Перейти до змісту

Диванное воинство временами заигрывается


Andreas

Recommended Posts

... я уважаю тех, кто не служит, но вносит посильную помощь в нашу победу.
Но вот клинический случай.
Некоторые товарищи в сидении за компьютером настолько вживаются в роль, что потом у них возникает когнитивный диссонанс.
Вот меня забанил человек за то, что я поинтересовался, кем он воюет :)))

 

ПыСы для тех, кто хочет выдать кому-либо, бывшему на передке, выдать фразу "а ты не боишься" - подумайте три раза. Эта фраза вас реально сразу выдает. 

http://c2n.me/3dSUrbP.png
http://c2n.me/3dSUsYO.jpg

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Поверь, оно мне похуй.

Но когда начинают говорить загадками в ответ на прямой вопрос и забивать стрелки :))))

 

Вот поверьте, после ожидания штурма в новом терминале, когда пришлось потратить время, размышляя, буду ли сдаваться в плен, если терминал возьмут, после поездок под обстрелом с тоннами тротила в кузове - один бах, и ошметков не найдут, и много другого - задавать мне вопрос "готов ли я" - надо быть особо альтернативным.

 

Забей на них.

Кстати, сейчас ПМНки в ходу?

Link to comment
Share on other sites

Забей на них.

Кстати, сейчас ПМНки в ходу?

У Украины их быть не должно. Подписали ОТтавскую конвенцию в 2005м. Вступила в силу в 2006м. А москали не подписали. Стало быть что найдете в Украине - то из Гум конвоя.

Link to comment
Share on other sites

92-й, Котовск, погранотряд, ПМР   :fp1:  :fp1:  вояка.... я понимаю если б за срочную в Тирасполе-Бендерах и т.п. вел речь, мужу лет 10 как перестало сниться то ПМР, а тут вояка....  :bluet:

 

зы. тада, не все соображают что в эфир на том же ФБ запускают - вчера обсждалось в том же ФБ как один из волонтеров невольно подставил партизан в домбабве - начали орки хватать кого им вздумалось, потому информаторы заныкались, партизаны обездвижены. а все из-за того, что кто-то в фейсбучике себе собственную значимость чухал  :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. (с)

Link to comment
Share on other sites

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. (с)

 

О. Хорошая аналогия  :tu:

 

Хромой конечно может говорить об искусстве Караяна. При условии, что он ходил на концерт, или хотя бы слушал записи.

А не на основании прочитанных в газете статей музыкальных критиков и возмущенных "писем читателей, которые считают, что так дирижировать нельзя".

 

B-)

 

Точнее, он и не слушая может говорить. Только ценность этой говорильни - нуль, ветер носит.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Andreas , ти "умив" самого справжнього чебурашку, яких на ФБ є дуже багато. Не переймайся з-за цих покидьків, ти ж сам бачиш, що то є лише троль.Пітєрські тролі... Почистила весь свій список друзів і повидаляла панікьорів, незнайомих. Тепер мені вже луччє. Є певні "стратєгі", які просяться в друзі, тоді задаю кілька питань, відповіді немає, значить заношу їх в банний ліст.

А тепер вони роблять по-іншому, спочатку мельдуються у моїх друзів, а потім до мене... Питаю в друзів хто то такий, " а я не знаю, попросився в друзі". Ось так ми вичищаємо списки "друзів і вам так раджу. вони мельдуються, як ніби-то поляки, або грузинські офіцери, або просто "однофамільци"... Всіх геть і дайте спокій.

Link to comment
Share on other sites

 

Хромой конечно может говорить об искусстве Караяна. При условии, что он ходил на концерт, или хотя бы слушал записи.

А не на основании прочитанных в газете статей музыкальных критиков и возмущенных "писем читателей, которые считают, что так дирижировать нельзя".

 

B-)

 

Точнее, он и не слушая может говорить. Только ценность этой говорильни - нуль, ветер носит.

 

- Ну ка, встань на стол! Нет, с ногами встань. Раздевайся. Догола раздевайся! Та-а-к, задом повернись… Дрыгни ногой… Да-а-а, прав был наш парторг… Стриптиз - омерзительное зрелище! (с)

Link to comment
Share on other sites

п.1.  Не все, що пише і розмовляє - людина

п.2.  Сумма розуму на планеті - число постійне (знання та розум, то не еквівалент)

п.3.  Кількість населення зростає...

 

Висновки робіть самі.

 

зі: ну не намагайтесь щось пояснювати телеграфному стовбу (бо він лише може транслювати те що по проводам іде...)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...