Перейти до змісту

Курва вылезла... Я и не сомневался...


Recommended Posts

поражаюсь тупости Тимошенко и ее неспособности учиться

 

а ведь было время, Небо ей это время предоставило - в Качановке могла развиваться интеллектуально и духовно, могла извлечь уроки из того, что с ней происходило

 

Наче й так. АЄОА. Он Юрко книжки читав. 2 роки. Страшно уявити скільки томів він бачив. І шо, допомогло воно йому? так отож...

Link to comment
Share on other sites

поражаюсь тупости Тимошенко и ее неспособности учиться

 

а ведь было время, Небо ей это время предоставило - в Качановке могла развиваться интеллектуально и духовно, могла извлечь уроки из того, что с ней происходило

Це якщоб в неї був би інтелект і духовність. А так шо нема, то нема.

( смайлів, шо ковиряєцця у насу )

Link to comment
Share on other sites

я не ебу шо пеця делал

поцыент спрашивал - кто подписал?

очевидно он не знает, я его и прсветил

ещё вопросы?

Я спрашивал кто подписался а не ручкой по бумаге поводил.

Или Пеця в Минске клоуном у Кучмы работал, Петпшкой, народ смешил?

Ох уж эти изворотливые глисты форумным :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порох тер-тер і натер, а крайні Юлька і Славко? Якось негарно виглядаєте, пацани. Ви шо, дрищі?

Та не, просто юлькодрочеры. Тупые при том.

Они же даже не понимают что параллельно с Юлькойсукой они льют свое бельмо и с презика. :D

Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал кто подписался а не ручкой по бумаге поводил.

Или Пеця в Минске клоуном у Кучмы работал, Петпшкой, народ смешил?

Ох уж эти изворотливые глисты форумным :D

 Один документ  підписаний  Чучмою ( до речі  знову ж  тут пів  форуму  його  лучшим прєзом  називає - і він  тут офіційний  представник України  а не куй  із за  бугра )   і  ОБСЄ    а  в  підтвердження  документа  з  12    пунктів підписано  меморандум-декларація  чотирьма  лідерами  держав  -  в  тому  числі  Президентом України  .

Якщо  частина форуму  що підтримує  Пороха  думають  шо то бамага  не варта уваги -  хай  у Меркель  запитають  як  вона  до бамажкі  відноситься  .

 

   Але  Йуля  з своїми  висерами  дуже нагадує  гавкаючого  журнашлюху  лайньюз .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Йуля сейчас это кэривнык партии которая еле прошла барьер в Раду.

Ее время ушло. Все. Алес.

Она наверное этого еще не понимает. Как не понимают все эти юлькодрочеры, кончающие только при одном упоминании ее имени.

И совсем не странно, что множество этих юлькодрочеров довольно плотно пересекаются с множеством пэдрил :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

поражаюсь тупости Тимошенко и ее неспособности учиться

 

а ведь было время, Небо ей это время предоставило - в Качановке могла развиваться интеллектуально и духовно, могла извлечь уроки из того, что с ней происходило

 

Есхіла могла нарешті прочитати.  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Нє-а. Юлю.

 

так при старине Теодорыче у Юльки рейтинг был 25%... Лидер оппо все дела... А щаз хуйня с мочалкой какая то... Пятипроценщица...

 

кстате, Юлю повэрнулы, если чо

Link to comment
Share on other sites

так при старине Теодорыче у Юльки рейтинг был 25%... Лидер оппо все дела... А щаз хуйня с мочалкой какая то... Пятипроценщица...

 

кстате, Юлю повэрнулы, если чо

 

Повернули взад. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повернули вана на свою голову --- Крим здала своєму шефу.Вже скоро рік від її театрального появлення на Майдані, коли труни з загиблими несли, а їй на то було наплювать.

Запроданка путінська.

Link to comment
Share on other sites

Повернули вана на свою голову --- Крим здала своєму шефу.Вже скоро рік від її театрального появлення на Майдані, коли труни з загиблими несли, а їй на то було наплювать.

Запроданка путінська.

Монітор протри від отруйної слини.
Link to comment
Share on other sites

Йуля сейчас это кэривнык партии которая еле прошла барьер в Раду.

Ее время ушло. Все. Алес.

Она наверное этого еще не понимает. Как не понимают все эти юлькодрочеры, кончающие только при одном упоминании ее имени.

И совсем не странно, что множество этих юлькодрочеров довольно плотно пересекаются с множеством пэдрил :D

 

спасіба, Славік, за горькую правду  :weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

славег, будешь хамить - на хую жить будешь... здесь мы говорим о тимошкином высере.

о другом говорим в других ветках... Понимаешь, оно как то через жопу, когда в 1 ветке 10 тенм обговаривается.. ты понял о чём я?

Какая-то не здоровая тяга к задницам. Ляшковец?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...