Перейти до змісту

Горит Минобороны


Recommended Posts

 

 


Може, пора вже цю проплачену шваль пиздити 'по почкам' ?

 

По примеру "большого брата" взять этих тетушек и распросить по поводу госизмены...  :K 
Заодно - выдать ее "боевой путь" по СМИ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я у себя это событие отметил как нейтральное ....

 

 

Вот такая ТВ-новость про бастующих "Айдаровцев" в укр-СМИ
См. подпись в картинке

Примечание: батальон "Айдар" имеет разные отзывы внутри Украины, начиная от первых защитников родины, заканчивая проплаченными лицами внутри батальона "на очень широкую ногу", от ведущих бизнес в стиле коллаборационизма.

 

10887348_761275580624770_597007493064032

 

Помогите разобраться во многих аспектах....

 

То печать "отберут", то айтаровцы некоторые ели себя как животные еще летом...., даже на ТВ Громадське показывали про реальную дискридитацию отдельными лицами, своего всего батальона. Теперь мнимые айдаровцы VS мнимые патриоты в управлении.

Link to comment
Share on other sites

Може, пора вже цю проплачену шваль пиздити 'по почкам' ?

 Ти шо . Об'єднуємось © . Україна потребує миру © . Ми здобули перемогу © . Частина сказана президентом миру © .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

вот ментам бы подобрать и разобраться с тьоткой.  :nose3:

Геращенко...этой маме....

давайте я запишу вашу фамилию...

я сейчас иду к министру подыму ваш вопрос..

мамаша....

нет..я свою фамилию...не дам...

вы моего сына там пристрелите....

я не знаю как Геращенко сдержался..и не уипал её...

но даже мне это было противно слушать это уёбище под названием мама бойца...

сначала сука кричала...что нету типа у её сына бронижилета...поняла..шо это уже даже сми такое заявление не интирестно....

начала волать...шо её сын типа в окружении в углегорске..потом уже не в углегорске..а в дебальцево...

 

там бля связи нет..нормальной мобильной...

зато "мама" с сыном разговаривает типа спокойно....

 

 

я вот не пойму на кого эта хуйня расчитана...

Link to comment
Share on other sites

Геращенко...этой маме....

давайте я запишу вашу фамилию...

я сейчас иду к министру подыму ваш вопрос..

мамаша....

нет..я свою фамилию...не дам...

вы моего сына там пристрелите....

я не знаю как Геращенко сдержался..и не уипал её...

но даже мне это было противно слушать это уёбище под названием мама бойца...

сначала сука кричала...что нету типа у её сына бронижилета...поняла..шо это уже даже сми такое заявление не интирестно....

начала волать...шо её сын типа в окружении в углегорске..потом уже не в углегорске..а в дебальцево...

 

там бля связи нет..нормальной мобильной...

зато "мама" с сыном разговаривает типа спокойно....

 

 

я вот не пойму на кого эта хуйня расчитана...

 

А я вот другого не понимаю. Воронок, под руки и к следователю. Если липовая "мамаша", то на следующий день конфискация имущества и срок. Пусть шьет на зоне "сыну". Причем по расценкам очень жестким.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

 

 

Воронок, под руки и к следователю. Если липовая "мамаша", то на следующий день конфискация имущества и исрок.

Хорошо бы, только каким законом наказуемы такие действия щас? Там админка максимум, не то что конфискация. :(

Link to comment
Share on other sites

нахера она пиздела что броников нет...это раз...

 

и как она могла дозваниваться туда где только есть спец связь? мобильная просто лежала....

 

 

и втретих...может теперь у нас мамы будут вместо главнокомандующего.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взяла, что это она?

а были и другие ее фото, тот же Геращенко просил опознать и еще где-то в тви видел,сейчас не найду

это не я,это айситиви ее ФИО выложило, а я просто погуглила картинки

геращенко https://www.facebook.com/photo.php?fbid=804487062971476&set=a.673865036033680.1073741827.100002305693349&type=1&theater

Link to comment
Share on other sites

а были и другие ее фото, тот же Геращенко просил опознать и еще где-то в тви видел,сейчас не найду

это не я,это айситиви ее ФИО выложило, а я просто погуглила картинки

геращенко https://www.facebook.com/photo.php?fbid=804487062971476&set=a.673865036033680.1073741827.100002305693349&type=1&theater

Посмотри , как на втором фото мужик держит газету. Она же в воздухе висит!

Link to comment
Share on other sites

Переглядів: 203 | Коментарів: 0
25-тий батальйон, у складі якого третина — 65 чоловік — мешканців Борисполя та Бориспільського району, а також Баришівки та Баришівського району, — у небезпеці. Про це повідомила Надія Литвиненко, волонтер, голова ГО «Бориспільської міської організації «Майдан» 30 січня під час сесії в Бориспільській міськраді.   

