Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

Поэтому "сдала" горотдел?

Интересная толкование "ни вашим, ни нашим".

 

 

а у них колорады и за "ваших" и за "наших" канают

мусорные бабки Маркова не пахнут, занете ли

Link to comment
Share on other sites

Да это провокатор-бригадник. Скорее всего мусор бывший. Был бы патриотом уже бы был под УВД, а так демарализовывает мудачек

нахуй уебал чмошник пустоголовый.

 

патриот дивана нахрен

Link to comment
Share on other sites

 
Артур Вельф
Про события у одесского УВД. Сначала факты:

1. Луцюка (начальника областного УВД во время событий 2 мая) сняли на следующий день, 3 мая.

2. Пока подбирали нового начальника УВД области (в итоге назначили Ivan Katerunchyk), обязанности начальника исполнял Фучеджи, зам Луцюка.

3. Именно к Фучеджи у одесситов наибольшее количество вопросов, т.к. непосредственно с ним координировали свои действия лидеры колорадов, напавших на мирных одесситов 2 мая.

4. Катеринчук прибудет в Одессу только завтра.

5. Именно Фучеджи час назад распорядился выпустить задержанных 2 мая колорадов.

А теперь версия, которая кажется мне наиболее вероятной:

Сегодняшнюю колорадскую толпу возле здания УВД собрал Фучеджи. И команду штурмовать здание отдал именно он. Чтобы под предлогом "недопущения новых жертв" отпустить задержанных колорадов до того, как приедет Катеринчук и разговорит их. Потому что они могут рассказать много интересного о роли Фучеджи в событиях 2 мая. Полагаю, тех, кто мог бы рассказать о роли Фучеджи, уже сейчас вывозят из города и, возможно, из страны.

На вопрос, почему одесситы не вышли и не вломили снова колорадам, отвечаю: потому что координаторов всех проукраинских сообществ в соцсетях менты попросили не приходить к зданию УВД, "так как ФСБ хочет спровоцировать новое побоище", и заверили, что ситуацию полностью контролируют и сами справятся. Это косвенно говорит в поддержку версии, высказанной выше. Люди смотрели видеотрансляцию и сдерживались, чтобы не сорваться к зданию УВД, но осознание, что это была спланированная комбинация ментов, пришло только тогда, когда те выпустили задержанных колорадов.

Надеюсь, это была последняя пакость Фучеджи. И что он не отделается лишь увольнением со службы, а понесет суровое наказание за свои действия.

UPD: Еще несколько фактов, подтверждающую версию:

6. Сразу после освобождения задержанных колорадов митингующие стали покидать захваченное здание. Никакая оружейная комната их не интересовала.

7. Задержанных 2 мая колорадов вчера должны были этапировать в Киев. Однако их этапирование было отменено.

8. Брат Фучеджи с 1994 г. был министром внутренних дел непризнанной Приднестровской республики.

 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ты что чмо убогое совсем ебанулся дебил???? это я должен УВД защищать или УВД меня должно защищать?

 

хуило пизданутое

 

Не я хуею с этого пизданутого - я с голыми руками должен идти и защищать эккипированных и вооружённых ментов!

Так экипированных и вооружённых ментов берут, как оказывается, три сотни текущих рож. И что дальше? Ждать одесской республики под причитания ментов, что ничего особенного не происходит? Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Отдельный десантный диванный батальон доставляет. В Киеве мужчины уходили на майдан, вооружившись швейцарскими карманными ножиками, в очках для подводного плаванья, повязав на колени сложенные карематы. В сумке паспорт, молоко и лимоны. И никто не вопил, что их лично министр МВД должен приехать и защитить. Но то мужчины были да. Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

Слышь подруга с хера ли ты мне предъявы кидаешь? кидай предъявы ментам

 

или я должен ментовку освобождать и сажать по кутузкам?

 

Я, дружок, просто интересуюсь: если Нацгвардия Вам так не мила, то, какими силами надо:

а)освободить горотдел

б)предотвратить массовое кровопролитие:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сегодняшнюю колорадскую толпу возле здания УВД собрал Фучеджи. И команду штурмовать здание отдал именно он. Чтобы под предлогом "недопущения новых жертв" отпустить задержанных колорадов до того, как приедет Катеринчук и разговорит их. Потому что они могут рассказать много интересного о роли Фучеджи в событиях 2 мая. Полагаю, тех, кто мог бы рассказать о роли Фучеджи, уже сейчас вывозят из города и, возможно, из страны.

 

ссука хоч би посадили цього гада, втіче ж мля в кацапію гніда

Link to comment
Share on other sites

Я, дружок, просто интересуюсь: если Нацгвардия Вам так не мила, то, какими силами надо:

а)освободить горотдел

б)предотвратить массовое кровопролитие:

 

1. Горотдел свободен

2. Позвонить из Киева вождям самооборонным чтобы хернёй не занимались а по домам разошлись

Link to comment
Share on other sites

Одесса: начались столкновения.

 

Десантник:: 04 Май 2014 - 19:13http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/snapback.png

Я, дружок, просто интересуюсь: если Нацгвардия Вам так не мила, то, какими силами надо:

а)освободить горотдел

б)предотвратить массовое кровопролитие:

 

1. Горотдел свободен

2. Позвонить из Киева вождям самооборонным чтобы хернёй не занимались а по домам разошлись

 

 

 

 Нехай мене забанять, але воно або бригадне, або йобнуте, або одночасно.

Змінено користувачем convex
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, типа милиция с народом.

