Перейти до змісту

Ярема таки піде у відставку


Гість Хома

Recommended Posts

я не знаю. я не прокурор.

и не считаю шокина панацеей и человеком, который реально может сломать систему.

надежда на то, что хотя бы немножко вцепится, вроде как в прошлом мог.

проблема в том, что уже было 2 человека - вроде бы новые, не из системы. год. жопа. полный ноль.

есть конкретные кандидатуры? которые "сдесь и сейчас"? давайте, обсудим.

мифического "молодого прокурора" не предлагать, они все поголовно заняты низкими полетами на ламборджини.

и это реальная проблема. прокуратуру не реформируешь, на мой взгляд, её надо заново строить.

 

А почему ГП должен быть только выходец из прокуратуры? Что у нас людей мало с юридическим образованием? Нету пророка в своём отечестве, так пригласите варяга из-за бугра. В любом случае это должен быть человек не из системы МВД, прокуратуры или судебной. Там все прогнило насквозь. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А почему ГП должен быть только выходец из прокуратуры? Что у нас людей мало с юридическим образованием? Нету пророка в своём отечестве, так пригласите варяга из-за бугра. В любом случае это должен быть человек не из системы МВД, прокуратуры или судебной. Там все прогнило насквозь. 

 

имя конкретного человека, который готов?

имхо, опять таки варяг было бы неплохо. но, очень сомневаюсь, что условные "марты борщ" очень хотят копаться в гнилой системе.

и новый человек там - это, скорей всего, минимум полгода, чтобы войти в курс дела.

при этом даю % 80, что его собственные подчиненные и подставят.

Link to comment
Share on other sites

имя конкретного человека, который готов?

имхо, опять таки варяг было бы неплохо. но, очень сомневаюсь, что условные "марты борщ" очень хотят копаться в гнилой системе.

и новый человек там - это, скорей всего, минимум полгода, чтобы войти в курс дела.

при этом даю % 80, что его собственные подчиненные и подставят.

Ну, вон МВД потихоньку хрупкая Эка реформирует, не? Другое дело, что кого бы не взяли, Петя будет рвать жопу на немецкий крест, чтобы это был его человек. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, вон МВД потихоньку хрупкая Эка реформирует, не? Другое дело, что кого бы не взяли, Петя будет рвать жопу на немецкий крест, чтобы это был его человек. 

 

вначале был аваков. эка - всего лишь зам, полтора месяца, и по инициативе пороха кстати.

аваков, несмотря на минусы, что-то сделать смог. но он всего лишь поддерживает систему на плаву, а теперь её будут пытаться я бы даже сказал не реформировать, а менять.

ни махницкий, ни ярема - не смогли. найдут в заместители Шокину свою Эку - будет прекрасно. только там все намного хуже и печальнее чем даже у ментов

Link to comment
Share on other sites

Петя будет рвать жопу на немецкий крест, чтобы это был его человек. 

 

 

 

Свій пацан! (Голосування за Шокіна на посаду генпрокурора)

vlerbwwKEe4.jpg

 

IvGRQwvrfUY.jpg

 

TjXKHhViCMA.jpg

 

 

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не знаю. я не прокурор.

и не считаю шокина панацеей и человеком, который реально может сломать систему.

надежда на то, что хотя бы немножко вцепится, вроде как в прошлом мог.

проблема в том, что уже было 2 человека - вроде бы новые, не из системы. год. жопа. полный ноль.

есть конкретные кандидатуры? которые "сдесь и сейчас"? давайте, обсудим.

мифического "молодого прокурора" не предлагать, они все поголовно заняты низкими полетами на ламборджини.

и это реальная проблема. прокуратуру не реформируешь, на мой взгляд, её надо заново строить.

именно. прокуратуру надо заново строить.

для начала отказаться от ее нынешней роли в обвинительно-репрессивной системе, построенной еще Сталиным, и сохранившейся до наших дней.

сможет ли изменить эту структуру прокурор на пенсии? сильно вряд ли. но и те, кто его туда поставил, ничего менять не собираются, судя по всему.

отсюда следует элементарный логический вывод:

шохин, ярема или махницкий - кто бы ни пришел, ничего не поменяется, пока не поменяется система.

а поэтому все разговоры о личности нового генпрокурора - лишь попытка увести разговор от главной темы:

КТО ИЗ НЫНЕШНИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАКИХ-ЛИБО РЕФОРМАХ?

если никто, надо готовиться к смене власти, а не тупить по поводу очередных прислужников прогнившей системы.

я так думаю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...