Перейти до змісту

О 23.30 президент зробить заяву в Генеральному штабі


GarryN

Recommended Posts

 

 


из неоткуда возникло Цунами?


:russian: 



Белой прессы не сильно сейчас буду искать,
вот один пример из множества желтой прессы
https://operkor.wordpress.com/2011/04/10/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD/
Link to comment
Share on other sites

Бондар Роман /Tracker/ : ссы не сильно

 

Вам, скорее, сюда: ведко шыроких познаний

 

А вам сюда:

Криминальный кодекс Украины

 

Статья 384

http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-384.htm

 

Не подделывайте мои слова, чего я точно не писал.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А что несколько лет назад случилось с Японией, что из неоткуда возникло Цунами?

Что там за подводный радиактивный проект был/жахнул?

 

це далеко не найбільший землетрус в історії Японії, в 19ст було декілька крупніших, а в 1923 був землетрус із цунамі який знищив 143000 + більше 500 000 пропавших безвісті.

Link to comment
Share on other sites

на Громадськом ТВ

- разговор с гостем Романом

 

гость говорит о приемлемости введения и вмешательства войск НАТО (что очень серьёзный шаг, как констатирует корреспондент).

 

 

Скорее думаю, отвечу так, что размены мелкими монетами - это всё предусмотрено! Путиным

и этого Путин тоже ждёт, так как вмешательство НАТО, открывает и рассковывает ему руки для агрессии к странам Прибалтики.

 

Путин будет в этом успешен, так как вся риторика будет продолжаться методами информационной лжи, что будет сковывать прямую конфронтацию стран. (увеличивает глобальность проблемы)

 

Поэтому никак и никогда нельзя размениваться мелкими монетами. Это Путину только на руку.

Нужно ставить перед фактом и реально идти на уничтожение объектов агрессии, с базами их локации (при возможности). - т.е. прямой контакт.

 

 

Автор  - феерический долбое...! Хотя, ночная активность данного субъекта объясняется заступлением на смену и заданием прославления Путина и созданием грозного образа Рассеюшки перед НАТО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Через російські пункти пропуску “Донецьк” та “Матвєєв Курган” прослідувало 176 транспортних засобів російського “гумконвою”, хоча у ноті, яку російська сторона направила до України, інформуючи про наміри спорядити черговий вантаж, зазначалося лише про 150 вантажівок, повідомляє УНН з посиланням на прес-службу Держприкордонслужби.

 

Окрім цього значна частина автомобілів перевозили вантаж негуманітарного характеру, а саме: 41 автомобіль — паливно-мастильні матеріали, 2 — типографський папір у рулонах та 1 — друковану продукцію невстановленого змісту.

 

"Такі порушення російська сторона дозволяє собі не вперше. Під час оформлення попереднього (тринадцятого) вантажу, 8 лютого, замість заявлених 154 вантажівок до України прослідувало 175. При цьому 41 автомобіль перевозив паливно-мастильні матеріали, 1 — колеса для великогабаритного транспорту, а ще в одному прикордонники спостерігали бронежилети та захисні шоломи, зі слів російських супроводжуючих — у кількості по 99 шт. В обох випадках процедуру оформлення вантажівок активно висвітлювали російські телеканали НТВ, Росія 24, Лайфньюз", - йдеться у повідомленні.

 

Зазначимо, представники Міжнародного Комітету Червоного Хреста участі в оформленні даного вантажу не брали.

 

Нагадаємо, 15 лютого вранці через російські пункти пропуску “Донецьк” та “Матвєєв Курган” в Україну прослідував черговий російський, так званий, гуманітарний конвой.

 

 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1438294-gumkonvoy-rf-dostaviv-v-ukrayinu-vantazh-negumanitarnogo-kharakteru-prikordonniki

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Виявляється, історія з трансляцією досить цікава.

https://www.facebook.com/ppvsrg/posts/1056504821042810

 

PS. І в коментах Мінстеця на FB теж пишуть цікаве.

 

Суть в тому, що телемедійники дізналися про все з інету, і не встигли налаштувати обладнання.  :)

Змінено користувачем GAMER
Link to comment
Share on other sites

Виявляється, історія з трансляцією досить цікава.

https://www.facebook.com/ppvsrg/posts/1056504821042810

 

PS. І в коментах Мінстеця на FB теж пишуть цікаве.

 

Суть в тому, що телемедійники дізналися про все з інету, і не встигли налаштувати обладнання.  :)

угу, и каменты интересные к статусу

пасип, что показали

Link to comment
Share on other sites

Автор  - феерический долбое...! Хотя, ночная активность данного субъекта объясняется заступлением на смену и заданием прославления Путина и созданием грозного образа Рассеюшки перед НАТО

Вернулся ты дорогой на этот форум? 

я лично поставил тебе "+1" за эту цитату.

 

Потому что других подозрений и выводов у ВаС нет.

 

Ах да. я наверное не спал.

был в церкви, покатал на роликах в ДримТауне, и снова на ночь заступил на смену.....

И как это возможно?

Link to comment
Share on other sites

 

Забирай своих друзей, var, olegoo

с их непонятными дизлайками.....

 

Субординация доводов нарушилась у тебя с момента, как я написал однажды, что проверить вероятность продажи органов "с разборки российских солдат" и захоронения остатков как хирургические отходы? примешав в эту теорию Кучму?

Да я твой первый дизлайк, после множества лайков к моим постам, я хорошо помню. И после этого часто задумываюсь, а стоило ли в теорию озвучивать фамилию второго президента. Но нет начинается общий поток вайна троллинга и минусов.

 

Не забывайте, я остаюсь сам собой, аккаунт не краденый и не продан, у меня нет российских настроений, у меня не "путинский флаг", как уже обвиняли с цены Майдана.

 

 

Просто в Украине очень, очень много агентов России, но не я.

Вы так все активировались, как если бы я танцевал на могиле Скрябина.

 

 

--

что вам ещё нужно в доказательство, что аккаунт и владелец не подвергались изменениям?

Вернуться на IP Воля-Кабель? Я не имею права поменять провайдера интернета?

 

Или наверное кто-то "юзнул" мой аккаунт на основном ФУП-е? или его "Копии"? Ну разве что так. и я пока об этом не знаю. Тогда придется давать "по ушам" владельцам "официальной" копии ФУПа, так как там заранее говорилось, что пароли поменять, и не оставлять как на основном ФУП-е. - при копировании всей базы - копировался и пароль....

 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Я бы выспался еще немножко но так быстро на ночь вернулся ради Другого.
Смотрю канал UBR.

У них начинается профанация телезрителя.

Передача авторская там вроде называется "события недели".

Уже второй раз:
http://uapolitics.com/topic/19499-ubr-tv-kanal-nachinaiut-zabavliatsia-prorossijski/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...