Перейти до змісту

Если кто еще помнит слово ПЕДИАТР..


злой

Recommended Posts

Кличко с Радуцким(Борис)  приняли решение Два дебилла  это сила....... Лечить ваших деток будут семейные врачи(недоделки студенческие, куда не смогли пристроится...

Я знал  что Кличко дебилл, но не думал что конкретный. Педиатрия  как часть медицины в Киеве ликвидируется.... Нет бабла в бюджете...... В частные фирмы все  с детками.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Кличко с Радуцким(Борис)  приняли решение Два дебилла  это сила....... Лечить ваших деток будут семейные врачи(недоделки студенческие, куда не смогли пристроится...

 

а до этого в педиатрах были сплошняком гении и светила, через одного...

 

я не оправдывая клячу

просто так, справедливости ради

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А почему бы не сократить тех же половину чиновников гор- и райадминистраций вместе со всеми параллельными структурами вместо врачей???

Это п****ц! Верх цинизма в исполнении мэра, вся родня которого живет заграницей. Дебил

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так а куда по вашему, педики теперь пойдут? В семейные врачи есесно, правда переаттестация то-сё, но в конце концов многие превратятся в семейных врачей.

Link to comment
Share on other sites

Педиатры пойдут на пенсию... Это очень грамотные врачи в этой неблагодарной специальности......Педиатрия, здоровье ребенка.... там очень большая разница и подход в лечении....Я перед ними кланяюсь... за 2000 тыщ и иногда шоколадку так корячится....Путь лучше Комаровский лечит....Судьба доктора Пи ждет его.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати.... в киевском  ГУЗО убрали детский отдел и даже внештатного(без оплаты) главного педиатра.......Зато создали два новых с офигенными штатами и зарплатами.... финансово-экономический и аудиторский

Link to comment
Share on other sites

Сімейний лікар це є нормально. Тепер людина матиме можливість вибірати, а не бути прив"язаною за своїм місцем проживання. Це є конкуренція між лікарями, а конкуренція то є дуже добре.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сімейний лікар це є нормально. Тепер людина матиме можливість вибірати, а не бути прив"язаною за своїм місцем проживання. Це є конкуренція між лікарями, а конкуренція то є дуже добре.

Вы очень сильно заблуждаетесь.....Я внутри этой кухни.

Link to comment
Share on other sites

Педиатры пойдут на пенсию... Это очень грамотные врачи в этой неблагодарной специальности......Педиатрия, здоровье ребенка.... там очень большая разница и подход в лечении....Я перед ними кланяюсь... за 2000 тыщ и иногда шоколадку так корячится....Путь лучше Комаровский лечит....Судьба доктора Пи ждет его.

Почему на пенсию. Медиком Борис и т.д . Мало ли частных клиник в Украине. За медицину надо платить.
Link to comment
Share on other sites

Медиком и Борис  не заточены на лечение детей..... Медиком и Борис не представляют из себя никаких центров медицины украинской......Там только палаты, оборудование, питание - это комерция......Своих врачей-светил у них НЕТ...это поднайм из госучереждений..... Свои - середнячки-неудачники.....Я получаю в госструктуре 2500, но у меня есть поле для маневра заработать +25 000(образно) в Медикоме-Борисе они получают 5000...... и жопу должны вылизать зачастую неблагодарному пациенту и не имеют право шевелится.....

Link to comment
Share on other sites

Детская медицина должна остаться бесплатной и на высоком уровне...А за взрослую надо платить.

Почему вы считаете что детская медицина должна быть бесплатной?
Link to comment
Share on other sites

Медиком и Борис не заточены на лечение детей..... Медиком и Борис не представляют из себя никаких центров медицины украинской......Там только палаты, оборудование, питание - это комерция......Своих врачей-светил у них НЕТ...это поднайм из госучереждений..... Свои - середнячки-неудачники.....Я получаю в госструктуре 2500, но у меня есть поле для маневра заработать +25 000(образно) в Медикоме-Борисе они получают 5000...... и жопу должны вылизать зачастую неблагодарному пациенту и не имеют право шевелится.....

Есть другие мед центры. Либо на базе существующих создадут что то коммерческое и приносящее прибыль

З.ы. Основная идея чтобы маневры таких как ты шли по белому и них платился налог.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Почему вы считаете что детская медицина должна быть бесплатной?

Мне трудно ответить на ваш вопрос.... Для меня это как бы априори.( к педиатрии не имею ни малейшего отношения)

Link to comment
Share on other sites

Мне трудно ответить на ваш вопрос.... Для меня это как бы априори.( к педиатрии не имею ни малейшего отношения)

Подумайте в таком ключе. Молодой папаша берет айфон в кредит. С таким же успехом он может заплатить за медобслуживание своего ребенка.
Link to comment
Share on other sites

Есть другие мед центры. Либо на базе существующих создадут что то коммерческое и приносящее прибыль

З.ы. Основная идея чтобы маневры таких как ты шли по белому и них платился налог.

