Перейти до змісту

У Москві застрелили політика Бориса Нємцова


Гість Хома

Recommended Posts

 

Примеры: Макс Курочкин, Саша Белый, мер какого-то-там крымского села, расстрелянный в машине из автомата, и другие

 

Курочкіна убив дуже висококласний снайпер на відстані. Білого мали час навіть пульс перевірити, крім того там принципово не можна було багато пострілів робити, і так пародія вийшла з поясненнями мєнтів, а з контрольним в голову був би фарс.

 

По Нємцову впевнений, що шансів у нього не було - якби його забрала швидка ,то він би просто помер у лікарні. Навіть якби в нього був прострелений тільки палець на нозі

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та вче5ра и Захарченко про рамзанку тоже волну гнал, установка у этих гоблинов озвучить это в микрофон? 

 

може бути, а то щось кадир занадто самостійний став, 20 тис. війська має і не відмовиться зайняти місце путлера

Link to comment
Share on other sites

може бути, а то щось кадир занадто самостійний став, 20 тис. війська має і не відмовиться зайняти місце путлера

Андимайдан в мацквабаде, зеленые курточки с его ипалом, плакаты хде он и путин в одной строке, куча исламской атрибудитки и собственно самих муслимов. Меня это больше всего поразило

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андимайдан в мацквабаде, зеленые курточки с его ипалом, плакаты хде он и путин в одной строке, куча исламской атрибудитки и собственно самих муслимов. Меня это больше всего поразило

 

хм... 

 

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2014/07/41113.jpgо

 

це вже не перший рік. просто кадир до цього моменту не заявляв про себе так явно.

тепер він показує, що в нього є ресурс щоб захопити владу. і він буде намагатись це зробити

т

Link to comment
Share on other sites

Російська опозиція хоронить Нємцова, Україна хоронить своїх кращих воїнів. Російські матері хоронять своїх синів-солдатів... А всього-то треба похоронити кривоноге плєшиве кагебістське чмо, щоб це все припинити...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что многие чешут репу, кому было выгодно такое показательное убийство. Возможно одна из версий, лешить хуйла любых шансов отыграть назад. За этим может стоять Шойгу, самая большая ошибка пути, шо он впихнул этого балбеса в МО. Шойгу понимает, если конфликт начнет затихать или заморозится, то его и часть генералов ждет смерть, не такая публичная и громкая, но укокошат конкретно. МО сейчас крайне выгодно шоб армия официально вступила в конфликт, хоть в качестве миротворцев, хоть агрессором, главное официально. В противном случае, крайними сделают именно их
Link to comment
Share on other sites

начинается понемножку

 

В Екатеринбурге больше 1500 человек. Микрофон не работает, но никто и не думает расходиться

B_AMoJrXAAEwJgn.jpg


Разбирают транспаранты с портретами Немцова. Политической символики пока не вижу

View translation

Reply
Retweet
Favorite
More
 
B_AP-4RWkAEm5mX.jpg

Славянская площадь... народ понемногу подтягивается... #МаршВесна #Немцов #Немцовубит #FreeSavchenko

View translation

Reply
Retweet
Favorite
More
B_ATZGSW0AA91uL.jpg

#Москва. Титушки уже собираются. ФОТО:@VSerjo.

View translation

Reply
Retweet
Favorite
More
 
B_ATplFU0AEVkrC.jpg
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что многие чешут репу, кому было выгодно такое показательное убийство. Возможно одна из версий, лешить хуйла любых шансов отыграть назад. За этим может стоять Шойгу, самая большая ошибка пути, шо он впихнул этого балбеса в МО. Шойгу понимает, если конфликт начнет затихать или заморозится, то его и часть генералов ждет смерть, не такая публичная и громкая, но укокошат конкретно. МО сейчас крайне выгодно шоб армия официально вступила в конфликт, хоть в качестве миротворцев, хоть агрессором, главное официально. В противном случае, крайними сделают именно их

 

Та фигня этот поиск боярина, подставляющего царя.

 

Сделал это Хуйло.

Демонстративно. Показательно.

Чтобы всем понятно было, чьих рук дело.

Чтобы все знали и боялись, что так будет с каждым, кто осмелится что-то пукнуть в его сторону.

 

И единственное, что удерживает его от прямого заявления, - гнусная натура и желание хоть как-то соответствовать канонам гос. лидера, а не напрямую признать, что он глава огромной преступной организации под названием россия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

 

Коммунисты в Москве собрали свой митинг.Запустили Медведева, требуют отставки правительства.Красножопые, так держать!

View translation

Reply
Retweet
Favorite
More
 
B_AdQinWwAAt_Lg.jpg
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...