«Увійшли російські танки, які розділили 25-тий батальйон на дві частини. Людей давили танками. Дуже багато «200-сотих». Є загиблий, бориспільський хлопчина з позивним «Вовк», — каже пані Надія. — Мій син на БМП був відрізаний і знаходиться у Костянтинівці. Їх 8 чоловік... Решта — у станиці Луганській. Учора вони телефонували і прощалися. Сказали, що в них немає зброї, військової техніки. За 7 місяців лише один раз прийшли на ротацію!... Давайте рятувати наших земляків, нашу націю!». 

Надія Литвиненко закликала місцеву владу докласти максимальних зусиль, щоб врятувати вояків. І наголосила, що разом з волонтерами з Баришівки, Броварів, Переяслава, Боярки вживатиме радикальних заходів, щоб допомогти солдатам. У зв'язку з цим міська рада прийняла офіційне звернення до президента, українського уряду та інших високопосадових осіб з вимогою забезпечити захист військовослужбовців на передовій та висловити недовіру головнокомандуючому ЗСУ України Віктору Муженку. 

Link to comment
Share on other sites

http://tvboryspil.com/tema-tizhnya/1747-chomu-borispiltsi-stayut-volonterami-ta-pro-volonterski-budni-tema-tizhnya

Значит есть женщина волонтер Литвиненко. Которая на снимке и которая не представляется, как в случае с той, что Геращенко указал.

Link to comment
Share on other sites

 

Переглядів: 203 | Коментарів: 0
25-тий батальйон, у складі якого третина — 65 чоловік — мешканців Борисполя та Бориспільського району, а також Баришівки та Баришівського району, — у небезпеці. Про це повідомила Надія Литвиненко, волонтер, голова ГО «Бориспільської міської організації «Майдан» 30 січня під час сесії в Бориспільській міськраді.   

«Увійшли російські танки, які розділили 25-тий батальйон на дві частини. Людей давили танками. Дуже багато «200-сотих». Є загиблий, бориспільський хлопчина з позивним «Вовк», — каже пані Надія. — Мій син на БМП був відрізаний і знаходиться у Костянтинівці. Їх 8 чоловік... Решта — у станиці Луганській. Учора вони телефонували і прощалися. Сказали, що в них немає зброї, військової техніки. За 7 місяців лише один раз прийшли на ротацію!... Давайте рятувати наших земляків, нашу націю!». 

Надія Литвиненко закликала місцеву владу докласти максимальних зусиль, щоб врятувати вояків. І наголосила, що разом з волонтерами з Баришівки, Броварів, Переяслава, Боярки вживатиме радикальних заходів, щоб допомогти солдатам. У зв'язку з цим міська рада прийняла офіційне звернення до президента, українського уряду та інших високопосадових осіб з вимогою забезпечити захист військовослужбовців на передовій та висловити недовіру головнокомандуючому ЗСУ України Віктору Муженку. 

 

 

в даному випадку - схоже просто на "врятуйте наших хлопців, москалі вже в 50ти кілометрах".

1) що таке костянтинівка? якщо частина в станиці, частина в констянтинівці, то непогано їх розрізали. тому що констянтинівка - це новопсковський район, кілометрів 100 від станиці і бойових дій і сепаратистів там не було ніколи. 

2) так станиця, вуглегірськ чи таки дебальцево?

3) "багато двухсотих, вбитий один"... ну да, згоден, на війні вбивають і один - це також втрати, а для рідних - взагалі горе. але якби логіка фрази де?

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Переглядів: 203 | Коментарів: 0

25-тий батальйон, у складі якого третина — 65 чоловік — мешканців Борисполя та Бориспільського району, а також Баришівки та Баришівського району, — у небезпеці. Про це повідомила Надія Литвиненко, волонтер, голова ГО «Бориспільської міської організації «Майдан» 30 січня під час сесії в Бориспільській міськраді.   

«Увійшли російські танки, які розділили 25-тий батальйон на дві частини. Людей давили танками. Дуже багато «200-сотих». Є загиблий, бориспільський хлопчина з позивним «Вовк», — каже пані Надія. — Мій син на БМП був відрізаний і знаходиться у Костянтинівці. Їх 8 чоловік... Решта — у станиці Луганській. Учора вони телефонували і прощалися. Сказали, що в них немає зброї, військової техніки. За 7 місяців лише один раз прийшли на ротацію!... Давайте рятувати наших земляків, нашу націю!». 

Надія Литвиненко закликала місцеву владу докласти максимальних зусиль, щоб врятувати вояків. І наголосила, що разом з волонтерами з Баришівки, Броварів, Переяслава, Боярки вживатиме радикальних заходів, щоб допомогти солдатам. У зв'язку з цим

міська рада прийняла офіційне звернення до президента, українського уряду та інших високопосадових осіб з вимогою забезпечити захист військовослужбовців на передовій та висловити недовіру головнокомандуючому ЗСУ України Віктору Муженку. 

Понятно...

А все что под спойлером: набор трагического п#здежа, лозунгов и цинизма. 

Хоть бы на карту посмотрели где Константиновка, а где С. Луганская  :fp1: нехило их так российские танки разделили.

Ну и помощь батальону "действенная" получилась. Письмо с недоверием главнокомандующему ВСУ, лучше бы бабло собрали им... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...