Перейти до змісту

К нам едет ревизор из Вашингтонского обкома


Citizen UA

Recommended Posts

Реформа газового донельзя коррумпированного сектора.. Смешно, когда госкомания покупает газ по мировой цене, а продает внутри по заниженной.. А затем государство нашими общими деньгами дотирует эту компанию на 100 миллиардов год!!. Тут есть где разгуляться коррупции.. Когда цена будет одна для всех-а потребител будут точечно дотироваться на прозрачных условиях.. Как это делается во всем мире..
Link to comment
Share on other sites

Политическая реформа..

Медицинская реформа.. Программа оглашена месяц тому назад.. Тезисы понятны и лично для меня приемлемы..в Америке аналогичная реформа делается несколько лет и до конца как я понимаю, еще не доведена..

Военная реформа.. Армия создана с нуля практически.. Полностью реорганизована система обеспечения и снабжения,.. Армия уже может противостоять атакам вооруженных современным оружием бандитов..

Сокращение аппарата чиновников и дерегуляция бизнеса.. Страна поднялась в рейтинге Дуинг Бизнес..

Бюджетная реформа с наделением большими бюджетными полномочиями регионов и местных общин..

Налоговая реформа.. Сбор налогов на недвижимость (абсолютно справедливых на мой взгляд)..

Распределение налогового времени на более широкий спектр богатых людей.. Налог на дорогие авто..я лично от него не в восторге.. Но он в той или иной степени присутствует во многих развитых странах..

Снижение ЕСВ.. Пока без комментариев

Снижение нескорых налогов.. (В частности отменен налог на покупку валюты, на который лично в моей компании. Я тратил. Около 5 000 евро в год). Для справки-военный налог ,из за которого тут была истерика, обходится моей компашке аж в 600 евро в год.)

Минимзация гемора на таможне.. Я лично забыл что такое "решение мелких и крупных вопросов" на таможне.. Последний груз оформлен за часы, вместо трех дней как раньше было...

Ситизен, о каком"штабе". Ты глаголешь, канарейка полузадушенная?..)

То шо ты тут понаписал по большей части  новости из будущего, дружок . А уже скоро год прошел, как правительство камикадзе имени Кроля на пост заступило. Про таможню не в курсе, пусть люди в теме выскажутся. В остальном, коррупция везде и всюду

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Далее.. Я ГЛУБОКО убежден, что мы тут живем в государстве отвыкших от работы людей!.. Я езжу десятки раз в год за границу и вижу КАК ТАМ ПАШУТ ЛЮДИ!.. все мои одноклассники, живущие от Новой Зеландии до Сиэтла ПАШУТ СУТКАМИ!!. на дядю!!

Слав Редко, расскажи тут людям-сколь работник в США может сейчас получить оплачиваемого больничного?.. Сколько на фирме будут терпеть часто болеющего работника!.?..

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

40 процентов работающих в Киеве людей официально получают 1200 гривен!... Это же просто королевство кривых зеркал какое то..

Ни одному своему другу и однокласснику в Германии нельзя дозвониться а мобильный в течение рабочего дня.. Все мобильники закрываются в шкафу!!. Опоздание на работу в Германии на пять минут-первый звонок!!. Второе опозданием ауфидерззен!!

С друзьями в штатах могу по мобильному поговорить лишь тогда когда они едут или на работу или с работы.. Как правило, работа находится в 60-70 километрах.. Отпуск в штатах не более недели в год!.. Одна моя подруга -не дешевый врач частной клиники задержалась во Львове в отпуске на ДВА ДНЯ, и по возвращении увидела оповещение что клиника в ней больше не нуждается...после 15 лет работы там..

Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 процентов работающих в Киеве людей официально получают 1200 гривен!... Это же просто королевство кривых зеркал какое то..

Ни одному своему другу и однокласснику в Германии нельзя дозвониться а мобильный в течение рабочего дня.. Все мобильники закрываются в шкафу!!. Опоздание на работу в Геомании на пять минут-первый звонок!!. Второе опозданием ауфидерззен!!

Ну так, озвучь зп в своей компании, чи шо, напоследок, и чем занимаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, я тебе , социальному иждивенцу , не дружок тут.. Я все в своей жизни создал сам с нуля.. И отличие от тебя и многих тут смотрю на перспективу.. И страны и свою..
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, я тебе , социальному иждивенцу , не дружок тут.. Я все в своей жизни создал сам с нуля.. И отличие от тебя и многих тут смотрю на перспективу.. И страны и свою..

