Перейти до змісту

Сповідь оленів


Гість Хома

Recommended Posts

Не хочу. Извини. Про кастрацию-ложь. А остальное да.

Мне сегодня подруга рассказала, что у друзей сын в плену был после Илловайска, выкупали сами. Домой привезли, через 3 дня сам из жизни ушел, когда обмывали, то увидели . И фамилию бойца , царство небесное ему, знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня подруга рассказала, что у друзей сын в плену был после Илловайска, выкупали сами. Домой привезли, через 3 дня сам из жизни ушел, когда обмывали, то увидели . И фамилию бойца , царство небесное ему, знаю.

два місяці тому ось таку точно історію почула від сестри,хлопець сам покінчив життя, обмивали і виявили, а ситуація сталася ніби з їх сусідом в селі. Зараз задумалася чи правда.
Link to comment
Share on other sites

ну ще на ОКККО жаба задавила заправлятися, то двічі заправляв Бєнін 95-енерджі

 

тоже вот подумываю к бене перебежать :( бенз классный у них, но 200 гривен экономии на баке, это таки 200 гривен...

Link to comment
Share on other sites

два місяці тому ось таку точно історію почула від сестри,хлопець сам покінчив життя, обмивали і виявили, а ситуація сталася ніби з їх сусідом в селі. Зараз задумалася чи правда.

Я такое слышал. Но что-то не верится, такие операции делают в стерильной операционной, иначе они бы умерли бы от заражения крови.

Link to comment
Share on other sites

тоже вот подумываю к бене перебежать :( бенз классный у них, но 200 гривен экономии на баке, это таки 200 гривен...

"Маша это Маша, но два раза это два раза..." (с) :D

Я вообще не парюсь по поводу бензина. Покупать канистры, таскать их туда-сюда, Ну его...

Link to comment
Share on other sites

Я такое слышал. Но что-то не верится, такие операции делают в стерильной операционной, иначе они бы умерли бы от заражения крови.

А раны открытые, там такая же стерильность.

Link to comment
Share on other sites

теперб будешь менять вискарь на соль

 

бухать & лизать

у мене сусідки є...

прихожу з пляшкою віскаря, а вони поляну накривають зачотну

у них родичів в селі дофіга...так що не пропадемо))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я от наоленив щойно: курку, 3 кіла стейка з тунця, 12 літрів молока дитячого, 18 літрів води, 2 літри соку, дитячого пюре 12 упаковок, кефіру 3 літри, чіпсів 4 банки.   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я от наоленив щойно: курку, 3 кіла стейка з тунця, 12 літрів молока дитячого, 18 літрів води, 2 літри соку, дитячого пюре 12 упаковок, кефіру 3 літри, чіпсів 4 банки.   :fp1:

 

для чого стільки молока? воно ж псується

Link to comment
Share on other sites

для чого стільки молока? воно ж псується

Воно не псується, десь півроку стоїть. Якщо відкрив - то в холодильнику 24 години. В мене малі 1.5 літри на день пьють.

Link to comment
Share on other sites

Я такое слышал. Но что-то не верится, такие операции делают в стерильной операционной, иначе они бы умерли бы от заражения крови.

 

А раны открытые, там такая же стерильность.

На жаль це правда. А ті, хто там в полоні з розуму зійшов знаходяться у психлікарнях. І це є гірка правда.

Link to comment
Share on other sites

Мля! 

Лимоны закончились. Бананы доели. Пару кило сахара и десяток яиц еще остались, пару дней протяну. А дальше не знаю что и делать. Есть правда еще грамм 200 каперсов, но я не знаю зачем они.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

В страшный день решила поехать я за растительным маслом.

В трех разных бутылках растительные жиры и омега3 кислоты плескались на дне и семья смотрела на меня с немым укором.

В магазине было душно.

Мимо меня бегали красные тяжело дышащие и постанывающие люди.

Было такое впечатление, что вокруг снимается финальная оргия из фильма Парфюмер.

Я взяла два литра подсолнечного чумак, литр оливкового по акции, луковый хлеб и стакан сметаны волошкове поле.

4 лимона.

И пошла на кассу.

В очереди я успела захотеть и перехотеть в туалет.

Потом была лента и кассир.

Девушка на кассе, пропикав мое масло и лимоны спросила:

-Это все?

-Да - ответила я.

Она посмотрела на меня так, как смотрят на сбитую машиной собаку, волочащую окровавленные и обездвиженные лапки через 12-полосный хайвей.

Очередь сзади вздохнула.

-Мне не нужно ваше сочувствие, твари - хотела крикнуть я.

Но вместо этого взяла с прикассовой зоны большой пакет польского орбита.

Все таки я могу себе это позволить.

Когда я шла на выход, охранник возле аптеки оторвался от своего айфона и презрительно сплюнул мне под ноги.

Я села в машину.

Закурила и заплакала.

Такой день.

Ви б за письменництво взялися б.Настригли б бабок на кризі і падінні гривні :)  душевно написано.Аж завидно .що ви маєте можливість такого спостереження. :D  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...