Перейти до змісту

Миротворцы ООН - полицейская миссия ЕС. Порошенко....


BaluSeat

Recommended Posts

Что не неси? Они бы кричали что Обама слишком поздно принял решение о поставках оружия.

Это уже проходили и не раз.

Но так что насчет трескотни от Мака? Или он понятия не имел с кем дело иметь собрался?

А ты ему ни разу не объяснил кто такой порох..

Link to comment
Share on other sites

Таке враження що Порошенко почав потрохи реалізовувати свій план по зливу Донбасу...
Шуклінов тоже підключився:

 

Скорее всего, после этого мы навсегда потеряем эти районы. Серьезное решение. Очень тяжелое. Но если мы его примем, то будем избавлены от необходимости заниматься всерьез Минскими соглашениями. Объявим эти территории оккупированными Москвой. Будем готовить армию.Займемся реформами. Будем двигаться в ЕС и НАТО. А проблема этих районов станет проблемой Москвы. Она будет вынуждена взять эти территории на содержание и прекратить войну.


A xто протів плану Порошенка той зразу "кремлівська агентура"...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Peter Shuklinov

...Мой прогноз: полицейская миссия ЕС может быть введена по решению нескольких европейских стран по согласованию с Украиной (миссию под эгидой Совбеза ООН Москва ветирует). Но это неважно. Крайний вариант - вопрос будет рассматривать и голосовать ассамблея ООН. Либо это будет операция союзников вовсе без мандата ООН - прецедентов достаточно...

 

так ведь турч же сказал что будет обращение именно к ООН? как так? обратились к ООН, а решили "без мандата ООН"?

Link to comment
Share on other sites

Что не неси? Они бы кричали что Обама слишком поздно принял решение о поставках оружия.

Это уже проходили и не раз.

Но так что насчет трескотни от Мака? Или он понятия не имел с кем дело иметь собрался?

А ты ему ни разу не объяснил кто такой порох..

 

Поздно - да, но не по факту самого решения! А это две большие разницы...

Теперь все равно получит свое, хотя энтузиазм, понятно, будет не тот... Мака волнуют

не персоналии, а американская политика в этом геополитическом секторе.

Все он прекрасно понимает,  в отличие от многих даже местных "знатоков"...

Я был до последнего, до бомбежек Мариуполя против поставок оружия без конкретных

обязательств Киева по реформам с жесткой временной привязкой, потом  принял точку зрения -

что поставки нужны немедленно, хотя бы ради того, чтобы Педрильйо не подписал эту Минскую куету!

Ты понимаешь это или нет??? Решение о поставках не состоялось, а оно были ой как близко... 

не даром Путлер пугал в истерике  ракетным ударом по украинским базам, где предполагалось изначально

разместить американское оружие... Видимо, Педрильйо таки испугалсо...не ударов, конечно, а известно чего...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Як казавхвся сучасна влада-з 1990-підари,яких виховували і проштовхували нагору такіж підари......Мандат ООН-це введення військ хуйлостану.Крапка.Бо інакше НЕ БУДЕ НІЯКИХ "миротворчих сил"(хуйло заветує).Тому або всі в пеціній раді оборони ідіоти або зрадники.А отже абхазія і осетія-2."Кореєю " і не пахне.і це все власними руками.думаю,що якщо У;країна підпишетьсЯ.То сша і європа радісно зітхнуть і дадуть картбланш хуйлу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Решение о поставках не состоялось, а оно были ой как близко... 

не даром Путлер пугал в истерике  ракетным ударом по украинским базам, где предполагалось изначально

разместить американское оружие... Видимо, Педрильйо таки испугалсо...не ударов, конечно, а известно чего...

Х-лу Порох не доверяет, а вот Меркель доверяет. На этом Х-ло и сыграл Минск-2. Не знаю что там Х-ло налапшал Меркель, но он на этой тупой козе объехал Пороха в этот раз. :(

Link to comment
Share on other sites

Поздно - да, но не по факту самого решения! А это две большие разницы...

Теперь все равно получит свое, хотя энтузиазм, понятно, будет не тот... Мака волнуют

не персоналии, а американская политика в этом геополитическом секторе.

Все он прекрасно понимает, в отличие от многих даже местных "знатоков"...

Я был до последнего, до бомбежек Мариуполя против поставок оружия без конкретных

обязательств Киева по реформам с жесткой временной привязкой, потом принял точку зрения -

что поставки нужны немедленно, хотя бы ради того, чтобы Педрильйо не подписал эту Минскую куету!

Ты понимаешь это или нет??? Решение о поставках не состоялось, а оно были ой как близко...

