Перейти до змісту

Попытки облить грязью Юлю!


ЦеDzip

Recommended Posts

:love: не удастся опорочить доброе имя!

 

 

Второе подписание контрактов типа 19 января 2009 загонит Украину в могилу.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук.

 

"Друзья! Хочу обратить внимание и объяснить события, которые происходят вокруг принятия законопроекта # 2378 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". Как видите, основная реакция экспертов весьма положительная. А вот замечательным примером является реакция Путина, обезьянок из "ДНР" и "ЛНР" вместе с (шоцеробиться???) "Батькивщиной" и радикалами! Отдельно хочу отметить тезисы, которые распространяет лидер "Батькивщины" госпожа Тимошенко. Она призывает украинцев в качестве панацеи использовать обращение в суд Гааги. Не защита Украину, не сдерживание врага на рубежах обороны, а писать письма в суд, который вытянет! Путина! в суд и заставит его отвечать! Полный бред!

 

Вчера на встрече с Президентом вообще предлагала разрешить Путину хоть до Днепра наступать, суд, мол, его накажет, когда геополитика изменится... Хорошо, что ее мало кто слушает, а то второе подписание контрактов типа 19 января 2009 загонет Украину в могилу. Символично, что происходит это при помощи женщины с косой, если Вы понимаете, о чем я", - написал Тетерук. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ти вважаєш себе умнішим ніж Прем'єр міністр України, Киевський институт судебних експертиз,  Міністерство юстиції, Міністерство закордонних справ та ГПУ разом узятих? http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/punish.gif

Чому ж ти тоді такий бідний? 

Украина неотложно начинает процесс в Гаагском трибунале против РФ

за аннексию Крыма 18 марта в 13:13 

Экспертиза подтвердила признаки нарушения норм международного права в высказываниях Путина и Шойг. Яценюк поручил подготовить документы в Гаагский трибунал 

Заключение Киевского института судебных экспертиз свидетельствует о нарушениях международного права, которые содержатся в высказываниях президента РФ Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу по Крыму, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. 

"По поручению правительства Министерство юстиции обратилось в Киевский институт судебных экспертиз. Я проинформирован о том, что вчера сделаны выводы институтом судебных экспертиз относительно высказываний российского президента Владимира Путина и министра обороны Шойгу, касающихся аннексии Крыма. 

Согласно выводам института, такие высказывания четко содержат признаки нарушений международного права – с выдачи прямых указаний относительно аннексии Крыма и осуществления военной интервенции против Украины", - сказал он на открытии заседания Кабмина в среду, 18 марта. 

Яценюк поручил Министерству иностранных дел Украины и Генеральной прокуратуре подготовить все необходимые документы. "Мы подготовили соответствующий проект заявления в соответствии со ст. 11 Римского статута, и такое заявление должно быть отправлено в Гаагский трибунал и органы прокуратуры, а именно Генеральная прокуратура Украины должна неотложно начать процесс в Гаагском трибунале относительно привлечения Российской Федерации к ответственности за агрессию против Украины", - отметил премьер. 

Читайте также: Яценюк поручил направить фильм с рассказом Путина об аннексии Крыма в Гаагский трибунал Президент России Владимир Путин в комментарии к фильму об аннексии полуострова "Крым. Путь на Родину" рассказал, что лично занимался вопросом аннексии Крыма. Украина рассматривает все возможные международно-правовые меры относительно привлечения России к ответственности за аннексию Крыма и военную агрессию в Донбассе, заявил ранее Яценюк.