Ты мне эту лажу не парь, деятель. Ты тут про з.п речь завел и какой ты невъебенный бизнесмен. Давай, сказал А, так говори Б. Сколько работников, средняя зп, область деятельности.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У меня несколько бизнесов.. Один из них-импорт товаров из Европы.. Оборот около миллиона евро в год.. Раньше было больше.. Сейчас ожидаем падения вдвое.. Но это не первый кризис, который я встречаю. И уроки сделаны.. Всегда нужно искать позитив.)) в данный момент позитив в том, что мимо меня проносят гробы моих конкурентов.)) они плохо просчитали ситуацию.. Раздули штаты.. И почили в бозе.. Мы пока поработаем в небольшой плюс.. Символический.)) пере хватим клиентов.. Предложил им сладкие цены.. Начнет подыматься рынок, и мы с ним...
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, тебя послать?.. Или самому ума хватит?.. Такие вопросы , на которые не все ответы моя жена ответы знает.) CL500 тебе что то говорит?..в AMG версии?.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

У меня несколько бизнесов.. Один из них-импорт товаров из Европы.. Оборот около миллиона евро в год.. Раньше было больше.. Сейчас ожидаем падения вдвое.. Но это не первый кризис, который я встречаю. И уроки сделаны.. Всегда нужно искать позитив.)) в данный момент позитив в том, что мимо меня проносят гробы моих конкурентов.)) они плохо просчитали ситуацию.. Раздули штаты.. И почили в бозе.. Мы пока поработаем в небольшой плюс.. Символический.)) пере хватим клиентов.. Предложил им сладкие цены.. Начнет подыматься рынок, и мы с ним...

Это все хорошо, но ты не ответил на вопрос о работниках и з.п?

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, тебя послать?.. Или самому ума хватит?.. Такие вопросы , на которые не все ответы моя жена ответы знает.) CL500 тебе что то говорит?..в AMG версии?..

Я и сам послать могу, если чо

Вспомни математику.. Я написал что потери от военного налога-сумма x.. Бери калькулятор и считай..

без средней з/п нет смысла в расчете

Link to comment
Share on other sites

х\з

саакашвили уверенно на 5 сказал пол часа назад..что керри завтра объявит...завтра что Украина получит летальное оружие......

 

а такой себе политолог...аэриэль коен...его часто у нас видно у шустрого..или у киселя на передачах...бьёт себя в грудь и говорит...что оружие не дадут...правда добавил в конце...что летальное..

 

короче х\з

шо будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

Политическая реформа..

Медицинская реформа.. Программа оглашена месяц тому назад.. Тезисы понятны и лично для меня приемлемы..в Америке аналогичная реформа делается несколько лет и до конца как я понимаю, еще не доведена..

Военная реформа.. Армия создана с нуля практически.. Полностью реорганизована система обеспечения и снабжения,.. Армия уже может противостоять атакам вооруженных современным оружием бандитов..

Сокращение аппарата чиновников и дерегуляция бизнеса.. Страна поднялась в рейтинге Дуинг Бизнес..

Бюджетная реформа с наделением большими бюджетными полномочиями регионов и местных общин..

Налоговая реформа.. Сбор налогов на недвижимость (абсолютно справедливых на мой взгляд)..

Распределение налогового времени на более широкий спектр богатых людей.. Налог на дорогие авто..я лично от него не в восторге.. Но он в той или иной степени присутствует во многих развитых странах..

Снижение ЕСВ.. Пока без комментариев

Снижение некоторых налогов.. (В частности отменен налог на покупку валюты, на который лично в моей компании. Я тратил. Около 5 000 евро в год). Для справки-военный налог ,из за которого тут была истерика, обходится моей компашке аж в 600 евро в год.)

Минимзация гемора на таможне.. Я лично забыл что такое "решение мелких и крупных вопросов" на таможне.. Последний груз оформлен за часы, вместо трех дней как раньше было...

Ситизен, о каком"штабе". Ты глаголешь, канарейка полузадушенная?..)

Воно штабне ,на роботі.

Link to comment
Share on other sites

х\з

саакашвили уверенно на 5 сказал пол часа назад..что керри завтра объявит...завтра что Украина получит летальное оружие......

 

а такой себе политолог...аэриэль коен...его часто у нас видно у шустрого..или у киселя на передачах...бьёт себя в грудь и говорит...что оружие не дадут...правда добавил в конце...что летальное..

 

короче х\з

шо будет завтра.

 

Интригу для Хуйла раскручивают  :gigi:  

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Далее о реформах

Снижена роль прокуратуры.. Ликвидирована функция общего надзора.. Процесс только начат.. Генпрокурор , видимо ходит по краю мусорного бака.. Образно

Милицейская реформа.. Через пару месяцев увидим первый результат.. Взамен остопиздевших вам ппс инков и тупидронов из гаи увидим новое качество(как нам обещают) конкурс сумасшедший.. Количество претендентов с высшим образованием зашкаливает.))

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

Далее.. Глобально сокращена инспекция дорожная.. Если кто не знает-эти сволочи сидят на выдаче дозволов на проезд по дорогам.. Взяточники еще те.. С ними я сталкивался неоднократно.. 500 человек уволены..
Link to comment
Share on other sites

Далее о реформах

Снижена роль прокуратуры.. Ликвидирована функция общего надзора.. Процесс только начат.. Генпрокурор , видимо ходит по краю мусорного бака.. Образно

Милицейская реформа.. Через пару месяцев увидим первый результат.. Взамен остопиздевших вам ппс инков и тупидронов из гаи увидим новое качество(как нам обещают) конкурс сумасшедший.. Количество претендентов с высшим образованием зашкаливает.))

