Перейти до змісту

Отбитый мозг Виталега


ЦеDzip

Recommended Posts

Буду краток: Виталег - гандон и пидар.

:nose3:

 

Кличко назначил замдиректора "Киевпарксервиса" подругу депутата Лойфенфельда. 
Заместителем директора "Киевтранспарксервиса" назначили Юлию Юрчук.

В Киеве примерно 6 тысяч паркомест и официально на них зарегистрировано 87 паркоматов. Согласно официальной статистике, в прошлом году этот бизнес приносил 4 миллиона гривен ежемесячно. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, в соответствии с журналистскими расследованиями, "чёрной" наличностью это приносит миллион гривен в рабочий день, то есть 26 миллионов гривен ежемесячно. В чьи карманы "падают" эти деньги, не известно.

28-летняя Юлия Юрчук, любовница депутата Киевсовета и миллионера Александра Лойфенфельда, - новый заместитель директора "Киевтранспарксервиса". С ночными клубами она знакома гораздо ближе, чем с государственной службой.

Журналисты программы "Гроші" провели расследование и узнали, как распределяют самые прибыльные должности. Каких-то выдающихся достижений в биографии Юлии Юрчук нет. После окончания университета девушка некоторое время работала бухгалтером в частной структуре "Добро-пласт". Эта компания занималась производством металлопластиковых окон. После этого она оказалась в кресле заместителя "Киевтранспарксервиса".Источник:http://censor.net.ua/v327645Источник:http://censor.net.ua/v327645

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзипа,

"отбитые мозги" - это юльковский мэм, заготовленный ими еще на президентские выборы 2014.

Жду, когда ты начнешь юзать "парашники" или "пораженко" :td:

 

по виталегу претензий нет я так прнял.

а мозг у него отбитый независимо от существования юлефанов.

 

да. по пете - не исключаю.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Буду краток: Виталег - гандон и пидар.

:nose3:

 

Кличко назначил замдиректора "Киевпарксервиса" подругу депутата Лойфенфельда. 
Заместителем директора "Киевтранспарксервиса" назначили Юлию Юрчук.

В Киеве примерно 6 тысяч паркомест и официально на них зарегистрировано 87 паркоматов. Согласно официальной статистике, в прошлом году этот бизнес приносил 4 миллиона гривен ежемесячно. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, в соответствии с журналистскими расследованиями, "чёрной" наличностью это приносит миллион гривен в рабочий день, то есть 26 миллионов гривен ежемесячно. В чьи карманы "падают" эти деньги, не известно.

 

28-летняя Юлия Юрчук, любовница депутата Киевсовета и миллионера Александра Лойфенфельда, - новый заместитель директора "Киевтранспарксервиса". С ночными клубами она знакома гораздо ближе, чем с государственной службой.

 

Журналисты программы "Гроші" провели расследование и узнали, как распределяют самые прибыльные должности. Каких-то выдающихся достижений в биографии Юлии Юрчук нет. После окончания университета девушка некоторое время работала бухгалтером в частной структуре "Добро-пласт". Эта компания занималась производством металлопластиковых окон. После этого она оказалась в кресле заместителя "Киевтранспарксервиса".Источник:http://censor.net.ua/v327645Источник:http://censor.net.ua/v327645

 

 

Ну чо ти так, новиє ліца ж. :weep:

Link to comment
Share on other sites

ЦеDzip 
 

У тебя была другая кандидатура? ИЛи эта дама не справится. Или ты обиделся , что у тебя любовницы нет?
Так, что теперь будешь каждое назначение "все пропало" обмазывать? 

Береза с тобой. Его игровой бизнес интересует, тебя парковочный. Назови кандитатуру свою.
Или у тебе уже рефлекс выработан "всепропало"?
Любовницу, не любовницу. Знаю одно, кого бы не назначили, такие , как ты все равно вопить будут.
Если ветерана с АТО, то тот ни черта не понимает, скажешь, в парковочном бизнесе. 
Если чиновника из мэрии, то чиновничьими играми объявишь и т.д.

В общем, кого не назначь, у таких как ты все равно претензии будут. Поэтому дело не в любовнице или еще в чем то.
Ты просто САМОВЫРАЖАЕШЬСЯ! Попробуй по другому!  :D 
Без стонов и рвания на заднице волос!  
:D 
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кличко назначил замдиректора "Киевпарксервиса" подругу депутата Лойфенфельда.  Заместителем директора "Киевтранспарксервиса" назначили Юлию Юрчук.

 

Нещодавно Кличка схвалювали.... ніби зайнявся роботою.

 

 

То ж не треба "очаровываться" щоб не було розчарувань із сльозами.

