Перейти до змісту

Курва вылезла... Я и не сомневался...


Recommended Posts

Кучма подписался ващета, а что?

 

ты на славега внимание не обращай.

 

этот крендель начинает уводить разговор на посторонние темы. Это его фишка по забалтыванию тем. Лучше не обращать на него внимание.

моё имхо

Link to comment
Share on other sites

Да, скоро выборы в луганде и донбабве. Пороху там не светит, самопомочи - аналогично, ПС, свобода - без шансов. Коммми? Ну отчасти и мало мало. По укр. закону еще остается из активных оппоблок и юлькашня. Вот они то и будут "экстатировать" включая извечную шарманку.

 

 

ЗЫ. Ту редкого нахуй посылают? Кто крайний?

Link to comment
Share on other sites

Порох тер-тер і натер, а крайні Юлька і Славко? Якось негарно виглядаєте, пацани. Ви шо, дрищі?

В зависимости от мамы ма можем быть:

Дрыщами

Подхуйлятниками

Синяками

Коммуняками

Шлюшковцами

Протыпсихами

Штабными неизвестного разлива

 

Все зависит от методички. Там есть код-генератор. Перечитай инструкции

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Порох тер-тер і натер, а крайні Юлька і Славко? Якось негарно виглядаєте, пацани. Ви шо, дрищі?

 

да нет, мой старый друг. Речь не о натёртом Порохом, а о вибрировании целкой Жулькой и Славеком.

 

Которые вдруг вспомнили о равенстве и братстве, гражданских правах и недопустимости финансовой блокады лугандона...

 

и как то за кадром осталась язва лугандона, вроде как она не язва уже, а милая родинка на лице Украины...

 

И что проукраинским гражданам со стороны правительства придуман и реализован механизм выплаты пенсий и социалки это тоже растворено, как не бывало... да механизм через жопу, но ведь и Лугандон не княжество Монако, а бандитский анклав...

 

А тут - бац! - целка нараспашку, удивлённые глаза - ах надо платить всем, ах при мне бы такого не было... тварьё!

Link to comment
Share on other sites

Які дрищі прибацані. Скільки злості, жовчі, ненависті до людини, що сильніша духом за нікчемних дрищячих вождів.

 

и в чём сила духа? В выплате контрибуции Лугандону?

Link to comment
Share on other sites

А пєця так, погулять ходив. Щоб оце на петіному місці була юля - що б юлефоби співали? Страшно і уявити.

 

 

я не ебу шо пеця делал

поцыент спрашивал - кто подписал?

очевидно он не знает, я его и прсветил

ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

да нет, мой старый друг. Речь не о натёртом Порохом, а о вибрировании целкой Жулькой и Славеком.

 

Которые вдруг вспомнили о равенстве и братстве, гражданских правах и недопустимости финансовой блокады лугандона...

 

и как то за кадром осталась язва лугандона, вроде как она не язва уже, а милая родинка на лице Украины...

 

И что проукраинским гражданам со стороны правительства придуман и реализован механизм выплаты пенсий и социалки это тоже растворено, как не бывало... да механизм через жопу, но ведь и Лугандон не княжество Монако, а бандитский анклав...

 

А тут - бац! - целка нараспашку, удивлённые глаза - ах надо платить всем, ах при мне бы такого не было... тварьё!

 

 

Та без питань. Тварюки ще ті.

Скажу лише, шо таких тварюк у нас - як гною. Наприклад Сєня. Хіба не воно від початку рубало різні ініціативи ввести якісь санкції, не робить цього і досі, хто кричав - тамнашилюді...

А хто зараз гешефти вертить з агресором і з окупованими територіями? Так шо на питання хто більша тварюка я б відповів банально - вони всі.

Link to comment
Share on other sites

Та без питань. Тварюки ще ті.

Скажу лише, шо таких тварюк у нас - як гною. Наприклад Сєня. Хіба не воно від початку рубало різні ініціативи ввести якісь санкції, не робить цього і досі, хто кричав - тамнашилюді...

А хто зараз гешефти вертить з агресором і з окупованими територіями? Так шо на питання хто більша тварюка я б відповів банально - вони всі.

:lol2:

 

да ты синяк оказывается!  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Вчера получил СМС-ку от чела с которым общались до войны. Он неделю назад был ранен в Донецке, поговорил 5 минут и прервал разговор. Там ничего нельзя изменить. К сожалению это так и никак по другому уже не будет. Граница, глухой забор и сильная народная армия Украины. Опыт Израиля нам в помощь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Більша тварюка і курва та що реально гробить економіку і кладе кращих людей на грьобаному далбасі

До цього і вела ваша аферистка цілеспрямовано цілі 9 років. На добро вана не здатна.

 

До неї ще багато питань. Останнє --- чому Валя Семенюк-Самсоненко  "умєрлі". Може Валя багато знала про післямайданові афери жульї?

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Абориген, ето его частное мнение. Все было относительно спокойно 23 года, пока Хуйло не прилезло. Отползет Хуйло - заткнутся и ватники. Кто-то сбежит, ясное дело, но большинство просто заткнется и будет жить. Вата кричит и выступает только по команде. Совок их научил затыкаться и молчать, когда надо.

 

Ясное дело, что накал взаимной ненависти мгновенно не спадет. Но ИМХО это не повод отказываться от территории.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ги.

Як не дрищ або юльок, значить синяк. Надто обмежений вибір. А, ще противсіхи є...

 

я когда то же самое говорил раньше - ты меня синяком обзывал... синяк ты

Link to comment
Share on other sites

@Абориген, ето его частное мнение. Все было относительно спокойно 23 года, пока Хуйло не прилезло. Отползет Хуйло - заткнутся и ватники. Кто-то сбежит, ясное дело, но большинство просто заткнется и будет жить. Вата кричит и выступает только по команде. Совок их научил затыкаться и молчать, когда надо.

 

Ясное дело, что накал взаимной ненависти мгновенно не спадет. Но ИМХО это не повод отказываться от территории.

 

беда в том, что он админ большого форума и какой дурак... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


беда в том, что он админ большого форума

Ага, если бы интернет показывал реальную политическую раскладку, у нас бы сейчас в Раде большинство было у Правого Сектора. :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Надо нашим гражданам, которые проживают на Донбассе, обязательно платить все социальные расходы - и пенсии, и заработные платы. Это наши люди и, если мы прекратим выплачивать им социальные расходы - это будет означать, что мы сами, своими руками отрезали от Украины Донбасс

 

Жулька шо такое? Наівна, думає що її там оберуть замість Захарченка? :lol2:

Нам таке не подобається, давай про колючий дріт і радіоактивний пепел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поражаюсь тупости Тимошенко и ее неспособности учиться

 

а ведь было время, Небо ей это время предоставило - в Качановке могла развиваться интеллектуально и духовно, могла извлечь уроки из того, что с ней происходило

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

поражаюсь тупости Тимошенко и ее неспособности учиться

 

а ведь было время, Небо ей это время предоставило - в Качановке могла развиваться интеллектуально и духовно, могла извлечь уроки из того, что с ней происходило

 

:lol2:  :tu:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...