не даром Путлер пугал в истерике ракетным ударом по украинским базам, где предполагалось изначально

разместить американское оружие... Видимо, Педрильйо таки испугалсо...не ударов, конечно, а известно чего...

Неужели ты не понимаешь что Пэдрильйо подписал бы эту Минскую куету по любому?

Только если бы Джавелины поставили раньше, то сейчас бы сепары их бы фотографировали среди брошенных трофеев в Дебальцево.

Вот это был бы фокус ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Х-лу Порох не доверяет, а вот Меркель доверяет. На этом Х-ло и сыграл Минск-2. Не знаю что там Х-ло налапшал Меркель, но он на этой тупой козе объехал Пороха в этот раз. :(

 

 Я честно даже вникать не хочу, кто в этом знойном квартете кого обыграл, нагнул и вылизал. Это все уже несущественно... 

Вообще самонадеянность этого доморощенного "дипломата", который возомнил, что для подготовки договорных решений

такого уровня достаточно пары-тройки телефонных звонков и терок с местными "смотрящими" поражает!  

МИДа как будто нет, приглашенного после первого минского обсера  Горбулина - тоже, есть тупое жирное мурло Чалого, 

подающего кофе переговорщикам :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ще й повні невігласи до того! А така суміш - то повний пісець...

А інакше неможливо вилізти нагору.Пролазить лише ще більша зволоч і тупість.Природній відбір у ієрархії хапуг.безпринципних і жадібних людей.Не найрозумніший,найорганізованіший.а найсіріший і найпідліший.Так валиться "РИМ" завжди і всюди......до речі в США споглядається таж тенденція.малими дозами.але дайчас і попусти-зараза пошириться миттєво.Перевірено історією і людською глупотою.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неужели ты не понимаешь что Пэдрильйо подписал бы эту Минскую куету по любому?

Только если бы Джавелины поставили раньше, то сейчас бы сепары их бы фотографировали среди брошенных трофеев в Дебальцево.

Вот это был бы фокус ;o

 

случайно лайкнул :)

 

Не подписал бы...я думаю...

а если бы было как ты описал, знаешь что бы с ним потом было? B-)

Дальше продолжать? :D

Link to comment
Share on other sites

А інакше неможливо вилізти нагору.Пролазить лише ще більша зволоч і тупість.Природній відбір у ієрархії хапуг.безпринципних і жадібних людей.Не найрозумніший,найорганізованіший.а найсіріший і найпідліший.Так валиться "РИМ" завжди і всюди......до речі в США споглядається таж тенденція.малими дозами.але дайчас і попусти-зараза пошириться миттєво.Перевірено історією і людською глупотою.

 

Так, таке є. Я не можу судити по корпоративній сфері - то не моє, але по сфері де я чогось вартий - з урахуванням, наприклад, певних

зігерів у кампанії Ромні 2012 року - ще й як :(

Link to comment
Share on other sites

случайно лайкнул :)

У меня глаза от удивления на лоб вылезли. Решил что ты таки покаялся и прозрел :D

 

Не подписал бы...я думаю...

а если бы было как ты описал, знаешь что бы с ним потом было? B-)

Дальше продолжать? :D

Подписал бы. И ничего с ним бы не было.

А респы во главе с Маком привычно забились бы в истерике, что мол поздно поставил оружие.

Или что не послал маринс, для охраны тех же джавелинов

Стандартная схема. Не раз ими опробованная. :D

Link to comment
Share on other sites

У меня глаза от удивления на лоб вылезли. Решил что ты таки покаялся и прозрел :D

 

 

Подписал бы. И ничего с ним бы не было.

А респы во главе с Маком привычно забились бы в истерике, что мол поздно поставил оружие.

Или что не послал маринс, для охраны тех же джавелинов

Стандартная схема. Не раз ими опробованная. :D

 

Ты прав только насчет маринз :D

А все остальное было бы как по нотам. B-)

Кстати, маринз таки посылать придется... Если не Загорелому, так Клинтонше или Бушу ( :fp1: )

 

Только ситуация уже будет гораздо похуже нынешней... Много хуже...

Link to comment
Share on other sites

  Ну  ви й  розійшлись . Якщо Пеця  по  Шуклінову не буде   карміть  кармільцев  дамбаскіх ,  не  буде   відновлювати  за наш  рахунок   ту  диру ,  то буде  нормально  . Хай  хуйло  їх  годує  ,   окупація - крапка .

 

 А  там  валіть паРашу  амєріканци  і єврапєйци -  і все  буде добре  як  з сересере  .

 

 Чи вас  цей  план  не  влаштовує ?

