не взяли в армію. Особливо своїх ближніх.

 

Не те, що сємєйство Чечьоткіних. Завзяті патріоти України, геть в маму/тещу пішли.  :D   

Link to comment
Share on other sites

Косиш під ішакового дохтура. Жидєнько, жидєнько. :D

 

http://i.piccy.info/i9/20e627dff139313e10adac7e6126c828/1422640290/35259/864279/B8mFR0yIcAA1kD7_jpg_large.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-30-17-51/i9-7659973/550x294-r/i.gif

 

Полтавские юлькы не доглядели! Во цуки!

Link to comment
Share on other sites

Как хде.....

Ющенко вспомнил о мужской чести и призвал молодежь не избегать службы в армии

http://www.segodnya.ua/ukraine/jushchenko-vcpomnil-o-muzhckoj-checti-i-prizval-molodezh-ne-izbehat-cluzhby-v-armii.html

Его обалдуй Ондрошка уже на передовой?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...