Перейти до змісту

"Шустер LIVE" повертається на Телеканал "24"


Olegik

Recommended Posts

 

 


страшная картинка - виселица, стоящая на пацификах, и повешенніе дети. Надежді нет?

 

Надежда воплощается в действиях.
Не хорошо надеяться бездействием и позволять грабить вас, когда вы без наручников.
Это основа.

 

 

А если начнётся трёп "это всё на руку Путина, или Майдан -3 это только интересы провокаторов",
то есть объективная реальность:

- внутри продолжается грабёж, который идёт впротивовес общим ценностям Майдана, пролитыми кровью.

- Внутри воруют на высших уровнях, без какой либо реализации реформ

 

- При выборе "или Путин нас захватит, потому что внутреннее восстание" ... или "сидим смирно, потому что не хотим войны, т.е. нападения" - я выбираю первое, но без слов "революция".

... Так как во втором варианте нет выхода, это только затягивание в болото 100%, а в первом варианте есть 2 ветки выхода: или образумятся наши во время фактического ущемления власти, либо Путин начинает очередное вторжение, а возможно и завоевание части Украины. Но при этом у нас будет совершенно другая структура власти и социум. Даже если Украины не будет - то на перспективу - первый вариант всё равно выиграшный. Второй вариант - проигрыш. Поэтому хватит политики "типа в Богдаде всё спокойно".

 

Я считаю описанное важным, хоть и простецким. Я рассчитываю на факторы, которые оправданы - вместо неоправданных.

Link to comment
Share on other sites

Подивився хвилин 20, той Шустер - це якесь галіме пистобольство, всілякі парасюки-мельничуки несуть відверту популістичну херню. 

 

Я так зрозумів, що той ревізор - це зараз типу новий народний герой. Правда, він щось більше жалівся, що їм фінансування часто обрізАли.  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

"Класне" обговорення у гілці - жодного слова про те, як і чому з нас намагаються вичавити комуналки стіки, скільки ми не можемо заплатити. Коли 90% аудиторії каже про непідсильні для них тарифи, але 60% відсотків їх платити будуть, це означає, що одна частина платити не зможе, а інша віддасть останнє, чим доведе себе до повного зубожіння. В обох випадках нічого доброго не буде ні для нас взагалі, ні для влади.

 

у меня сложилось 100% впечатление, что  Савег ведет войну против пэдро и кроля.

Мстя его страшнА!.

За ригочасів жували нецікаву неактуальну муйню. Інші формати тоді були просто неможливі фізично. Та нарешті Савік зміг повернутися до обговорень найрезонансніших пітань дня, за що йому велика подяка :tu:

Звичайно владу це бісить. Але, сподіваюся, зовсім з ефіру його не приберуть.

 

п.с. Кобєолєва ( :gigi:) з Кушніруком нєхіло учора пошматували.

Link to comment
Share on other sites

"Класне" обговорення у гілці - жодного слова про те, як і чому з нас намагаються вичавити комуналки стіки, скільки ми не можемо заплатити.

Та лучше ж на Юлю лишний раз лопату говна кинуть или на Шустера,мож хозяин пирожок даст, а про тарифы никак низзя!

Как можно кусать руку дающую и кормящую.

Змінено користувачем Fox
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та лучше ж на Юлю лишний раз лопату говна кинуть или на Шустера,мож хозяин пирожок даст, а про тарифы никак низзя!

Не просто кращє, а й простіше. Як в аналітика Кушнірука учора - у якості головного контраргументу проти непогано обгрунтованих тимошеннківських доводів висунув звинувачення у шопінгу по дорогих магазинах у Німеччині на підставі фотки в мережі з Юлею та Женєю із невеличким пакетиком з невідомо чим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

попов  :fp1:

будет рассказывать какой он честный в следующей тридцатиминутке про майдан....

 

там увидел будет сегодня моя дальняя родычка выступать.

 

она уже както выступала...шустрик опять молодёжь сегодня пригласил.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...