 

про "милицию с народом" мне рассказывать ненадо. я в донецке это наблюдаю каждый день - когда громят банки, банкоматы, офисы. и когда страшно вечером с работы проехать центр города. сначала узнаёшь что там в центре, а только птом планируешь маршрут. а таки да - все начиналось с "милицияснародам"

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

1. Горотдел свободен

2. Позвонить из Киева вождям самооборонным чтобы хернёй не занимались а по домам разошлись

 

1.Неужели и флаг уже на место вернули?

2.И ждали момента, когда кого-то подрежут, кого-то подожгут и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

про "милицию с народом" мне рассказывать ненадо. я в донецке это наблюдаю каждый день - когда громят банки, банкоматы, офисы. и когда страшно вечером с работы проехать центр города.

Прошу написать большой пост. Чтобы одесситам было совсем понятно, какие есть варианты.

Link to comment
Share on other sites

Прошу написать большой пост. Чтобы одесситам было совсем понятно, какие есть варианты.

 

а вариантов не может быть много

"милиция с народом"- это не милиция, это шавки на службе у террористов

милиция не должна быть с народом- она должна быть с законом. И точка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

про "милицию с народом" мне рассказывать ненадо. я в донецке это наблюдаю каждый день - когда громят банки, банкоматы, офисы. и когда страшно вечером с работы проехать центр города. сначала узнаёшь что там в центре, а только птом планируешь маршрут. а таки да - все начиналось с "милицияснародам"

 

И во всем виноват Правый сектор и "хунта". Правда какая-то недоделанная эта "хунта" - ни убивать всех подряд "сепаратистов",, ни порядок наводить жесткой рукой не в состоянии. Надо ей пройти мастер-класс у Путина, тогда дело пойдет "веселеее".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И во всем виноват Правый сектор и "хунта". Правда какая-то недоделанная эта "хунта" - ни убивать всех подряд "сепаратистов",, ни порядок наводить жесткой рукой не в состоянии. Надо ей пройти мастер-класс у Путина, тогда дело пойдет "веселеее".

 

я уже не первый раз говорю всем кто вокруг пытается чтото блеять на тему правого сектора.

кто убивает/избивает местных на митингах за единую украину? западенцы? киевляне? нет, свои же - с соседнего двора/дома

кто громит магазины и банкоматы? киевляне? правый сектор? опять свои.

почему милиция не защищает? так они с народом, блять

за неименеем правого сектора приходится резать таких же как и мы дончан... прэлесно, блять...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://dumskaya.net/post/antimajdan-prizval-ubivat-vseh-kto-ne/author/

 

Для тех, кто не разбирался в вопросе поясню, что силовой блок Куликового поля разбился на две группы: Народную дружину и Одесскую дружину. Одесская дружина решила напасть на фанатов, которые собрались 2 мая в 15.00 на Соборке, чтобы пройти маршем «За единство Украины» на стадион Черноморец, где в 17.00 должен был начаться матч Черноморец — Металист. Предварительно они свернули свои палатки и перенесли их от греха подальше на 411 батарею. Это как у классика «Он был стратег, он смел предугадать, предвидел о живым воображеньем, как в будущем решительном сраженье, могла его рубашка пострадать». То есть они хорошо понимали, что после провокации фанаты придут сносить Куликово поле. Когда в центре начались бои, то Народная дружина тоже приняла в них активное участие:

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Администрация президента: замгенпрокурора поплатится за освобождение задержанных в Одессе должностью, если не свободой 4 мая, 19:28 Распечатать Это интересно    
 

Заместитель генпрокурора Украины Николай Банчук, который принял решение освободить пророссийских активистов, участвовавших в массовых беспорядках в Одессе 2 мая, может быть вскоре уволен и даже арестован. Об этом в интервью изданию «Цензор. Нет» заявил глава Администрации президента Сергей Пашинский.

«Заместитель генерального прокурора Банчук Николай Васильевич принял ужасные по своим последствиям решения об освобождении из-под стражи всех пророссийских сепаратистов, которых задержали за провоцирование массовой драки в Одессе. Администрация президента не понимает, как можно объяснить это освобождение с точки зрения законов Украины. Мы немедленно будем ходатайствовать перед генеральным прокурором Махницким об увольнении Банчука, и перед председателем СБУ Наливайченко относительно осуществления проверки действий Банчука по подозрению в тяжелом государственном преступлении и измене», — заявил Пашинский.

Link to comment
Share on other sites

Администрация президента: замгенпрокурора поплатится за освобождение задержанных в Одессе должностью, если не свободой 4 мая, 19:28 Распечатать Это интересно    
 

Заместитель генпрокурора Украины Николай Банчук, который принял решение освободить пророссийских активистов, участвовавших в массовых беспорядках в Одессе 2 мая, может быть вскоре уволен и даже арестован. Об этом в интервью изданию «Цензор. Нет» заявил глава Администрации президента Сергей Пашинский.

 

 

 

Пиздець, оголошувати про майбутній арешт в інтерв'ю - це "Кто не спрятался, я не виноват"?

 

Может бить?

Вскорє?

Уволєн і ДАЖЕ арєстован?

 

Воно, сука, стібеться?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стиви Джи

 

ты веришь паштнскому и бютокодле?

 

 

нет, не верю, но сам факт того что озвучена такая угроза-это уже о чем то да говорит

Link to comment
Share on other sites

милиция всегда была с милицией..народ - это среда, на которой менты паразитируют.. и выполняют они вказивкы местных авторитетов - никакой киев им не указ..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...