Перейти до змісту

Сповідь оленів


Гість Хома

Recommended Posts

03.03.2015

 

Знакомый у знакомого выкупил 100 баксов

 

по 26 грн.

Последний вначале был обижен фактом, потом понял что деваться некуда, хотел делать стремительное приобретение с временным балансом....

 

В итоге от ажиотажа, купленные по 36 - продал по 26 и потерял разницы 400 грн.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Вот интересная у людей жизнь! Оленят…

А я тут антиоленингом занялся. Задача -- очистить холодильник от полуфабрикатов. Времени -- три дня, а холодильник большой.

:)

Link to comment
Share on other sites

Прикидываюсь Мего - Лосем

и жду улучшения с курсом еще на гривен 5

Цена хостинга кусается.....

 

Хочу узнать тайну реально удобного курса.... и когда он прибудет )

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

А  я  чекаю,  коли  ціни  знизяться.  Все  чекаю  і  чекаю.  Мойву  тільки  що  побачила,  морожену,  по  62.  А  здохла  така,  покручена!  Я  б  її  і  по  13  не  купувала  б.  Але  подумалось:  як  же  тепер  без   рибки?  Якщо  мойва - 62,  то  добра  тоді  скільки?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

похоже сегодня прооленю себе в минус ( -44 грн)

не смотря на улучшение курса, доменные имена kiev.ua повысились в цене , за счет игры с доменными именами 1-го уровня (сегодня, цена за шт. уменьшилась на 50 грн.) у того провайдера.

Стоимость хостинга без изменений. и возможно даже при курсе 32, хостинг продавался по курсу 24.

 

а интересующие доменные имена продавались по курсу 13, и теперь по 15.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересная у людей жизнь! Оленят…

А я тут антиоленингом занялся. Задача -- очистить холодильник от полуфабрикатов. Времени -- три дня, а холодильник большой.

:)

 

Тут помошник нужен - Хомо сапиенс!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А  я  чекаю,  коли  ціни  знизяться.  Все  чекаю  і  чекаю.  Мойву  тільки  що  побачила,  морожену,  по  62.  А  здохла  така,по,  покручена!  Я  б  її  і  по  13  не  купувала  б.  Але  подумалось:  як  же  тепер  без   рибки?  Якщо  мойва - 62,  то  добра  тоді  скільки?

 

Мойва, между прочим, лососевые! Надо кушать, только печень новую иметь, если копченой потреблять да с пивай

Link to comment
Share on other sites

Мойва, между прочим, лососевые! Надо кушать, только печень новую иметь, если копченой потреблять да с пивай

Ну,  раз  лососеві,  то  перейдемо  на  лососеві.  А  копченої  давненько  у  нас  нема - такої,  щоб  слинка  текла.  Минули  часи.

 

Але  прочитала  у  Вікі,  що  родина  Корюшкових... :(

 

В  радянські  часи  розповідали  "быль",  що  якісь  наші  туристи  у  Швеції  зажадали  мойви  у  рибному  магазині.  Звикли  ж  до  неї.  Продавці  довго  з ясовували,  що  ж  то  за  риба  і  як  так,  чому  у  них  не  продається.  На  другий  день  задзвонили  нашим  у  готель  з  вибаченням,  що  мойва - це  сорняковая  рыба,  тому  їм  не  поставляють.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

ну, как всегда - дорал падает, цены на месте. алени затарились и щясливые жрут втридорога... слава гонетаревой!

 

Жду выполнения своего страшного сценария, т.е. аж до курса 11,50 ))))

Link to comment
Share on other sites

В Метро брют Шабо по 33 гривны.

Взяли ящик.

В Ашане конфеты Любимов Корзинка с рисунками Гапчинской были по 39, 44 и 48 гривен, а стали по 34,50.

Рекомендую.

Вкусные красивые и очень подарочные на международный женский день например.

Link to comment
Share on other sites

А  я  чекаю,  коли  ціни  знизяться.  Все  чекаю  і  чекаю.  Мойву  тільки  що  побачила,  морожену,  по  62.  А  здохла  така,по,  покручена!  Я  б  її  і  по  13  не  купувала  б.  Але  подумалось:  як  же  тепер  без   рибки?  Якщо  мойва - 62,  то  добра  тоді  скільки?

Я хека купил по 60.

Завтра запеку в духовке например.

Link to comment
Share on other sites

В Метро брют Шабо по 33 гривны.

Взяли ящик.

В Ашане конфеты Любимов Корзинка с рисунками Гапчинской были по 39, 44 и 48 гривен, а стали по 34,50.

Рекомендую.

Вкусные красивые и очень подарочные на международный женский день например.

Любимов кацапы же.

Link to comment
Share on other sites

я тоже щитал любимов кацапами... так они и есть кацапы... с днепропетровска... все надписи на обложке продукции - на русском... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...