вы написали что медицина  должна приносить ПРИБЫЛЬ, а я думаю что ЗДОРОВЬЕ она должна приносить гражданам страны, чтоб они работали, а не болели и инвалидничали, а работали на свое благо и благо государства.

Link to comment
Share on other sites

Подумайте в таком ключе. Молодой папаша берет айфон в кредит. С таким же успехом он может заплатить за медобслуживание своего ребенка.

папаша не должен забывать о своем ребенке :) ..но государство не должно уподобляться тому папаше.... Через лет сорок все аукнется .... Наши пидеры живут сегодняшним днем

Link to comment
Share on other sites

вы написали что медицина должна приносить ПРИБЫЛЬ, а я думаю что ЗДОРОВЬЕ она должна приносить гражданам страны, чтоб они работали, а не болели и инвалидничали, а работали на свое благо и благо государства.

В современном Мире никто никому ничего не должен. Даже вы вместо того чтобы проявлять альтруизм совершаете маневры. И это нормально. Равно как и нормально заплатить врачу. Они такие же люди как и все.
Link to comment
Share on other sites

папаша не должен забывать о своем ребенке :) ..но государство не должно уподобляться тому папаше.... Через лет сорок все аукнется .... Наши пидеры живут сегодняшним днем

Если пидеров не заставить отвечать за свои поступки они никогда не эволюционируют. Вы собираетесь поощрять безответственность?
Link to comment
Share on other sites

А які кокретно функції лікар загальної практики не зможе виконувати порівнювано з педіатром? Ставити діагноз "ГРВІ"? Виписувати дорогущі фуфломіцини і гомеопатію? Чи видавати довідки на відвідування навчальних закладів без дитини?

Link to comment
Share on other sites

В современном Мире никто никому ничего не должен. Даже вы вместо того чтобы проявлять альтруизм совершаете маневры. И это нормально. Равно как и нормально заплатить врачу. Они такие же люди как и все.

К педиатрии я не имею отношение.... Мои маневры.....- мои знания и умения которые я наработал десятилетиями, вкладывая  в это десятки тыщ долларов....Я абсолютно никому  ничего не должен.....По украинскому Закону пациент выбирает врача, у меня наоборот - я выбираю пациента... и всяким аля крутым и выносящим мозги прямо в лицо отказываю...

Я ушел от темы...... Я про детских врачей....им должно достойно платить государство, а сейчас государство отвернулось - науки педиатрии не существует для государства.

Link to comment
Share on other sites

А які кокретно функції лікар загальної практики не зможе виконувати порівнювано з педіатром? Ставити діагноз "ГРВІ"? Виписувати дорогущі фуфломіцини і гомеопатію? Чи видавати довідки на відвідування навчальних закладів без дитини?

Педиатр и врач  общей практики - это как член и палец.......Не знаю кто из них что.... Я просто о том что это настолько далеко друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

К педиатрии я не имею отношение.... Мои маневры.....- мои знания и умения которые я наработал десятилетиями, вкладывая в это десятки тыщ долларов....Я абсолютно никому ничего не должен.....По украинскому Закону пациент выбирает врача, у меня наоборот - я выбираю пациента... и всяким аля крутым и выносящим мозги прямо в лицо отказываю...

Я ушел от темы...... Я про детских врачей....им должно достойно платить государство, а сейчас государство отвернулось - науки педиатрии не существует для государства.

Им должно платить государство... Что такое государство? Это механизм перераспределения налогов. Всё равно педиатрам платили все на карман. Зачем платить дважды?
Link to comment
Share on other sites

Детские больницы никто не закрывает?

Нужен грамотный врач, обращайтесь в стационар. За бумажками и справками можно и к семейному врачу сходить.

???? у вас нет маленьких детей, как и у меня впрочем

Link to comment
Share on other sites

Я счас в штатах. Тут педиатрия такая же платная медицина как и остальные. Но . Очень хорошо покрывается страховкой. То есть если у вас нормальная страховка за ребенка вы считай что ничего не платите.

Ходили к педиатру. Ну у них тут вообще клиники небо и земля. Все очень круто. И бахилки не обязательны.

За пару прививок выставили счет 550 долларов. Страховая оплатила 290. На том видимо и разошлись.

Link to comment
Share on other sites

Подумайте в таком ключе. Молодой папаша берет айфон в кредит. С таким же успехом он может заплатить за медобслуживание своего ребенка.

А може і не заплатити і хвороба перейде в хронічну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...