 

Обидві новини вчасні, але висновки робити по ділах і включно крізь часовий проміжок...

Далі буде видно. хто чого вартий.

Link to comment
Share on other sites

Когда вижу "журналисты программы "Гроші"" - то дальше можно не читать - фейк, вброс, чернуха, клевета, ложь и очернение. По крайней мере других сюжетов от них пока не видел. Может быть, в данном случае что-то и есть, но вспоминается  мальчик со своими волками.

Кстати, насчет отбитых мозгов. Это гниловатый мем, т.к. те "отбитые мозги" дадут фору многим "неотбитым".

Змінено користувачем olegoo
Link to comment
Share on other sites

Только этот с "отбитыми мозгами" сделал для страны больше, чем  сотни вместе взятых продажных журналистов, выполняющих очередную заказуху, не говоря о каком - то форумовском щелкопере. 
 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только этот с "отбитыми мозгами" сделал для страны больше, чем  сотни вместе взятых продажных журналистов, выполняющих очередную заказуху, не говоря о каком - то форумовском щелкопере. 

 

 

кроме общих фраз конкретный список дел есть?

 

Я начну, а ты продолжай:

 

1. счетчики воды - абсолютно противозаконная хуйня, длящаяся больше полугода и завершения не видно.

2. крепкая мужская дружба Виталега и Вовы с шухречем и камандой.

3.  :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

кроме общих фраз конкретный список дел есть?

 

Я начну, а ты продолжай:

 

1. счетчики воды - абсолютно противозаконная хуйня, длящаяся больше полугода и завершения не видно.

2. крепкая мужская дружба Виталега и Вовы с шухречем и камандой.

3.  :nose3:

Самогон гонишь в отдельно взятой квартире?

Счетчики на воду абсолютно нормальная практика, внедренная в подавляюшем большинстве стран. 

Или ты против реформ? Ты определись. То орешь , что реформ нет, то отвергаешь сходу то, что и и есть малой составной частью. Делом.

Виталик, кто? Кореш твой?. Он политик. 

Не он Шуфрича выбрал, а те, кто тоже "хочет реформ". А поскольку "они хотят", то Кличко считаться вынужден, что "желающие реформ" шуфричей выбирают.

Но для тебя подобное - высшая математика.

Проще кричать  "всепропало", так заметнее и можно на себя внимание обратить.

Link to comment
Share on other sites

ЦеDzip 

 

У тебя была другая кандидатура? ИЛи эта дама не справится. Или ты обиделся , что у тебя любовницы нет?

Так, что теперь будешь каждое назначение "все пропало" обмазывать? 

 

Береза с тобой. Его игровой бизнес интересует, тебя парковочный. Назови кандитатуру свою.

Или у тебе уже рефлекс выработан "всепропало"?

Любовницу, не любовницу. Знаю одно, кого бы не назначили, такие , как ты все равно вопить будут.

Если ветерана с АТО, то тот ни черта не понимает, скажешь, в парковочном бизнесе. 

Если чиновника из мэрии, то чиновничьими играми объявишь и т.д.

В общем, кого не назначь, у таких как ты все равно претензии будут. Поэтому дело не в любовнице или еще в чем то.

Ты просто САМОВЫРАЖАЕШЬСЯ! Попробуй по другому!  :D 

Без стонов и рвания на заднице волос!  

:D 

 

 

да, и когда такими будет большинство, тогда будет толк.

Юзеры не могут быть довольны властью по определению и должны беспощадно критиковать ее.

Виталег по моему скромному убеждению не  мэр, это не его место.

Он мог бы быть скажем даже министром спорта, х.с.н. или советником, за заслуги во время майдана.

 

Да, и просьба, не надо уводить темы нахуй, или переводить на личность писца в традициях юлефанов.

И я обязательно спрошу твоего совета, потом, как-нибудь.

:pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самогон гонишь в отдельно взятой квартире?

Счетчики на воду абсолютно нормальная практика, внедренная в подавляюшем большинстве стран. 

Или ты против реформ? Ты определись. 

 

та ты шо? в подавляющем? йопнуцца  :fp1:

 

А ты в курсе, как там это реализовано? прежде, чем балаболить ознакомился бы про подавляющее.

 

Один турист рассказывал в метро про одну страну:

Проверка показаний а заодно и счетчиков там занимает 30 минут максимум, делается каждый год, за месяц просят , чтобы кто-то был дома или открыл квартиру.

В основном приходят и делают в доме или подьезде с утра и до завершения, ценят время свое и юзеров.

Юзер не платит ни копейки, все за счет фирмы поставщика услуг.

