Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

теперь отмазываться поздно

от оливье вам не отмыться никогда, халявщики

Лично меня там не было, а понаехало к нам за 23 года оккупации и не передать. Одна "жена украинского военнослужащего" Нахимова в любовники Екатерины записала. Одна надежда, что эти 3% сели в чайки и отчалили до дому.
Link to comment
Share on other sites

ещё раз для особо одаренных (с) вчера трагедия, сегодня уроки и инструктажи, различие понятно?

Мы еще только учимся. Это раша воюет 23 года без остановки. Мы 23 года жили без насилия.

Но это не значит что мы дадим себя спокойно убить.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня там не было, а понаехало к нам за 23 года оккупации и не передать. Одна "жена украинского военнослужащего" Нахимова в любовники Екатерины записала. Одна надежда, что эти 3% сели в чайки и отчалили до дому.

 

дададада

мы типа верим

какие всё-таки незамутненные в Севаздопиле ватники

Link to comment
Share on other sites

непонятно где ты инструктажи увидел

Здесь:

Отсюда вывод: в планах у них был проход с песней на стадион. И больше ничего.

....

Отсюда вывод: налицо совместное произведение загадочных диверсантов (в сети есть фотография микроавтобуса с донецкими номерами, на котором часть из них приехала) и местных ментов.

....

Отсюда вывод: то, что люди не разбежались, а, наоборот, загнали стрелков в "Афину" – сбой в программе

.....

Люди, отравившиеся продуктами горения или спрыгнувшие с высокого этажа — жертвы рокового стечения обстоятельств (я эти обстоятельства выше перечислил), а не злого умысла тех, кто был снаружи.

....

все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России

Так мне представляется, объяснение и направление действий

Link to comment
Share on other sites

Здесь:

Отсюда вывод: в планах у них был проход с песней на стадион. И больше ничего.

....

Отсюда вывод: налицо совместное произведение загадочных диверсантов (в сети есть фотография микроавтобуса с донецкими номерами, на котором часть из них приехала) и местных ментов.

....

Отсюда вывод: то, что люди не разбежались, а, наоборот, загнали стрелков в "Афину" – сбой в программе

.....

Люди, отравившиеся продуктами горения или спрыгнувшие с высокого этажа — жертвы рокового стечения обстоятельств (я эти обстоятельства выше перечислил), а не злого умысла тех, кто был снаружи.

....

все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России

Так мне представляется, объяснение и направление действий

 

три слова "отсюда", слово "люди" и слово "все"-это направление действий?

мне одному это кажется паранойей?

Link to comment
Share on other sites

Съехали на обсуждение личности. Ничего нового, старая тактика из методички.

 

а новая тактика-это притащить сюда ни к селу, ни к городу корявую агитку про злой госдеп?

Link to comment
Share on other sites

якби ж,  

насправді розслаблятися зарано,

боюся попереду ще треба чекати не одну провокацію  :(

я не про то, что все чудно изменится в один миг сейчас и утихомирится.

а про то, что некоторые переоценивали\недооценивали ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

я не про то, что все чудно изменится в один миг сейчас и утихомирится.

а про то, что некоторые переоценивали\недооценивали ситуацию.

Одесса показала маленький кусочек войны. Может кто нибудь, из тех кто так зовет армию хуйла прийти и "асвабадить" немного задумаются.

Не ждут их тут с хлебом и солью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Одесса показала маленький кусочек войны. Может кто нибудь, из тех кто так зовет армию хуйла прийти и "асвабадить" немного задумаются.

Ті, хто полюбляє Кваснюка, мабуть вже втратили здатність замислюватися

Link to comment
Share on other sites

мне одному это кажется паранойей? (Стиви Джи)

нет, не одному, правда это по другому поводу. Впрочем, уйти от сути это обсуждать не события, а их описание. Кто напишет "хороший текст". 

Link to comment
Share on other sites

 

Тимошенко в Одессе: Милиция сработала хорошо Правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. Они... http://fb.me/6v8MZwlFj 

 

Звиздец. Отмазывает ментов...

Link to comment
Share on other sites

Кстати Песков наконец-то раскрыл карты - http://www.novayagazeta.ru/news/1681645.html

«После того, что произошло в Одессе, на фоне того, как раскручивается спираль конфронтации на юго-востоке страны, мы не понимаем, о каких выборах ведут речь в Киеве, в европейских столицах и в Вашингтоне, — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время субботней встречи с журналистами, его цитирует «Интерфакс». — В условиях карательной операции и массовых убийств говорить о каких-то выборах по меньшей мере абсурдно».

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Ярема: Среди участников беспорядков и погибших в Одессе есть иностранцы

Суббота, 03 мая 2014, 15:01

 

Версия для печати Комментарии1

Среди участников массовых беспорядков и погибших в Одессе есть иностранцы.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема на брифинге в Одессе, - передает Интерфакс-Украина.

Более подробную информацию Ярема сообщить отказался, сославшись на тайну следствия.

Также, по его словам, акция была проплаченной со стороны сепаратистских сил.

И у следствия есть подозрения о причастности к событиям некоторых сотрудников милиции.

Ранее на сайте главного управления МВД Украины в Одесской области появилось сообщение, в котором отмечено, что к организации провокаций и беспорядков в Одессе причастны граждане России и Приднестровья.

"Отметим, что о тщательной подготовке экстремистов к этой акции свидетельствует изъятое правоохранителями огнестрельное нарезное, гладкоствольное и травматическое оружие, значительное количество зажигательной смеси, которая используется против мирных граждан", - сказано в сообщении.

Кроме того, в сообщении отмечено, что "большинство лиц, которые в данное время уже идентифицированы, которые являются гражданами РФ и Приднестровья.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тимошенко в Одессе: Милиция сработала хорошо

 

 

 


у следствия есть подозрения о причастности к событиям некоторых сотрудников милиции

 

хорошо сработали чьоужтам

Link to comment
Share on other sites

 

В Одесі заарештували лідера регіонального осередку "Правого сектора" Івана Вишитого.... http://fb.me/321sIQbnJ 

 

Ну все как всегда. Менты поганые!

Link to comment
Share on other sites

 

Тимошенко в Одессе: Милиция сработала хорошо Правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. Они... http://fb.me/6v8MZwlFj 

 

одесса уже ее элехторат однозначьна, ага...

Link to comment
Share on other sites

Шо скажут йульки?

Скажут, что врать и манипулировать - єто значит опускаться до уровня ватников.

 

 

03.05.14 13:12  Благодаря движению добровольцев у агрессора нет шансов в Украине, - Тимошенко

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко встретилась с личным составом батальона "Шторм", который создан из добровольцев, которые имеют опыт участия в военных операциях и которые вчера в Одессе защищали участников мирной акции в поддержку единства Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

 

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Провокации в Одессе профинансировал Арбузов с Клименко, - СБУ

 

Тимошенко* отметила, что "вчера спецподразделение "Шторм", не жалея жизни, защищало участников мирной акции в поддержку единства Украины.

 

"Я верю, что добровольцы смогут защитить мирных одесситов и Украину", - отметила она.

 

Смотрите также: Одесса после драматичной пятницы. ФОТОрепортаж

 

"Агрессор не пройдет, потому что движение добровольцев расширяется. В Украине будут мир и стабильность и мы уберем вооруженных диверсантов Россиииз наших мест", - подчеркнула Тимошенко. Источник: http://censor.net.ua/n283749

Змінено користувачем nata_dp
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...