Перейти до змісту

А, мы и не заметили, Порошенко стал седым


LAR

Recommended Posts

Он и назначенные им кадры умудрились прочно посеять среди людей (гражданских и военных) тотальное недоверие и уверенность в предательстве сверху.

Поездка в Краматорск - пустопорожний пиар.

 

Дерибан и коррупция цветут пышным цветом. Никто из синежопых не наказан, кроме какой-то мелкобзды. Сплошной договорняк.

 

Ты себе не представляешь, сколько голосовавших за него людей сейчас испытывают от сильного разочарования до отвращения.

 

Не являюсь поклонником Петруччо, если чо.

 

Независимо от того, кто бы стал презом - Юлька, хуюлька, кролег, Кличко или тягнибок - всё было бы примерно то же самое. Хотя, думаю, что при некоторых кондедатурах ваще пиздец был бы...

почти

 

полупрезидент?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Он и назначенные им кадры умудрились прочно посеять среди людей (гражданских и военных) тотальное недоверие и уверенность в предательстве сверху

 

Мне кажется, что натура и поведение всепропальщиков не зависит от того, кто на посту, включая президентский. Разве что одних всепропальщиков могут сменить другие. А 84% рейтинг и доверие - это у соседей, нам такого не надо :)

 

 

 


Дерибан и коррупция цветут пышным цветом. Никто из синежопых не наказан, кроме какой-то мелкобзды. Сплошной договорняк.

Простой пример - уже даже после подання Шокиным запроса на арест трех судей печерского суда, этот печерский суд повторно отказывает в блокировке счетов Клименко с офигительной формулировкой. Но кадровая политика - это, конечно, самое слабое место Пороха. Только я убежден, что если бы с кадровой политикой было все было б на достойном уровне, начались бы болезненные и резкие реформы. И если сейчас справедливо жалуются на их отсутствие, то при их наличии появился бы повод для рыданий с дивана с лютыми осуждениями сути реформ, точно так, как сейчас все стали военными экспертами. И, как результат, те же самые вопли: "Мы не за это голосовали!"

 

 

 


Ты себе не представляешь, сколько голосовавших за него людей сейчас испытывают от сильного разочарования до отвращения.

Я думаю, что у этих людей были завышены ожидания по отношению к одной конкретной персоне. Я вот, особых иллюзий не питал, за него не голосовал, но теперь счастлив, что мой кандидат не прошел. Не в восторге от Пороха, имею к нему массу претензий, но продолжаю считать, что из выдвинутых кандидатов он самый достойный. При всем уважении, например, к Ярошу - его место точно не на посту президента и он это подтвердил прямо сегодня. Но мой кандидат еще хуже :)

 

Что касается фоток с сединой - да, в общем-то это минстець. Но опять-таки, одни жалуются, мол минстець не виден, а другие недовольны результатами его работы, как только они появляются :) Кто-то другой сработал бы изящнее и не попалился бы на таких фотках, но суть посыла, тем не менее, ИМХО верная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вот представьте только , что на его месте оказалась бы тимошенко. КУда бы она спровадила Украину и украинцев ?  У нее Крым был только для разминки.

И куда? Все это из области предположений и мы никогда не узнаем ответ на сей вопрос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он и назначенные им кадры умудрились прочно посеять среди людей (гражданских и военных) тотальное недоверие и уверенность в предательстве сверху.

Поездка в Краматорск - пустопорожний пиар.

 

Дерибан и коррупция цветут пышным цветом. Никто из синежопых не наказан, кроме какой-то мелкобзды. Сплошной договорняк.

 

Ты себе не представляешь, сколько голосовавших за него людей сейчас испытывают от сильного разочарования до отвращения.

 

Ты все правильно говоришь, но честно говоря, и надежды на то, что коррупция и дерибан будет убита именно Порохом особо и не было, это огромная работа и не на один год.

 

Пиар? А смысл? Второй срок? Ну сам понимаешь это даже не по воде писано.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он и назначенные им кадры умудрились прочно посеять среди людей (гражданских и военных) тотальное недоверие и уверенность в предательстве сверху.

Поездка в Краматорск - пустопорожний пиар.

 

Дерибан и коррупция цветут пышным цветом. Никто из синежопых не наказан, кроме какой-то мелкобзды. Сплошной договорняк.

 

Ты себе не представляешь, сколько голосовавших за него людей сейчас испытывают от сильного разочарования до отвращения.

Бо як завжди не дивилися РЕАЛЬНО на справи.а  надіялися на хімеру.І як завжди розчарування.Бо оригінал не впівпадає з очікуванням.Бо завжди,скільки раз по граблях за життя,реалії не співпадають з бажаннями і мріями.нато вони і реалії.а не фатаморгани.......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты все правильно говоришь, но честно говоря, и надежды на то, что коррупция и дерибан будет убита именно Порохом особо и не было, это огромная работа и не на один год.

 

Пиар? А смысл? Второй срок? Ну сам понимаешь это даже не по воде писано.

Бо нема НІЯКИХ реальних умов для того.Є ефімерні бажання не підкріплені ні готовістю загалу ні можливостями загалу,як би то не неподобалося деяким.такі факти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слушне зауваження від російського журналіста Нової Газети (єслі шо, я не педробот):

 

Минутка комплиментов Порошенко. Уберите порохофобов от своих голубых экранов. Имею право, президент заслужил, и да, я действительно так думаю.

По моему скромному мнению, ни Кравчук, ни Ющенко, ни Кучма, ни Тимошенко*, ни один крупный украинский политик из ныне живущих, не потянули бы и половины той войны, которую Порошенко ведет на дипломатическом фронте. Даже не в мозгах в чистом виде дело - скорее, в редком совпадении личной одаренности с профильным образованием. А конкретно за последние дни - еще и, как оказалось, со стойкостью.

Так получилось.

В этом конкретном отношении нам с ним действительно повезло.

*тем, кто хочет поспорить о любой из этих четырех кандидатур и рассказать о их скрытых дипломатических талантах, я для начала напомню, что ни один из них за всю жизнь не удосужился даже выучить английский на разговорном уровне.

Link to comment
Share on other sites

 

Слушне зауваження від російського журналіста Нової Газети (єслі шо, я не педробот):

 

Минутка комплиментов Порошенко. Уберите порохофобов от своих голубых экранов. Имею право, президент заслужил, и да, я действительно так думаю.

По моему скромному мнению, ни Кравчук, ни Ющенко, ни Кучма, ни Тимошенко*, ни один крупный украинский политик из ныне живущих, не потянули бы и половины той войны, которую Порошенко ведет на дипломатическом фронте. Даже не в мозгах в чистом виде дело - скорее, в редком совпадении личной одаренности с профильным образованием. А конкретно за последние дни - еще и, как оказалось, со стойкостью.

Так получилось.

В этом конкретном отношении нам с ним действительно повезло.

*тем, кто хочет поспорить о любой из этих четырех кандидатур и рассказать о их скрытых дипломатических талантах, я для начала напомню, что ни один из них за всю жизнь не удосужился даже выучить английский на разговорном уровне.

 

а можна перелік Пєтіних перемог на дипломатичному рівні? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...