Перейти до змісту

Звонил братан из сибири - 2.


хозяин

Recommended Posts

каждый человек кузнец своего щастя, не?

Шо делать.. Расплата за нефтяную экономику. В минусах только перепродажники, производители, кстати, в плюсах.

P.S. у меня нет искандеров и хохотать они не могут. Искандеры это такие машины здоровые а на них ракеты(Wiki) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


хозя, спроси в следующий раз детей своих на хорошую работу он бы в Калифорнию отправил?

Ой. :) Я знаю тут одного лаптя. Все как положено - США зло, духовности нет, ребенка в школу при русском посольстве водил, норвежский считал недоязыком; всем рассказывал что мечтает домой уже свалить поскорее - просто уж больно местные упрашивают поработать еще немного. Это когда сидел на временном контракте, который в любой момент разрывается.

А потом он выклянчил все-таки нормальный контракт, и ребенок моментально пошел в норвежскую школу, и разговоры про духовность исчезли, и выяснилось что не только океания с остазией всегда воевала, но и он всегда был ценителем западных ценностей. В качестве вишенки на верхушке торта, он пришел с фотожабой "путлер" к российскому посольству в марте.

История собственно к тому, что бесполезно спрашивать их о чем-то. Надо вопрос иначе ставить. Мол - привет, тут контракт горит на обалденную вакансию в Калифорнии; ну я уже всех своих близких распихал, так все равно три места осталось. И я конечно знаю, что ты этого не любишь - но решил таки спросить, может отрока твоего чисто временно отправить на 100500 баксов зарплаты?

ИМХО, вот тогда-то беседа и свернется к вопросу "какие документы надо".

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Полно ваты и в Калифорнии сидит. :( Если контракт подписал недавно, думаю это больше связано с надвигающимся на Х-лостан песцом. Т.е. контракт как следствие, а не причина.

Link to comment
Share on other sites

Нет, контракт он подписал как раз на пике величия, так сказать. В 2013.

Хотя случай конечно нетипичный - обычно они просто подписывают контракты, и остаются лютейшей ватой, ненавидящей западную бездуховность :)

Link to comment
Share on other sites

И как по-твоему, много у вас в Краснодаре таких? Типа не ваты

 

хотел написать "это ты кого не ватой назвал, кубаноида?!"

 

потом посмотрел на то, кто это написал... 

 

Вата теперь друг друга в патриоты продвигает? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я тут із приятелем з Москви розмовляв. За його словами його бізнесу капець (бізнес не те щоб дуже великий, але й не маленький - мав чистого прибутку пару мільйонів євро на рік). Добре, що вкладався не в російську нерухомість, а в європейську - має хатинки в Ризі та Іспанії. З середини минулого року практично катастрофа. У людини ділема, або закрити все і вийти на заслужений відпочинок, врятувавши те, що ще залишилося, або намагатися протягнути ще трохи, втрачаючи гроші, у сподіванні, що якось воно поліпшиться. Він там якраз перед кримнашем розпочав один перспективний проект, а тут такий облом.

Link to comment
Share on other sites

хотел написать "это ты кого не ватой назвал, кубаноида?!"

 

потом посмотрел на то, кто это написал... 

 

Вата теперь друг друга в патриоты продвигает? :)

 

Вы, товарисч, как вату определяете? По флажку? 

Link to comment
Share on other sites

Нет, контракт он подписал как раз на пике величия, так сказать. В 2013.

Хотя случай конечно нетипичный - обычно они просто подписывают контракты, и остаются лютейшей ватой, ненавидящей западную бездуховность :)

Это да, оседают в логове империализма, клянутся на верность, платят налоги на содержание Госдепа и НАТО, дети флагу в школе присягают... и при этом в голове одна вата.

Link to comment
Share on other sites

хотел написать "это ты кого не ватой назвал, кубаноида?!"

 

потом посмотрел на то, кто это написал... 

 

Вата теперь друг друга в патриоты продвигает? :)

 

:weep:

 

 

Ніх... собі.

 

А як же анти-ватна операція на форумі? І почему кубаноїд не прівідєніє, як я?  ;o

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

кстати, заметь, ты сам написал, то ты не кубанец, а кубаноид...

а кубаноид это -

 

Кубаноиды (кубаньё) — разнородное быдло и небыдло из южных районов России. До появления интернетов их называли куркулями (от укркуркуль — «кулак»). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

Также кубаноидами называют себя вполне нормальные посетители фестиваля KUBANA, который по воле несчастного случая проводился на Кубани. Данный видкубаноидов обитает по всей территории страны и ближнего зарубежья, и заключает в себе разновидности панк-рок-субкультур.

 

и далее по сцыле
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кстати, заметь, ты сам написал, то ты не кубанец, а кубаноид...

а кубаноид это -

 

Кубаноиды (кубаньё) — разнородное быдло и небыдло из южных районов России. До появления интернетов их называли куркулями (от укркуркуль — «кулак»). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

Также кубаноидами называют себя вполне нормальные посетители фестиваля KUBANA, который по воле несчастного случая проводился на Кубани. Данный видкубаноидов обитает по всей территории страны и ближнего зарубежья, и заключает в себе разновидности панк-рок-субкультур.

 

и далее по сцыле

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4

Хорошо, что я не написал, что я казак. Я все таки не так безнадёжен. :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо делать.. Расплата за нефтяную экономику. В минусах только перепродажники, производители, кстати, в плюсах.

P.S. у меня нет искандеров и хохотать они не могут. Искандеры это такие машины здоровые а на них ракеты(Wiki)

 

Как могут производители быть в плюсах, если покупательная способность населения упала и продолжает падать.

Производители чего? Патронов и снарядов?

Link to comment
Share on other sites

Полно ваты и в Калифорнии сидит. :( Если контракт подписал недавно, думаю это больше связано с надвигающимся на Х-лостан песцом. Т.е. контракт как следствие, а не причина.

Подтверждаю личным опытом. Большая ватная комунна контракто-иммигрантов. Живут в Калифорнии, поносят Америку, брызжат ненавистью вокруг себя на всех, включая пиндосов, мексов, хохлов, жидов и прочих по их понятиям тупых недочеловеков. Уезжать не собираются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как могут производители быть в плюсах, если покупательная способность населения упала и продолжает падать.

Производители чего? Патронов и снарядов?

Та писал я уже как-то... Есть небольшие заводы(сырьё местное), продукция идёт за рубеж, например в Узбекистан, который платит долларами. У них плюс. А знакомый мой 12 лет спецтехникой торговал("катерпиллар" или как-то так, я не спец). Щас он таксист.

Link to comment
Share on other sites

мдяяяяяя... а пиндосы и не знают, что они зло...  :fp1:

 

Я думаю они имеют кардинально противоположную точку зрения и я с ними в принципе согласен...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...