Перейти до змісту

Мееst написав що почав посилати посилки в Крим


epsilon

Recommended Posts

8-:

 

Dear customers, 
we resume delivery of individual packages to Crimea by air only, since the initial prohibition of mailing packages to Crimea has been lifted by the new guidance issued on January 30, 2015 .

Respectfully,
Administration
Meest-America, Inc
 

Уважаемые клиенты,
мы возобновляем доставку посылок в Крым, воздухом только, так как первоначальный запрет пересылки почты, посылок в Крым был снят новым руководством, опубликованным 30 января 2015.
С уважением,
Администрация 
Meest-America, Inc

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Нью ГАйданс вероятно касается не только посылок, так что ждем неприятных новостей. А Мист от меня теперь хер с бубликом получит. Виключно пачки для АТО.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


я тільки що подзвонив в Міст Америка і це правда-я їм пояснив що ні копійки від мене не побачать поки таке твориться. потім подзвонив в Міст канада-це головний офіс.Вони сказали що нічого не знають і що можливо це ініціатива філії.Пообіцяли розібратись і дати люлів

:tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Міст весь час рекламується в російській телепрограмі в Торонто - "Мост об"едіняет!", "Ми строім мости дружби". Я так розумію, що вони весь час посилають посилки в Росію. Телепрограма хоч і російськомовна, але завжди на українській стороні.

Link to comment
Share on other sites

Міст весь час рекламується в російській телепрограмі в Торонто - "Мост об"едіняет!", "Ми строім мости дружби". Я так розумію, що вони весь час посилають посилки в Росію. Телепрограма хоч і російськомовна, але завжди на українській стороні.

Компания создана специально для пересылки посылок в Украину и Pашку. Видимо нашими эмигрантами

Link to comment
Share on other sites

http://www.bakermckenzie.com/sanctionsnews/blog.aspx?topic=365

Параграф 746.6.

Уроды будут либо все косить под благотворительность или под Подарок. Думаю звонки  в ФБР уже пошли.

Link to comment
Share on other sites

а это как?  :nose3:

У них два тарифа. Самолетом - дороже и быстрее, пароходом - дешевле и медленнее. Мист Америка предлагает доставку в Крым только по самолетному тарифу, поскольку корабликам нельзя. Долетает все до Москвы, а там уже своя транспортная логистика между Россией и Крыссией. Как то так. Но я думаю, им быстро хвост придавят. 

Link to comment
Share on other sites

Апдейт-Міст Америка вперся що там же наши люді надо помочь(переписка на фейсбуці).Головний офіс в Торонто отримує купу дзвінків і клянеться що вони були не в курсі і зараз вирішують що і як з тим робитимуть

Link to comment
Share on other sites

Апдейт-Міст Америка вперся що там же наши люді надо помочь(переписка на фейсбуці).Головний офіс в Торонто отримує купу дзвінків і клянеться що вони були не в курсі і зараз вирішують що і як з тим робитимуть

 

 

кацап кацапу око не виклює

Link to comment
Share on other sites

віддзвонили мені з Мосту-відмінили своє рішення про Крим.Не буде посилок.Вже підчистили сторінку в фейсбуці

 

А втихаря не можуть мутити? Тобто, з Штатів/Канади слати на якусь перевалочну точку в Кацабії, а звідтіля по новій накладній на Крим.  :S 

Link to comment
Share on other sites

муж 

написал ответ на это уведомление о прекращении сотрудничества с компанией

 

и посулил призывать к подобным уведомлениям в адрес компании своих знакомых

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А втихаря не можуть мутити? Тобто, з Штатів/Канади слати на якусь перевалочну точку в Кацабії, а звідтіля по новій накладній на Крим.  :S

Не могут. Слишком много патриотов секут тему. Тут у каждого хохла теперь свой джихад, где бы он не жил. Не забалуешь.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Угу, девочка из русской пресслужбы ЦАХАЛа попробовала вчера выставить на оф.блоге (только на русском) поздравление с 23 февраля.

Коллективными усилиями израильтян и наших ей голову скрутили и ошибку объяснили :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Угу, девочка из русской пресслужбы ЦАХАЛа попробовала вчера выставить на оф.блоге (только на русском) поздравление с 23 февраля.

Коллективными усилиями израильтян и наших ей голову скрутили и ошибку объяснили :)

Супер! Молодцы. А Украинскую даму- капитана милиции вроде за плакат с колорадскими лентами с работы уволили. Поделом. И пусть по всему миру горит земля под ногами оккупантов.

Link to comment
Share on other sites

А мені пару хвилин тому написали, що це типу гуманітарненько для родичів клієнтів, які перебувають в тяжкій ситуації - тобто вам про скасування сервісу просто збрехали

Link to comment
Share on other sites

Вони просто брешуть:

 

Шновна ******* ми не підтримуємо анексії Криму,

 але у багатьох наших клієнтів на окупованій території залишились родичі, які саме зараз потребують допомоги.

Керуючись новою постановою адміністрації США від 30-го січня, ми вирішили,що зможемо їм допомогти, адже ці люди не підтримували окупацію, але зараз опинились у важкій ситуації.

Посилки в Крим це – не бізнес для нас, це лише з десяток посилок в квартал.

 

Meest-America, Inc

641 Dowd Avenue

Elizabeth, NJ 07201

www.meest.us

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые клиенты,

мы получили много отрицательных отзывов в связи с возобновлением сервиса в Крым и понимаем, что это - очень болезненный вопрос для многих из Вас. Мы тоже не поддерживаем анексию Крыма. 

Компания отправляла небольшое количество посылок в Крым,  но у многих наших клиентов родственники, не желая этого, оказались в оккупации. Поэтому, руководствуясь новым постановлением администрации США от 30 января, мы решили возобновить отправку посылок  в адрес физических лиц,  и тем самым помочь нашим клиентам, которые желают помочь своим родственникам.

Но мы прислушиваемся к Вам,  отменяем это решение, не будем возобновлять сервис в Крым.

С уважением,

Администрация

Link to comment
Share on other sites

:D  навели шороху

 

ребятам в твиттере тоже такое пришло

 

О_о сила общественного мнения в действии. Мист таки не будет возобновлять доставку в Крым

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это Executive Order 13685, на который ссылает Мист - Америка.

http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Documents/ukraine_eo4.pdf

Написано птичьим юридическим языком, но то что я понял, Посылать в Крым можно гуманитарку, но через проверку, не нарушает ли это предыдущие Екз. Ордеры запрещающие пересылку, там по пунктам и группам, что уже само по себе геморрой. То есть юридически лазейка есть. Позволит ли патриотически настроенная украинская иммиграция выжить компании, использующей такую лазейку? История последних двух дней показала, что скорее нет, чем да. 

Кстати Москали  - идиоты. Посколько прямой связи с Крымом все равно нет, Они могли все посылки спокойно оформлять на Ростов На Дону, Таганрог. И оттуда в сотрудничестве с Почтой России гнать все на Крым. И было было тихо и спокойно. Сейчас они уже под стеклянным колпаком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...