Если накрылся счетчик - фирма сама меняет тихо и бесплатно. Если меняют на новую модель - тоже бесплатно и быстро, в частности

с беспроводным доступом, чтобы снимать замеры еще проще.

 

А теперь сравни с тем, что творится в Киеве, абсолютно незаконная хуетень.

И можно лепетать про доброго Виталега, которого постоянно обманывают, но это лепет.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

да, и когда такими будет большинство, тогда будет толк.

Юзеры не могут быть довольны властью по определению и должны беспощадно критиковать ее.

Виталег по моему скромному убеждению не  мэр, это не его место.

Он мог бы быть скажем даже министром спорта, х.с.н. или советником, за заслуги во время майдана.

 

Да, и просьба, не надо уводить темы нахуй, или переводить на личность писца в традициях юлефанов.

И я обязательно спрошу твоего совета, потом, как-нибудь.

:pleasant:

Увы! Ты не критик - ты нытик! 

Брюзжащий по поводу и без повода. Второе гораздо чаще.

А еще ты мудак. Потому как твое:

 

"Отбитый мозг Виталега"

"Буду краток: Виталег - гандон и пидар."

 

По отношению к человеку, который в мире спорта не раз восходил на пьедестал с украинским флагом, давая понять откуда он и мир от него узнавал, что есть такая страна, как Украина. Что этот человек мог свободно почевать в Европе, как 8 миллионов граждан Украины, выехавших с родины, снимаясь в рекламах и тратя абсолютно законно заработанные свои деньги, будучи членом многих международных спортивных организаций.

Но человек приехал и работает, используя свои связи и известность.

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та ты шо? в подавляющем? йопнуцца  :fp1:

 

А ты в курсе, как там это реализовано? прежде, чем балаболить ознакомился бы про подавляющее.

 

Один турист рассказывал в метро про одну страну:

Проверка показаний а заодно и счетчиков там занимает 30 минут максимум, делается каждый год, за месяц просят , чтобы кто-то был дома или открыл квартиру.

В основном приходят и делают в доме или подьезде с утра и до завершения, ценят время свое и юзеров.

Юзер не платит ни копейки, все за счет фирмы поставщика услуг.

Если накрылся счетчик - фирма сама меняет тихо и бесплатно. Если меняют на новую модель - тоже бесплатно и быстро, в частности

с беспроводным доступом, чтобы снимать замеры еще проще.

 

А теперь сравни с тем, что творится в Киеве, абсолютно незаконная хуетень.

И можно лепетать про доброго Виталега, которого постоянно обманывают, но это лепет.

Дурачок. Съезди в соседнюю Беларусь или чуть дальше,Польшу, Латвию и Литву. Счетчик, мудачок, давно норма в каждом жилье, причем в Белоруссии стоимость воды относительно невысокая. Нормой становится счетчик на газ. Где есть возможность ставят и счетчики на тепло.

Я уже не говорю о Германии, Голландии, где существует НОРМА воды на одного жителя в зависимости от места проживания. Использовал больше нормы, плати тариф намного больший. При этом в Германии воды предостаточно. 

 

 

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Я не журналист, но тема счетчиков очень заинтересовала меня...... Залез в инет.....Меня заинтересовала фамилия Пантелеев- зам Кличка  и меня заинтересовала  фамилия Сторожук - зам директора Водоканала, а по-сути номинальный руководитель...... Где учились, где начинали свой бизнес ......И кем был Кличко в этой ОПГ...........

Вы меня поняли.

Журналистам и Шокину - поле деятельности..... все на поверхности.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Увы!

По отношению к человеку, который в мире спорта не раз восходил на пьедестал с украинским флагом, давая понять откуда он и мир от него узнавал, что есть такая страна, как Украина. Что этот человек мог свободно почевать в Европе, как 8 миллионов граждан Украины, выехавших с родины, снимаясь в рекламах и тратя абсолютно законно заработанные свои деньги, будучи членом многих международных спортивных организаций.

Но человек приехал и работает, используя свои связи и известность.

 

Заебал ты уже своей хуйней, пропагандон.

 

Виталик "работает" по одной простой причине - таких бабок он не заработает нигде. Смысле не заработает, а срубит

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что "жаждующие реформ" смущаются фактом того, что надо устанавливать счетчики. Причем , понятно было бы, если бы власти проталкивали счетчики только от Пантелеева или только от Залупкина. Выбирай, не хочу!
НО... "хотим реформ без реформ!"

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Заебал ты уже своей хуйней, пропагандон.

 

Виталик "работает" по одной простой причине - таких бабок он не заработает нигде. Смысле не заработает, а срубит

Еще один "всезнающий".

У тебя есть факты?Или позвиздеть?

