Перейти до змісту

Деньги не пахнут. Мельничук, экс-комбат "Айдара"


Nadin

Recommended Posts

 

Мельничук, экс-комбат "Айдара", вошел в депутатскую группу "Воля народа" - компанию экс-регионалов под руководством Еремеева и Деркача. Ну спасибо хоть не в Оппо-блок.

 

Link to comment
Share on other sites

 

СМИ: Андрей Парубий сообщил о вхождении народного депутата, экс-командира батальона "Айдар" Сергея Мельничука в депутатскую группу "Воля народа"

вот вам и "комбат придет, порядок наведет". как я уже говорил на примере семена семенченко, войну нужно оценивать отдельно, а депутатскую деятельность отдельно.

напомню, что группа "воля народа" (группа еремеева) недавно лишилась одного члена и оказалась под угрозой роспуска. вот и добрали.

состав группы, чтоб вы понимали:

Бандуров Володимир Володимирович
Богуслаєв Вячеслав Олександрович
Гіршфельд Анатолій Мусійович
Деркач Андрій Леонідович
Єремеєв Ігор Миронович
Івахів Степан Петрович
Лабазюк Сергій Петрович
Ланьо Михайло Іванович
Литвин Володимир Михайлович
Мартиняк Сергій Васильович
Молоток Ігор Федорович
Москаленко Ярослав Миколайович
Онищенко Олександр Романович
Пономарьов Олександр Сергійович
Поплавський Михайло Михайлович
Развадовський Віктор Йосипович
Фурсін Іван Геннадійович
Шаповалов Юрій Анатолійович

Link to comment
Share on other sites

Кадри як на підбір.

 

І що ж скаже БП Ляжко, який привів цього мудака в ВР ?

 

http://storage1.censor.net.ua/images/b/8/b/c/b8bc11e893f434f8f791c85b6d588fcd/596x444.jpg

Мельничуку не дозволили довго кричати "Підарас" у сесійній залі... Парламентські реалії.

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem

18 мин. · отредактировано · 

Переход Сергея Мельничука в группу Игоря Еремеева имеет уголовную подоплеку. По моей информации, на этой неделе Генеральная прокуратура готовилась предъявить господину Мельничуку обвинение в уголовном преступлении и должна была передать в парламент представление о снятии с него господина депутатской неприкосновенности. Эта информация тщательно скрывалась, поскольку следствие опасалось, что бывший командир "Айдара" моет скрыться или привлечь в свою защиту бывших соратников по батальону. О подготовке такого преставления было известно также руководству Верховной рады.

Очевидно, что для Еремеева бывший комбат нужен был для, чтобы не распалась парламентская группа, в которой не хватало как раз одного депутата. И если после этого перехода Генпрокуратура не подаст преставление о снятии с Мельничука неприкосновенности, это бросит тень на всю следственную группу ГПУ, которая занималась делом и лично на Генерального прокурора Виктора Шокина. Для выяснения всех обстоятельств подал Генпрокурору соответствующий запрос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мбугагагага

 

Ігор Мосійчук 
За вказівкою президента Порошенка, спецслужби готують замах на Ляшка, щоб прибрати керівника найбільш "незручної" фракції в парламенті, який не боїться говорити правду і захищати народ, а не олігархів.
Сьогоднішня провокація в парламенті від проросійської собачки Мельничука - складова плану Порошенка.
Цього придурка, позбавленого мозку, натравили за гроші, щоб до нас поліз, аби потім у випадку вбивства списати на нього відповідальність.
Те, що Мельничук, який пройшов у парламент за списком Радикальної партії, увійшов сьогодні за гроші до олігархічної групи Єрємєєва, який голосував за закони 16 січня - думаю, вже і для тих, хто раніше не вірив, підтвердження, що це продажна тушка, яка баригує своєю совістю, паразитуючи на крові героїв "Айдару".
Для Порошенка загибель Ляшка також стане можливістю почати процес знищення добровольчих батальйонів, які він ненавидить.
Якщо Ляшка вб'ють - відповідальність за це несе Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Новые лица  :fp1:

Вот почему я всегда против новых"ярко впыхнувших", о которых не знали и не слыхивали. И, вдруг, за несколько месяцев они себя проявляют. Увы, массовый восторг от этих проявлений очень часто сменяется глубоким разочарованием. Выбирать в депутаты ВР надо все таки после нескольких лет публичной жизни.  :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то непонятно... Когда Мельничука ляшки брали в свою фракцию он был с мозгами? Или они его позбавили и приняли?  B-)


На каком этапе Мельничук потерял моск?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ляшко побився з ним та кричав "віддай блядь мандата" 

я так понимаю..если бы мельничук сложил бы мандат.....то ляшко бы завёт очередного своего по списку....а так тот ляшка кинул.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю..если бы мельничук сложил бы мандат.....то ляшко бы завёт очередного своего по списку....а так тот ляшка кинул.

 

Ну, по панятіям той Мельничук Ляжку нічого не винен. Комбатів тулили в список для піару, так що він ще з Ляжка може вимагати компенсацію за додаткові голоси на виборах. :weep:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот почему я всегда против новых"ярко впыхнувших", о которых не знали и не слыхивали. И, вдруг, за несколько месяцев они себя проявляют. Увы, массовый восторг от этих проявлений очень часто сменяется глубоким разочарованием. Выбирать в депутаты ВР надо все таки после нескольких лет публичной жизни.  :(

Да это понятно любому более-менее взрослому человеку.

Link to comment
Share on other sites

Льовочкін із Оппоблоку засунув комбата Айдара Мельничука до списку РПЛ через Каськіва, потім Ляшко його вигнав, бо той почав палити Міноборони і Генштаб, б'ючись за владу в Айдарі. Льовочкін засунув Мельничука до свого партнера Фурсіна у Волю народу. Ляшківці почали тупити і зривають засідання ВР, виганяючи новоспечену тушку Мельничука. Хто в мінусах? Айдар, ВР, коаліція, РПЛ, Ляшко і Мельничук. Хто в плюсах? Льова, Оппоблок, судді Царевич, Вовк і Кіцюк, яких не притягають до відповідальності, ну і звісно РФ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розкажіть, чим відрізняєцця всі ці  партії одна від одної  РадиКальна партія, ВоліНароду,Опоблок,  Батьківщина і партія Гриценка(не знаю як її назва, ну то вже і не важливо чишо)?

Як їх всіх розрізнити?

Хто мені поЯснить, бо запуталась я. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Розкажіть, чим відрізняєцця всі ці  партії одна від одної  РадиКальна партія, ВоліНароду,Опоблок,  Батьківщина і партія Гриценка(не знаю як її назва, ну то вже і не важливо чишо)?

Як їх всіх розрізнити?

Хто мені поЯснить, бо запуталась я. :nose3:

Вот и подсказка. Раз запуталась, то и не думаю ни за какую из них голосовать!  :D

Link to comment
Share on other sites

;)

 

Ляшко своєю бійкою зірвав голосування по недоторканності суддів-порушників http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/3/7060371/ …

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...