Перейти до змісту

Reuters сообщило о болезни Путина


Olegik

Recommended Posts

хммм.......

 

 

Пятеро подозреваемых в причастности к организации и исполнению убийства российского оппозиционера Бориса Немцова обжаловали свой арест.

Как сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева, защита Заура Дадаева, ранее арестованного судом и якобы признавшегося в причастности к убийству, но позже заявившего о своей непричастности к смерти политика, обжаловала его арест, передает Радио Свобода.

При этом Дадаев стал четвертым из пяти фигурантов дела, обжаловавших избранную московским судом меру пресечения. В частности, ранее жалобы на арест подали Анзор Губашев, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов.

Позже стало известно, что адвокаты пятого фигуранта дела об убийстве Немцова Шагида Губашева также обжаловали его арест. 

 
Link to comment
Share on other sites

 

 

Думаю, действительно сейчас он какие-то судьбоносные решения принимает. И сильно опасаюсь, что они будут безумными. Человек 15 лет при власти. Ему кажется, что ему все удавалось (хотя на самом деле он просто использовал наработки, которые были созданы до него – рыночную экономику, твердый конвертируемый рубль, инвестиции с Запада и так далее). Рано или поздно это должно было кончиться. Вот сейчас это и кончилось. Так что Путину сейчас крайне тяжело. Но он сам себя туда загнал. Хотя он-то считает, что его загнали враги.
Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется, логично ожидать дальнейшего завинчивания гаек. Потому что развинчивание гаек будет сопровождаться приближающейся перспективой гаагского суда для ряда товарищей. Поэтому единственное, что они могут сделать, – это выстраивать железный занавес, прятаться за атомную бомбу, вводить цензуру, находить и карать врагов народа. Потому что надо как-то объяснять объективные ухудшения условий жизни – созданием образа осажденного лагеря, "кругом враги", "база НАТО", "на нас нападают", "кровавый киевский режим грозится нас поработить", "нам надо сплотиться вокруг любимого вождя и дать отпор". Это вариант, который просматривается с наибольшей вероятностью, и, видимо, уже неизбежен. Все остальные сводятся к тому, что кончается пеньковой веревкой.

 
Link to comment
Share on other sites

про вертолеты

 

По словам очевидцев недалеко от центра ситуативного контроля в Москве приземлился прямо на улицу вертолет, котрый принадлежит службе спецсвязи президента. Посадку второго вертолета зафиксировали на территории Кремля сегодня. Напомним, что система президентской спецсвязи имеет оттношение к управлению войсками России, в том числе силами быстрого реагирования, ПРО, ПВО и стратегическими ядерными силами.http://rusjev.net/2015/03/12/v-tsentre-moskvyi-prizemlilsya-vertolet-prezidentskoy-spetssvyazi-eshhe-odin-v-kremle-video/

 

Link to comment
Share on other sites

 


>> Reuters сообщило о болезни Путина

 

Визит президента РФ Владимира Путина в Казахстан перенесен из-за болезни.

 

17-й этаж в "его лице" будет лучше смотреться

Link to comment
Share on other sites

B_45sRhUgAENPzq.jpg

 

Песня новая, ЗА РАДОСТЬ

по смерти противника Богу

 

F B

У креста хочу стоять,

F Dm GC

Созерцать душою,

F B

Как с Голгофы благодать

F CF

В мир течет рекою.

F B

У креста, у креста

F C

Честь моя и слава,

F B

Там спасенья полнота,

F Dm C F

На блаженство право.

 

У Кремля меня нашли

Благодать и сила.

После смерти Пу-ти-на

Путь мой озарила

 

У креста открылся мне

Кроткий Агнец Божий.

Он привлек меня к Себе,

Стал всего дороже.

 

У креста я буду ждать

С верой и надеждой,

Пока Бог велит принять

В царство безмятежных.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Тут деякі висловлюють ідею занести вінки до посольства РФ. Ідея, як на мене ,варта уваги

 
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Мать говорит:

 

тут и в шахматы не играй,

 

Немцова вероятно убили, зная что Путин умрёт,

 

и если не будет Президента -

то Немцов первое лицо!!! на пост президента!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тут деякі висловлюють ідею занести вінки до посольства РФ. Ідея, як на мене ,варта уваги

 

А можна з танцями і варениками на сметані?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шоб там не було - а Хуйло по-любасу буде виглядати тупо, коли наживо з'явиться на публіці. Йому доведеться говорити щось на кшалт

 

https://www.youtube.com/watch?v=lZYcnFnrj3c

Link to comment
Share on other sites

 

 


Главным индикатором на смерть будет курс рубля, но он на месте. Интересно на сколько рухнет если што, и рухнет ли? :K

Зміцниться, бо прожекти пуйла для рубля просто біда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Деньги мёртвым не нужны, они нужны живым.