Угу, теперь в спорлото жалобы будем писать  :nose3: Или в самый справедливый украинский суд заебемся ходить

Link to comment
Share on other sites

Далее о реформах

Снижена роль прокуратуры.. Ликвидирована функция общего надзора.. Процесс только начат.. Генпрокурор , видимо ходит по краю мусорного бака.. Образно

Милицейская реформа.. Через пару месяцев увидим первый результат.. Взамен остопиздевших вам ппс инков и тупидронов из гаи увидим новое качество(как нам обещают) конкурс сумасшедший.. Количество претендентов с высшим образованием зашкаливает.))

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

Полковника міліції, якого Аваков хотів звільнити, призначили головою РДА

Середа, 04 лютого 2015, 22:31

 
 
 

Президент Петро Порошенко призначив Володимира Тетерського головою Радомишльської райдержадміністрації.

Відповідний указ розміщений у середу на сайті глави держави.

Водночас видання Житомир.info нагадало, що у 2014 році полковник Володимир Тетерський очолював Радомишльський райвідділ міліції.

25 вересня під час прес-конференції з представниками житомирських ЗМІ заступник міністра МВС Сергій Чеботар назвав керівників підрозділів, які підлягають звільненню. Серед них був і Володимир Тетерський. А в жовтні у Радомишльському райвідділі міліції вже з'явився новий керівник Дмитро Нікурадзе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Завтра "рехформатора" Вальцмана будут ипты так, шо чутно буде аж на Потомаци :weep:

И по моим сведениям преложат серьезный выход из ситуации - а потом будут слезы и слопли, много слез и соплей...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Завтра "рехформатора" Вальцмана будут ипты так, шо чутно буде аж на Потомаци :weep:

И по моим сведениям преложат серьезный выход из ситуации - а потом будут слезы и слопли, много слез и соплей...

:lol2:  :tu: Silentio сделал мой день  

 

ps

А выход какой, намекни ?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Разговоры о каком то "вальцмане"-по моему убеждению яркий диагноз.. Вместо того, чтобы самому себе сказать... Да.. Я лузер.. И ни хера не вижу для себя дешевой колбасы в будущем, начинаются эти визги про "вальцмане". Всюду бездарям мерещатся всемогущие евреи, не дающие быдлу наслаждаться жизнью.. Хаха.)

:lol2:  :tu: Silentio сделал мой день

 

Как я и говорил.. Два гопника нашли друг друга даже через океан..)))

Так я жду ответа о всем"штабе'... Какой конкретно у меня "штаб" и где он находится?..

Link to comment
Share on other sites

Завтра "рехформатора" Вальцмана будут ипты так, шо чутно буде аж на Потомаци :weep:

И по моим сведениям преложат серьезный выход из ситуации - а потом будут слезы и слопли, много слез и соплей...

заипись...

ибо порох и кроль уже заипали...шевелятся только после подсрача.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Разговоры о каком то "вальцмане"-по моему убеждению яркий диагноз.. Вместо того, чтобы самому себе сказать... Да.. Я лузер.. И ни хера не вижу для себя дешевой колбасы в будущем, начинаются эти визги про "вальцмане". Всюду бездарям мерещатся всемогущие евреи, не дающие быдлу наслаждаться жизнью.. Хаха.)

 

Как я и говорил.. Два гопника нашли друг друга даже через океан..)))

Не нервничай так, штабной. Главное, чтобы ты,  при таких раскладах в экономике, нашел кому впарить свои АМГ по сладкой цене  :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Завтра "рехформатора" Вальцмана будут ипты так, шо чутно буде аж на Потомаци :weep:

И по моим сведениям преложат серьезный выход из ситуации - а потом будут слезы и слопли, много слез и соплей...

Ипите. Не можем мы, может через ваших дойдет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :tu: Silentio сделал мой день  

 

ще одна новына...вопрос о поставках зброи практически решен...Киеву будут выставлены жесткие условия, по реформам, а не их имитации.

И постваки эти будут зависеть во многом от ответа и обязательств Киева.

 

Сейчас две вещи сдерживают этот процесс - сомнение в том, что Киев действительно хочет выиграть эту войну

и... "Обама боится потерять лицо" - в смысле, что поставки зброи будут означать, что его русская политика опять понесла очередное поражение.

Сначала полны провал "перезагрузки", теперь - Путлера остановят санкции. Поставки оружия - недвухсмысленное признание того, что санкции Путлера НЕ

остановили. Вот и Конегресс с администрацией ведут сложные переговоры, чтобы к возможному решению о поставках оружия приплеталось как можно меньше политики.

Вобще идет омерзительное в данных обстоятельствах убалтывание... Но давлелние Сената и военных на Обамбу довольно значительное. 

Многие  в Пентагоне считают, что надо  готовиться к серьзному противостоянию с Кремлем.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...