Перейти до змісту

Порошенко: відстрочка реформ більше не можлива


Olegik

Recommended Posts

Президент Петро Порошенко заявив, що в України та її влади більше немає можливості далі відкладати реформи.

 

Про це він заявив на засіданні Національної ради реформ, коментуючи рішення Ради, прийняті останнім часом, передає прес-служба глави держави.

 

"У вас вибачень для непроведення реформ просто не залишилося. Друга позиція: законодавство, яке забезпечує програму Міжнародного валютного фонду. Так, дуже важке законодавство, Україна ніколи не покладала на себе таку відповідальність. Так, деякі спробували на цьому попіаритися, перекласти відповідальність на інші політичні сили. Але можу вам сказати, що наші партнери оцінюють цей крок як один з найважливіших, які Україна зробила для переходу від розмов про реформи до реальних непопулярних кроків", - підкреслив Президент.

 

https://www.youtube.com/watch?v=L1axiifskeY

http://ukr.lb.ua/news/2015/03/04/297579_poroshenko_vidstrochka_reform_bilshe.html
Link to comment
Share on other sites

Начал бы реформу с себя. Например продал бизнес и на вырученные деньги, оснастил армию. Глядишь и стал бы украинским Петром первым. 

Когда тебя не тяготят дела коммерческие, особенно во вражеской стране, реформы куда легче даются. 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

неужто для того топят , чтобы толстозадую суку путинскую. усадить в главное кресло Украины ? У нас ведь премьер-министр важнее во внутренних делах , чем президент.

Link to comment
Share on other sites

неужто для того топят , чтобы толстозадую суку путинскую. усадить в главное кресло Украины ? У нас ведь премьер-министр важнее во внутренних делах , чем президент.

Спродіваюсь,  Порох  пам ятає  "дела  давно  минувших  дней".  А  поголос  про  Тимошенко - у прем єри,  то  Турівська  компанія.  Хай  тішаться.

Link to comment
Share on other sites

неужто для того топят , чтобы толстозадую суку путинскую. усадить в главное кресло Украины ? У нас ведь премьер-министр важнее во внутренних делах , чем президент.

Ну почему только её? Есть ещё: Ляшко, Семёнченко, Ярош, Тягнибок - выбирай на вкус...
Link to comment
Share on other sites

Опять народец не тот вождю попался. Мешает реформы в жисть проводить.

 

зы

Дрыщи-с бывшими не бывают

Вот объясни мне непутёвому, какое отношение к реформам, основываясь на конституции образца 2004 года, имеет президент? Может это таки к кролегу?
Link to comment
Share on other sites

Вот объясни мне непутёвому, какое отношение к реформам, основываясь на конституции образца 2004 года, имеет президент? Может это таки к кролегу?

 

Он на сдельщине. Я за каждый пост и петю в нем 11 р 80 к положено. Зарабатывает мудачок!   :D

Link to comment
Share on other sites

Вот объясни мне непутёвому, какое отношение к реформам, основываясь на конституции образца 2004 года, имеет президент? Может это таки к кролегу?

Только после таво, как ты мне объяснишь, чем занимается именная фракция Пети, БПП, в Раде и его протеже Гройсман персонально. Саботажем реформ? 

 

У вас вибачень для непроведення реформ просто не залишилося (с)

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Только после таво, как ты мне объяснишь, чем занимается именная фракция Пети, БПП, в Раде и его протеже Гройсман персонально. Саботажем реформ? 

 

У вас вибачень для непроведення реформ просто не залишилося (с)

Ти ще спитай чому  табачника не заарештували :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Только после таво, как ты мне объяснишь,

Ой Изя, а я вас таки сразу не узнал, как там ваша жена Сарачка, сифилис уже выличила, ви таки уже впарили свою тухлую рибу на привозе?

Я могу конечно и ошибаться, но кажись, у БПП нет 226 мандатов, пусть каждый требует со своей партии и своего мажоритарщика. Порох и БПП никак не могут быть моими т.к. я не принимал участия в выборах.

Link to comment
Share on other sites

Ой Изя, а я вас таки сразу не узнал, как там ваша жена Сарачка, сифилис уже выличила, ви таки уже впарили свою тухлую рибу на привозе?

Я могу конечно и ошибаться, но кажись, у БПП нет 226 мандатов, пусть каждый требует со своей партии и своего мажоритарщика. Порох и БПП никак не могут быть моими т.к. я не принимал участия в выборах.

А я этого и не говорил. Но, по факту, имея в самую большую фракцию и спикера, грех жаловаться на отстутствие реформаторского рвения у парламента. Что касается твоего вопроса, то я всего лишь прокомментировал картинку DiMа

Link to comment
Share on other sites

Вот объясни мне непутёвому, какое отношение к реформам, основываясь на конституции образца 2004 года, имеет президент? Может это таки к кролегу?

Напомнить, ху из БПП? Кабмин как раз точно к реформам не имеет никакого отношения, оно исполнительная власть. 

Змінено користувачем shurken
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

час переходити від розмов до конкретних справ :weep:

Т.е. прийти к своему депутуту, плотненько закрыть двери(предварительно повесив на двери табличку "ушёл на обед"), нежненько влупить с локтя в печень и доставая паяльник, елейным голоском поинтересоваться: а реформы когда?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...