Перейти до змісту

Путинг венгрии 10 ярдов дал...


хозяин

Recommended Posts

Ок, хозя...

Я рад, что всё заебись (вот найди мне аналог этого слова и я перестану материться)...

Мне бежать пора, увидимся, если не забанят...

Бывай...

то исть спинным мозгом чуешь, что есть за что?  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не буду рассказывать...

Но реально ахуительно...

Дом новый строю, в отпуск некогда ехать, бо уже второй офис открываю, работы навалом и кручусь как белка в колесе...

вот буду сейчас аэропорт порушенный восстанавливать, вероятно...

Ну и прочие мосты, дороги, рельсы...

Ну и по мелочам...конференции доноров по Украине всякие, фонды-шмонды, газ опять же, ну и прочае...

Короче, будешь гордиться знакомством года через полтора...

 

ПС. И Фирташа походу дожую....хе-хе...

вже зовсім їбонувся бідолашний....

Link to comment
Share on other sites

вже зовсім їбонувся бідолашний....

Знаєте, виглядає на те, що Туй зовсім не настільки багатий, яким хоче здаватись.

Принаймні 2 факти про це говорять.

По-перше, не повернуті Славу 500 євро.

Та й раніше Туй обіцяв Йожі допомогти з працевлаштуванням. Обіцяв-обіцяв, обіцяв-обіцяв... Ну й перестав обіцяти :shuffle: .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так и карты в руки, рычаги есть, надеюсь  :pleasant:

 

Венгрию уже пару раз предупреждали о недопустимости политики, идущей в разрез с единой линией ЕС.

Если они считают, что 10 ярдов достаточная плата за санкции с последующим  риском ограничения членства в союзе - что ж

хозяин-барин B-)

Link to comment
Share on other sites

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом ранее ратифицировали Дания, Венгрия, Швеция, Эстония, Словакия, Болгария, Литва, Латвия, Мальта, Чехия, Польша и Румыния. Ожидается, что ЕС ратифицируют соглашение до мая 2015 года.

 

меня больше греция теперь беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

дак а що ж ти, болєзний, тут робиш? Ти хоча б щеплення зробив?  :gigi:  :bluet:

 

Чисто узнать о пробуждении совести...

Да, нет? и  как ваще...

К тому же тут три интересных для меня человека...

Не ты, червяк бестолковый, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом ранее ратифицировали Дания, Венгрия, Швеция, Эстония, Словакия, Болгария, Литва, Латвия, Мальта, Чехия, Польша и Румыния. Ожидается, что ЕС ратифицируют соглашение до мая 2015 года.

 

меня больше греция теперь беспокоит.

 

А меня - Веховна Рада... и АП :( опять отложат или как?

Link to comment
Share on other sites

Евросоюз может заблокировать атомный контракт Венгрии и России

 

В Брюсселе опасаются, что Будапешт выступит против дальнейших санкций в отношении Москвы. Об этом пишет британская «Файненшел Таймс». По ее сведениям, контракты, которые получил «Росатом» без тендера, изучают специалисты по антимонопольным расследованиям Еврокомиссии. Проектирование, постройка и обслуживание двух новых реакторов на единственной в Венгрии АЭС оценивается в 12 миллиардов долларов.

http://echo.msk.ru/news/1498418-echo.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

БУДАПЕШТ, 23 февраля. Партия премьер-министра Виктора Орбана "Венгерский гражданский союз" (ФИДЕС) потеряла конституционное большинство в парламенте Венгрии. Это стало понятно в воскресенье после подведения предварительных итогов довыборов в городе Веспрем. Как сообщает агентство dpa, после подсчета почти 100% бюллетеней оппозиционный кандидат Золтан Кес с 43% голосов уверенно побеждает представителя правящей партии, заручившегося поддержкой примерно трети избирателей.  
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/02/23/1370899.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ранее газета Файнэншнл Таймс написала, что ЕС может заблокировать контракт, опасаясь, что Будапешт выступит против санкций в отношении России.

По данным издания, речь может идти о вето или запретительном штрафе со стороны Брюсселя. Стоимость контракта почти 12 миллиардов евро.

Официальный представитель венгерского правительства уже отметил, что Еврокомиссия пытается вмешиваться в национальную энергетическую политику страны.

http://www.echo.msk.ru/news/1498768-echo.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Партия премьер-министра Виктора Орбана "Венгерский гражданский союз" (ФИДЕС) потеряла конституционное большинство в парламенте Венгрии.

 

Допутанился....

Link to comment
Share on other sites

Греки ніби ратифікували до виборів

не..греки нет....

кстати эти пидары заблокировали македонию и в нато и в ес...

типа у них есть к ним притензии и по названию страны и территориальные.

Link to comment
Share on other sites

Йобики могут нам проблем в Закарпатье создать. Путлер не зря им бабла подкинул.

йобики развели хуйла на бабло.....

а теперь в довыборах потеряли одного депутата...на округе....

и я так понимаю..должна произойти переформитование правительства.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парламент Угорщини у вівторок прийняв закон, згідно з яким засекречуються деталі контракту між Росією та Угорщиною щодо будівництва двох енергоблоків атомної електростанції "Пакш".

 

За відповідне рішення проголосувало 130 депутатів, проти - 62, ще один утримався, пише Bloomberg.

 

Представники опозиції, які голосували проти законопроекту, вважають його неконституційним та вже закликали президента Угорщини Яноша Адера направити його до Конституційного суду на розгляд.

 

Водночас правляча партія "Фідеш" у своїй заяві повідомила, що від громадськості буде приховано лише інформацію, яка є важливою для питань національної безпеки.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/4/7060434/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сделка между Россией и Венгрией о постройке двух энергоблоков АЭС «Пакш» была заблокирована решением Евросоюза, сообщает газета The Financial Times. Стоимость контракта составляет €12 млрд.

 

В 2014 году Россия и Венгрия договорились о совместном строительстве пятого и шестого ядерных реакторов мощностью 1200 МВт для АЭС в городе Пакш. Были подписаны соответствующие документы, в том числе о поставке ядерного топлива для АЭС только из России, но затем сделка вызвала подозрения у Евросоюза, так как некоторые детали контракта были скрыты.

 

Европейское сообщество по атомной энергии выступило против эксклюзивных поставок российского топлива венгерской стороне. В ЕС сочли, что это делает Венгрию зависимой от России и может привести к отказу Будапешта поддержать антироссийские санкции. В результате Еврокомиссия одобрила запрет, наложенный Евроатомом.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/03/13/n_7007029.shtml
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Росатом сообщил о согласовании Брюсселем атомного контракта с Венгрией

Представители Росатома сообщили, что Европейская комиссия согласовала российско-венгерский контракт на постройку двух блоков для атомной электростанции, передает Reuters. Ранее появилась информация о том, что Брюссель наложил вето на эту сделку.

В Росатоме также отметили, что компании нечего добавить к официальной позиции Будапешта. Накануне пресс-секретарь главы венгерского правительства Андраш Гиро-Сас заверил, что сооружение реакторов в городе Пакш не подвергалось блокировке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55029bef9a79479390836e49

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...