Согласно этой неоспоримой аксиоме - Путина нужно держать перед смертью в кандалах и не подпускать ни одной живой души на расстояние менее 500 метров.  :nose3: 

 

По теории "рептилоидов на земле / инопланетян в теле человека", их души переселяются в новое земное тело.

Тогда деньги приобретают новый, а точнее возобновлённый смысл.

 

http://i.ytimg.com/vi/TckaoZvtJKQ/hqdefault.jpg

 

 

- Так шо ж ви чекаєте?! Засуньте ще невмерлого Путіна в закинуту психіатричну лікарню, і посадіть рядом звичайну абізяну, нехай проводить його з цього світу.

Подивимось - чи реально можливе перевтілення душі в новий організм. А може ще й викримо дійсність теорії "рептилоїдів".

 

 

 

http://i.ytimg.com/vi/8TnQrl6_ZEA/hqdefault.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=vEJgG5u3M98

 

Хорошего вам Гугл-просмотра по картинкам: "рептилоиды путин"

 

 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

 

Белковский: силовики требуют от Путина голову Кадырова

 

 

12 марта 2015, 17:2114.0т

 

 

  • http://i.obozrevatel.ua/8/1697019/330x220_970499.jpg

    zn.ua

     

У президента России Владимира Путина "есть все основания для глубокого психологического кризиса". Такое мнение выразил российский политолог Станислав Белковский.

 

"Связанного с тем, что Рамзан Ахматович Кадыров, который является одним из столпов существующего режима, может быть причастен к убийству Бориса Ефимовича Немцова. Что само по себе стало огромным дестабилизирующим фактором для этого же режима. И федеральные силовики, в общем, мне кажется, требуют головы Рамзана Ахматовича Кадырова", - сказал политолог в эфире "Эхо Москвы".

 

При этом Белковский считает, что Путин "эту голову им принести не может". 

 

"Это означало бы обрушение режима. И поэтому Путин попал в систему глубочайших внутренних противоречий своей собственной системы. Это достаточное основание, чтобы немного заболеть. Я бы сам заболел на его месте, но, к счастью, на его месте я никогда не окажусь", - резюмировал эксперт.

 

Относительно состояния здоровья Путин, политолог отмечает, что этот вопрос является предметом спекуляций уже много лет.

 

"Ищут у него рак или другие смертельные заболевания. На мой взгляд, ни подтвердить, ни опровергнуть эти версии невозможно. Еще и потому, что объявив войну Западу, Путин отрезал себя от западной медицины", - говорит Белковский.

 

Он отмечает, что всякий "элитный пациент в современной России прекрасно знает, что лечиться в России не надо". 

 

 

"Лечение в России – это для лохов, для народонаселения. Правильно лечат на Западе. Путин не может себе этого позволить, поскольку он боится, что во время операции где-нибудь в Германии его зарежут. У Уго Чавеса была Куба в качестве медицинской базы. А у Путина такой Кубы нет. Это является для него большой проблемой", - подчеркивает он.

 

Link to comment
Share on other sites

В Центре Москвы, прямо на крышу плавучего дебаркадера-ресторана приземлился вертолет президентской спецсвязи, и еще один в Кремле.

По словам очевидцев недалеко от центра ситуативного контроля в Москве приземлился прямо на улицу вертолет, котрый принадлежит службе спецсвязи президента. Посадку второго вертолета зафиксировали на территории Кремля сегодня. Напомним, что система президентской спецсвязи имеет оттношение к управлению войсками России, в том числе силами быстрого реагирования, ПРО, ПВО и стратегическими ядерными силами.

P.S. Путин сам сдыхает и остальных прихватить с собой решил?

Link to comment
Share on other sites

 

В Центре Москвы, прямо на крышу плавучего дебаркадера-ресторана приземлился вертолет президентской спецсвязи, и еще один в Кремле.

По словам очевидцев недалеко от центра ситуативного контроля в Москве приземлился прямо на улицу вертолет, котрый принадлежит службе спецсвязи президента. Посадку второго вертолета зафиксировали на территории Кремля сегодня. Напомним, что система президентской спецсвязи имеет оттношение к управлению войсками России, в том числе силами быстрого реагирования, ПРО, ПВО и стратегическими ядерными силами.

P.S. Путин сам сдыхает и остальных прихватить с собой решил?

 

 

це може означати все, що завгодно від підготовки до ядерного удару, до "перетягування" ядерного "чємаданчіка". згадайте Черчіля, доки не викинуть чий-небудь труп, буде неясно хто там переміг і чи дійсно якась боротьба відбувається 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...