Больше читайте здесь:
 http://zn.ua/UKRAINE/yacenyuk-podgotovil-zayavlenie-v-gaagskiy-tribunal-na-rf-za-anneksiyu-kryma-170170_.html


Як невдобно получилось...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Tatyana Pomolova
Когда комбат участвует в склоках и собачится с женщиной, то опускает себя ниже плинтуса. И по поводу его тезисов:
- Она призывает украинцев в качестве панацеи использовать обращение в суд Гааги. Не защита Украину, не сдерживание врага на рубежах обороны, а писать письма в суд, который вытянет! Путина! в суд и заставит его отвечать! Полный бред! 
Сегодня господину Тетереку ответил его патрон Яценюк - " Яценюк поручил ГПУ неотложно начать процесс в Гаагском трибунале из-за аннексии Крыма". Как же так представители одной партии не согласовали позиции?
-Не защита Украину, не сдерживание врага на рубежах обороны
При этом комбат сидит в Раде, разлагольствовать о защите Родины с парламента удобнее?
- Символично, что происходит это при помощи женщины с косой, если Вы понимаете, о чем я", - написал Тетерук.
Это без комментариев, ибо это мужчины точно не достойно.
И еще, господин Тетерук, потерять честь очень легко, вернуть тяжелее будет. Контракт 2009 года ужасный, никто не спорит, но спекулировать на этом до бесконечности не получится. Вы поддерживаете Яценюка и все его действия, а там уже вопросов гораздо больше, пора ответ держать, а не искать мифических врагов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Когда комбат участвует в склоках и собачится с женщиной, то опускает себя ниже плинтуса.

Правильно  робить.  Вже  Ющенко  мовчав  і  чекав,  що  народ  розбереться,  де  правда,  а  де  інтриги.

В  даному  випадку  Тимошенко  не  просто  жінка,  а  ворог,  який  валив,  валить  і  буде  валити  країну.

 

Добре  хоч,  що  тепер  вже є  кому  розвінчувати  постійну  фальш  і  дезінформацію.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1661117_860936083944496_4109675974329541

 

 

+

«Я бы нашла, как замочить этих мудаков, – заявила Тимошенко. – Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

 

 

и шо?  :shok:  :heart:

Link to comment
Share on other sites

 

 


«Я бы нашла, как замочить этих мудаков, – заявила Тимошенко. – Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».  

Кожне  її  слово - то мильна  бульбашка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1661117_860936083944496_4109675974329541

 

 

да, так по поводу Гааги:

 

Ю.Т.: Я бы нашла, как замочить этих мудаков! Но я надеюсь, что я подключу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!
 
Н.Ш.: Юль, я тебе скажу, что тебе здесь союзник. Не просто союзник. Мы сегодня утром говорили – утром было совещание глав фракций – и потом я с Виктором говорил. Витя говорит: «А что теперь делать оставшимся восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!»
 
Ю.Т.: Блин, их расстреливать из атомного оружия!
 
Н.Ш.: В этом я с тобой не буду спорить, потому что то, что произошло — это, конечно, ужас! Но вырисовывается следующий вариант, потому что сегодня есть действия, которые, безусловно, незаконны. Эти незаконные действия надо развить в каком-то юридическом международном институте.
 
Ю.Т.: Мы идем в Гаагский международный институт.
:nose3: 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вОТ НЕ ПОЙМУ , кто больший дебил, Тетерук или ТС?  :fp1:

А виявиться.як завжди-ТИ.Додо завжди випадає останнім....вимираючим створінням :fp1: .Утебе ,що на Юльку програма настроєна,що ти тут як чортик з табакерки коли мамки ім2я хтось всує згадає? Копіпаст під рукою.дедушка?

загонет Украину  :fp1: 

Кобила.тому і загонет. :D

Link to comment
Share on other sites

хых, а нафига ты это написал?   :nose3:

 

"вОТ НЕ ПОЙМУ , кто больший дебил, Тетерук или ТС?  "

А він старечий мамразматик,не пам"ятає,що пару хвилин тому писав в запалі. :nose3: ....так палитися на мякині треба вміти деда :fp1:  Постійний понос і не тримання форми.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Зіпич, як тобі не соромно?

 

 

Юлия святее всех святых?

 


Оригинальное сообщение   То ли Юлю Тимошенко так некоторые видят, после того, как она лекарства от гриппа в Украину привезла, то ли Юля так видит сама себя.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/764/50764271_061e6fe76607584418b28de1051a.jpg
К нимбу только крыльев за спиной не хватает.
Или они у неё в стирке? :)

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...