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Так, таке є. Я не можу судити по корпоративній сфері - то не моє, але по сфері де я чогось вартий - з урахуванням, наприклад, певних

зігерів у кампанії Ромні 2012 року - ще й як :(

Всюди то.непотизм.кумовство,обмеженість і підхалімство.Не в таких мірах як в Україні але повільно і там то популяризується.А ти сам знаєш,пройде таке протеже на саму гору і можна сказати,що "компанії" гаплик рано чи пізно,бо потягнеться до нього власне "свій по свого".Це як метастази-дістати легко,витравити-майже неможливо.Не даром є таке правило-в бізнес(любий причому) родичів чи знайомихї не бери-збанкрутуєш і розвалиш його.А держава і є бізнес,народу бізнес :) .Поки там є натуральний природній відбір-то держава розвиває

ться,тільки переходить до відбору "влаштованого людськими слабостями"-гаплик рано чи пізно......Все більше схиля.ся до позиції мавпи на березі річки,бо так краще для власного здоров"я.на мій вік вистарчить часу поїсти попкорн і подивитися на падіння "Пакс старої.зажирівшої і по суті не здатної до самооновлення цивілізації".думаю.що ми маємо унікальний шанс бачити власне таке ВИДОВИЩЕ.Яке почалося за нашої молодості і закінчиться,надіюсь.вже після нас. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Ну  ви й  розійшлись . Якщо Пеця  по  Шуклінову не буде   карміть  кармільцев  дамбаскіх ,  не  буде   відновлювати  за наш  рахунок   ту  диру ,  то буде  нормально  . Хай  хуйло  їх  годує  ,   окупація - крапка .

 

 А  там  валіть паРашу  амєріканци  і єврапєйци -  і все  буде добре  як  з сересере  .

 

 Чи вас  цей  план  не  влаштовує ?

 

Я в це не вірю..

І годувать буде і не тільки годувать, а ще й бабло від котрабаса отримувати...на карман...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Только если бы Джавелины поставили раньше, то сейчас бы сепары их бы фотографировали среди брошенных трофеев в Дебальцево.

 

Вот поц. Ты ж уже не пэдре на голову срешь, а тем, кто жизни свои не жалеет. 

 

Может в свете признаний напыщенного фанфарона Силентио кто-то объяснит мне визит Джона Керри перед Минском? Чего он приезжал?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  Ну  ви й  розійшлись . Якщо Пеця  по  Шуклінову не буде   карміть  кармільцев  дамбаскіх ,  не  буде   відновлювати  за наш  рахунок   ту  диру ,  то буде  нормально  . Хай  хуйло  їх  годує  ,   окупація - крапка .

 

 А  там  валіть паРашу  амєріканци  і єврапєйци -  і все  буде добре  як  з сересере  .

 

 Чи вас  цей  план  не  влаштовує ?

Ти досі віриш  у всякі власні самозаспокійливі речі?  І кормити якимсь чином буде (завжди кормив) і відновлювати теж.не так як ЗАРАЗ розраховується.але якось то буде ВСЕ буде.так вчиьть минула історія і минулий досвід.нам залишається лише мовчки (або  криком з піною на губах на форумі :D ) за повільним але незупинним тим дійством.

Link to comment
Share on other sites

Я в це не вірю..

І годувать буде і не тільки годувать, а ще й бабло від котрабаса отримувати...на карман...

   Так  то Яценюк  таке може -  Пеця ні  ,  Ви  шо  . Всіж знають  , всі  аж  до  Капліна  .

Ну  то подивимось  що  за  мульку  мутять  . То  ВС   то міГатвоГци  ...

піпєц  попливли  в  АП   Чалий  та інші   ...

Link to comment
Share on other sites

Всюди то.непотизм.кумовство,обмеженість і підхалімство.Не в таких мірах як в Україні але повільно і там то популяризується.А ти сам знаєш,пройде таке протеже на саму гору і можна сказати,що "компанії" гаплик рано чи пізно,бо потягнеться до нього власне "свій по свого".Це як метастази-дістати легко,витравити-майже неможливо.Не даром є таке правило-в бізнес(любий причому) родичів чи знайомихї не бери-збанкрутуєш і розвалиш його.А держава і є бізнес,народу бізнес :) .Поки там є натуральний природній відбір-то держава розвиває

ться,тільки переходить до відбору "влаштованого людськими слабостями"-гаплик рано чи пізно......Все більше схиля.ся до позиції мавпи на березі річки,бо так краще для власного здоров"я.на мій вік вистарчить часу поїсти попкорн і подивитися на падіння "Пакс старої.зажирівшої і по суті не здатної до самооновлення цивілізації".думаю.що ми маємо унікальний шанс бачити власне таке ВИДОВИЩЕ.Яке почалося за нашої молодості і закінчиться,надіюсь.вже після нас. B-)

 

Я про тих людей (з кампанії) так глибоко судити не міг, бо переважну більшість їх бачив вперше в житті, але певна некомпетентність, а часом кричуща,

наприклад ,у виборі основних тез на дебатах з Обамою, необхідністю виступів кандидата в одних місцях, а не в інщих - інколи просто бісила. 