 

Он , конечно, понятно, что у "жаждующих реформ" " срубит" вызывает восторг, уже появлением самого слова, а не факта. :D

Link to comment
Share on other sites

Дурачок. Съезди в соседнюю Беларусь или чуть дальше,Польшу, Латвию и Литву. Счетчик, мудачок, давно норма в каждом жилье, причем в Белоруссии стоимость воды относительно невысокая. Нормой становится счетчик на газ. Где есть возможность ставят и счетчики на тепло.

Я уже не говорю о Германии, Голландии, где существует НОРМА воды на одного жителя в зависимости от места проживания. Использовал больше норма, плати тариф намного больший. При этом в Германии воды предостаточно. 

 

 

 

 

зачем ты такую бессовестную хуйню пишешь? особенно про норму  :weep: Я спросил в скайпе знакомого про Германию, он так и не понял про какую норму речь, епануца.

 

Сам я не могу съездить пока в зарубежье, ну так я и не рассуждаю так категорично. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Виталик "работает" по одной простой причине - таких бабок он не заработает нигде. Смысле не заработает, а срубит

 

Т.е. ты реально считаешь, что Виталик 10 лет назад будучи чемпионом мира по боксу, полез в политику, чтобы рубить бабло?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что "жаждующие реформ" смущаются фактом того, что надо устанавливать счетчики. Причем , понятно было бы, если бы власти проталкивали счетчики только от Пантелеева илитолько от Залупкина. Выбирай, не хочу!

НО... "хотим реформ без реформ!"

Система построена так...... что даже имея деньги.... без взяток это осуществить нельзя........Попробуй вызвать мастера ЖЕКа на распломбировку-пломбировку счетчиков.......После объединения ЖЕКов.... туда зайти нельзя...... записываются ночью.

Спасибо Виталику..... за объединение ЖЕКов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что "жаждующие реформ" смущаются фактом того, что надо устанавливать счетчики. Причем , понятно было бы, если бы власти проталкивали счетчики только от Пантелеева или только от Залупкина. Выбирай, не хочу!

НО... "хотим реформ без реформ!"

 

 

ты не очень хорошо умеешь читать?

речь не об установке счетчиков, а о многомиллионной АФЕРЕ по их проверке ЗА СЧЕТ ЮЗЕРОВ

Link to comment
Share on other sites

странно, почему бы в этом сериале не показать, как Виталег дарит цветочки и своей жене Наташе?

:pleasant: она же тоже киевлянка, и детки его ходят в киевскую школу

Или она не заслужила?

 

 

http://tab.img.pravda.com/images/doc/0/1/01801b7-10982261-1063992130278400-7475443849662954467-n.jpg

Link to comment
Share on other sites

зачем ты такую бессовестную хуйню пишешь? особенно про норму  :weep: Я спросил в скайпе знакомого про Германию, он так и не понял про какую норму речь, епануца.

 

Сам я не могу съездить пока в зарубежье, ну так я и не рассуждаю так категорично. :nose3:

Темнота ты колхозная. И вот такое мудачье орет "Реформы где?" и тут же отвергает. 

Пусть твой знакомый пошевелиться и узнает, что стоит в Abrechnung, который приходит ежегодно и является сметой расходов квартиросъёмщика или владельца за год. Зайди на сайт любого городского совета и посмотри, какие нормы там установлены. В регионе , где мои живут 30 кубов на человека по 1, 80 евро  за куб. Превысишь, будешь платить около 5 евро за куб. 

Поэтому и пользуются, например, посудомоечными машинами, что не только удобно, а и воду позволяет экономит, а не лить из под крана. У них не увидишь, что баба с кем тарахтит по телефону, а вода на кухне или в ванной льется струей.

 

Т.е. ты реально считаешь, что Виталик 10 лет назад будучи чемпионом мира по боксу, полез в политику, чтобы рубить бабло?

Link to comment
Share on other sites

 

 


У тебя была другая кандидатура? ИЛи эта дама не справится. Или ты обиделся , что у тебя любовницы нет? Так, что теперь будешь каждое назначение "все пропало" обмазывать?

 

да, еще знатокам зарубежья:

Виталег вроде бы типа европейский политик, тем более детки его вообще неграждане Украины, и жена живет давно и далеко, и возвращаться он не собираются.

Так вот, если бы такую хуйню учудил бы мэр какого-нибудь немецкого или голландского города, то он бы перестал быть мэром и политиком до конца дней.

 

Поинтересуйся, вот примеры, рассказали в трамвае туристы:

 

1. президент Германии, поинтересуйся как и за что его сняли и завели дело.

2. министр обороны Германии Карл-Теодоро Гуттенберг, кстати, потомок первопечатника.

Как исчез политик, кстати, правильный.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...