Перейти до змісту

О 23.30 президент зробить заяву в Генеральному штабі


GarryN

Recommended Posts

Чтобы использовать все это железо для защиты от захвата, его надо было завезти намного раньше и успеть развернуть. Но его начали аврально завозить сразу после минска. Неужели надеялись успеть развернуть за сутки?

 

Опять прямая логика.

Не за сутки, а наперед.

Или по ранее разработанному плану.

Эта музыка будет вечной (с)

 

В единоборствах есть такая штука, как обманное движение.

У хуйла привлечены очень грамотные игроки, пропагандоны и политические шулеры международного класса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та будет он стрелять

так же начнется перегруппировка

подтянут еще резервов

и "давай по-новой, все хуйня"

 

Значит он будет ебанатом еще больше, чем можно было себе представить.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, забиваться на свою правоту не буду. Потому что хочу одного, а предчувствую другое.

 

Я хочу, чтобы это падло сдохло.

Это - единственное, что может остановить войну.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я хочу, чтобы это падло сдохло.

Это - единственное, что может остановить войну.

 

с этим не поспоришь

 

но выше Вы писали, что ему война не выгодна и воевать он не будет ;) 

Link to comment
Share on other sites

Террористы в 00:25 из минометов обстреляли позиции сил АТО в селе Золотое Луганской обл

 

 

"Блокпост украинских военнослужащих в районе н.п.Золотое в 00:25 был обстрелян из минометов с территории, где дислоцируются так называемые "казачки", - сообщили в командовании АТО.

В связи с этим, представитель Украины в Совместном контактном центре генерал-майор Александр Розмазнин обратился к ОБСЕ для фиксация этого факта нарушения режима. прекращения огня и к представителю российской стороны генерал-майору Александру Вязникову.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я хочу, чтобы это падло сдохло.

Как можно медленне, мучительнее, и болезненней. Я пока придумал коаксил внутривенно. Придумаешь что интереснее - маякни.

 

 

Это - единственное, что может остановить войну.

Сомневаюсь, что его смерть и конец войны неразрывно связаны. Гитлер - продукт ситуации. Хуйло - продукт системы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сомневаюсь, что его смерть и конец войны неразрывно связаны

 

да напрямую связано

он в неадеквате 

а это не грипп, на всех не распространяется

найти второго такого быстро не получится

не станет путина - развалится весь "план"

Link to comment
Share on other sites

а если они не будут стрелять?

Зачем?

Они получат все, что хотят мирно. 

Легитимизуются.

А мы будем платить "кормильцам" и восстанавливать разрушенную инфраструктуру и промышленность.

 

имхо, вся эта хуйня - операция по прикрытию и закреплению Крыма.

на следующих выборах будут крымом спекулировать шо писец...

однако надо будет глянуть...как выводить войска будут...это раз...

и самое главное будут ли перекрывать всё и вся как намекали крыму...

если нет...

то лучше уже за ляшка проголосовать..и то толку больше будет. :D

будем надеяться шо таки все санкции останутся пока крым не вернут...или мы его сами вернём...

и ещё...

как бы там нибыло...я ниверю ни грамма хуйлу...

через день..неделю..месяц..или до весны...как появится зелёнка всё по новой пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Террористы в 00:25 из минометов обстреляли позиции сил АТО в селе Золотое Луганской обл

 

 

"Блокпост украинских военнослужащих в районе н.п.Золотое в 00:25 был обстрелян из минометов с территории, где дислоцируются так называемые "казачки", - сообщили в командовании АТО.

 

В связи с этим, представитель Украины в Совместном контактном центре генерал-майор Александр Розмазнин обратился к ОБСЕ для фиксация этого факта нарушения режима. прекращения огня и к представителю российской стороны генерал-майору Александру Вязникову.

а катати казачки то и говорили раньше шо им и хуйло не указ а тем более и пашинский или кто там главный в луганде???

Link to comment
Share on other sites

с этим не поспоришь

 

но выше Вы писали, что ему война не выгодна и воевать он не будет ;)

 

Война бывает и холодная и гибридная и необъявленная.

 

Я имел в виду масштабную враждебную деятельность, направленную на уничтожение Украины, как государства.

Link to comment
Share on other sites

Его психосостояние особой роли не играет. Иначе бы его уже убрали.

 

а шо делать с рассеянами, которых на него накачивали много лет?

я уж не говорю о других вещах, здесь не оценят

 

проблема - в самом путине

не станет его - не будет войны и прочей хрени 

Link to comment
Share on other sites

Как можно медленне, мучительнее, и болезненней. Я пока придумал коаксил внутривенно. Придумаешь что интереснее - маякни.

 

 

Сомневаюсь, что его смерть и конец войны неразрывно связаны. Гитлер - продукт ситуации. Хуйло - продукт системы.

 

Нет. У кацапов культ личности - вековая национальная забава черта.

Было бы хуйло ярым евро-атлантистом, кацапы дружно бы волали за НАТО и однополую любофф.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, пуйло - продукт системы, а не система - продукт пуйла.  Пока система существует в сегодняшнем виде, пока нам не будет жизни.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

@mg42, а что говорят бойцы? Капитан Жак? Как они настроены?

 

пришлось пару дней назад тушить ярость успокаивать пространными СМСками и большими текстами по вайберу.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, пуйло - продукт системы, а не система - продукт пуйла.  Пока системи существует в сегодняшнем виде, пока нам не будет жизни.

 

танунах. вспомни перестройку, телемосты и программу взгляд. Дружба-фройндшафт, падение стены....

 

А потом снова: все - пидарасы, а кацапы - дартаньяны

Link to comment
Share on other sites

танунах. вспомни перестройку, телемосты и программу взгляд. Дружба-фройндшафт, падение стены....

 

А потом снова: все - пидарасы, а кацапы - дартаньяны

 

Так это мимикрия с целью выживания.  :)

 

Вот вам телемосты, дружба, жвачка, только пасть закройте... Так как-то.

 

 

Сорри. Ухожу срочно. Валентинов день  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 


а шо делать с рассеянами, которых на него накачивали много лет?

Засыпать гидроксидом натрия. И плеснуть немного воды.

 

 

проблема - в самом путине не станет его - не будет войны и прочей хрени

Расеян накачивали не непосредственно на ВВХ, а на скрепы, рюзке мЫрЪ, и безусловное верховенство правительства. Хуйла бесполезно убирать физически - это будет обставлено как очередная операция извечного госдепа и только усилит вато-истерию. Системе непринципиально, кто будет ее представлять.

Link to comment
Share on other sites

интересно, а какая будет реакция когда вереницами потянется лугандонская броня вдоль дороги дебальцево-артемовск и начнут заходить в поселки вдоль трассы и окапываться?

или подъедут вплотную к чернухино 9или где там на днях выбили?) и в 100 местрах начнут рыть укрепрайон?

или выйдут на окраины дебальцево и там начнут окапываться? нестреляя. просто тупо подгонят броню, экскаваторы, ж/б плиты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет. У кацапов культ личности - вековая национальная забава черта.

Было бы хуйло ярым евро-атлантистом, кацапы дружно бы волали за НАТО и однополую любофф.

Не стоит отказывать системе в способности учиться на собственных ошибках. Из Джугашвили было извлечено достаточно уроков, тем более сама система от него же тоже пострадала.  Достаточно глянуть на теологию в ихних школах, или как там оно у них обзывается - и будет понятно, что веками проверенное "боже царя храни" и крепостное право - это их цель.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...