Перейти до змісту

Зубы, блеать!


Прол

Recommended Posts

 

 


В стартовом топике приведены фото - где как не тут применить методику львовского профессора Вареса

как стоматолог отвечу -- тут поможет методика не профессора Вареса, а доктора Менгеля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу цинги с женой провели плотную дискуссию без ближнего контакта...Я утверждал что раньше просто не было терминов пародонтоз-пародонтит и это называли цингой, она что цинга это заболевание всего организма(вит С) и пародонтоз-пародонтит это симптом цинги(там не только зубы, а и волосы и ногти выпадают)

Согласился с ней.

 

Пародонтоз и пародонтит-это абсолютно разные вещи.Их даже близко достаточно сложно ставить.по простому:пародонтоз-это естественный процесс старения организма

у меня в друзьях куча стоматологов.... С ними бухать одно удовольствие...... тут в теме был Львованин, он кажись стоматолог. У меня вопрос к нему........В стартовом топике приведены фото - где как не тут применить методику львовского профессора Вареса - приезжает утром автобус в село с бригадой, уезжает вечером, результат - все село с зубами.

ЗЫ Методика Вареса - ставить в рот заводские шаблоны, рот подгонять под шаблон.

 

Это все из разряда фантастики

 

Link to comment
Share on other sites

Тут не специализированый форум....поэтому этиологию пародонтоза-пародонтита обсуждать не хочу.......

Хочу шутить уровнем цинги. :)

а методика Вареса была  в реале.......приезд в село  и внутриротовая перебазировка  полных съемных шаблонов, в советское время выкручивались как могли..... это имело некоторый положительный результат.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Брат сейчас ставит четыре передних зуба (импланты) в поликлинике. Общая стоимость около 8500, грн.

:)  :(  Уточни что он ставит, плиз. Имплант с коронкой он и один за эти деньги не поставит. Если имеется в виду штифтовая конструкция - это очень дорого для четырех.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Брат сейчас ставит четыре передних зуба (импланты) в поликлинике. Общая стоимость около 8500, грн.

 

Откуда такие цены?

 

Вот прайс полтавской стоматологии:

http://ideal.pl.ua/price.html

Link to comment
Share on other sites

Там вверху были два доктора-стоматолога. Не знаю что вы заканчивали.....вы молодцы и при бабках.   Только лечить симптом Костена после вас приходится мне... за 2000 гривен в месяц.... Коллеги, прошу вас, не видьте только зуб , видьте систему....кто на что учился.

Link to comment
Share on other sites

снятие дваццати щем-то коронок... удаление трёх зубов... костная прокладка под зуб... временные коронки... анастезия...

25 коронок + один винир...

52000...

а начинали с 24000 :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

снятие дваццати щем-то коронок... удаление трёх зубов... костная прокладка под зуб... временные коронки... анастезия...

25 коронок + один винир...

52000...

а начинали с 24000 :fp1:

 

тю, 2,5 килобакса...

 

Консул, да ты только на пуфике минимум на 4 штуки баксов наныл...  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

снятие дваццати щем-то коронок... удаление трёх зубов... костная прокладка под зуб... временные коронки... анастезия...

25 коронок + один винир...

52000...

а начинали с 24000 :fp1:

Я тебя понял, брат.... Ты не туда пошеллллл..... ходи туда где за 8мь тыщ гривен четыре импланта ставят

ЗЫ Какие вы все дурачки.

Link to comment
Share on other sites

Консул, ты это нашел через дорогу  на Лукьяновке в фирмеЗлачевского или жопу поднял до городской.. наверх

Меня заинтересовало что такое КОСТНАЯ ПРОКЛАДКА ПОД ЗУБ.....

Никогда не видел такой развод ЛОХОВ...... Аж настроение подняли.

Link to comment
Share on other sites

ну не костная прокладка... это я так понял... просто у меня под 7 зубом полость... туда что-то всунули, чтобы не удалять... оно прижылось...

я же не стомтолог, могу и хуйню написать...

делаю в клинике, где половина моих друзей зубы ставят...

Link to comment
Share on other sites

ну не костная прокладка... это я так понял... просто у меня под 7 зубом полость... туда что-то всунули, чтобы не удалять... оно прижылось...

я же не стомтолог, могу и хуйню написать...

делаю в клинике, где половина моих друзей зубы ставят...

Всунули кальций через зуб или через челюсть костный  заменитель...(калопан).......

Однозначно тебя развели, брат, ЛОХ.

ЗЫ Желаю тебе с друзьями удачи.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Консул, у тебя английский флажок на аватарке....... Раньше ты жил в дряхлом доме на лукьяновке......  ты о каких ценах говоришь . об английских??????7 если о украинских - ты алень и лох непуганый.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...