Та я був не в першій обоймі, аби мене слухали особливо. Хоча, з огляду на мій характер, не мовчав звісно. Тому власне і не хочу повтору такого цього разу...  бути на других ролях - не проблема, проблема коли дебіли на перших...

 

Не спокушай мене тою позицією, бо скільки вже разів я хотів плюнути на все і сісти на той берег з келихом рому. Може цього разу таки це трапиться :)

Link to comment
Share on other sites

Ты прав только насчет маринз :D

А все остальное было бы как по нотам. B-)

Кстати, маринз таки посылать придется... Если не Загорелому, так Клинтонше или Бушу ( :fp1: )

 

Только ситуация уже будет гораздо похуже нынешней... Много хуже...

Да я прав во всем. И ты это прекрасно знаешь. Как и то что маринс никто посылать не будет.

Ни Клинтон ни Буш ни какой либо другой следующий президент.

 

Потому что даже твой надувной Рейган никуда маринс не посылал.

Шуткувал себе в овальном кабинете. Но это его старая профессия, шуткувать и народ веселить :)

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке... Кэрри приезжал с американским видением ответа на наступление, в которое входило

и обсуждение немедленных поставок... Но тут вмешались Онжелко и Жабий глист...

об остальном  про Кэрри все примерно так и было написала ЗН.

Link to comment
Share on other sites

Да я прав во всем. И ты это прекрасно знаешь. Как и то что маринс никто посылать не будет.

Ни Клинтон ни Буш ни какой либо другой следующий президент.

 

Потому что даже твой надувной Рейган никуда маринс не посылал.

Шуткувал себе в овальном кабинете. Но это его старая профессия, шуткувать и народ веселить :)

 

ящик рома ставлю

на то, что США придется непосредственно вмешаться в конфликт в Украине...

Единственно трудно сейчас сформулировать сроки - предвидеть действия Хуйла сложно...

Предлагаю врменной лаг до августа 18 года- ответишь? B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ящик рома ставлю

на то, что США придется непосредственно вмешаться в конфликт в Украине...

Единственно трудно сейчас сформулировать сроки - предвидеть действия Хуйла сложно...

Предлагаю врменной лаг до августа 18 года- ответишь? B-)

Ну почему нет. Давай только уточним понятие "непосредственно вмешаться в конфликт в Украине"

Link to comment
Share on other sites

Я про тих людей (з кампанії) так глибоко судити не міг, бо переважну більшість їх бачив вперше в житті, але певна некомпетентність, а часом кричуща,

наприклад ,у виборі основних тез на дебатах з Обамою, необхідністю виступів кандидата в одних місцях, а не в інщих - інколи просто бісила. 

Та я був не в першій обоймі, аби мене слухали особливо. Хоча, з огляду на мій характер, не мовчав звісно. Тому власне і не хочу повтору такого цього разу...  бути на других ролях - не проблема, проблема коли дебіли на перших...

 

Не спокушай мене тою позицією, бо скільки вже разів я хотів плюнути на все і сісти на той берег з келихом рому. Може цього разу таки це трапиться :)

Та мені вистарчає подивитися на відкриту інформацію навіть у цій пресі,розрахованій на простого манюпаса.для якого крім спортивної сторінки нічого не ціквить ;) і цих вихолощених до непристойності "ворлдньюс". :D  на тих "АНАЛітиків,проповідників,радіокоментаторів на ТВ,квочок квохкучих банальності з розумним виглядом, молодиків з квадратною головою АНАЛІЗуючих весь той "кал" політжиття і беручих інтерв"ю у таких же "квадратних" законодавців",мерів і елітних еліт. І кожен "вирішує" не речі для країни в цілому чи загалу.а свою малюсіньку,мізерну,абсолютно неспівимірну для посати чи становища "особисту" річ-чи то рейтинг.чи відробку мзди чи ідеологічний шаблон,на якому і виїхали в ту "еліту".І копошаться такі "Аланти" в тому "болотці приватного інтересу і мізерного значення для загалу" .але з впевненістю,що вершать долю всієї країни.Тому і не здивував мене ні пеця,ні маркель ні обама ні дії минулого року ні майбутні дії сьогодення.не варто то такої уваги------вчорашній фуршет колобової і вбіговисько того ГІВНА на нього (причому всіх кольрів політспектру) яскраво показав-позиція мавпи хоч дає одну перевагу-не заляпатися ні морально ні фізично у то БАГНО.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...