Перейти до змісту

На фор-уа истерика


Recommended Posts

Она с год как с Киева в Россию на ПМЖ уехала. Айси тоже скорее всего будем помогать с переездом в Россию, чем сможем.  :)

я буду только рад. Еще этому помогите, "жителю киева")))

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Не правда. :) Сын Розмарин уже несколько лет как живет в Москве, сама она давно бы уже переехала в Россию, если бы от слов перешла к делу. Просто она явно женщина уже в том возрасте, когда сниматься в неизвестность с насиженного места тяжело и страшно. 

 

а чо она тогда жаловалась что её в Россию не пускали чи вид на жительтсво не давали с год тому? Там ещё ветка была страниц на сорок

хотя, собственно без разницы

Link to comment
Share on other sites

є, Слав.

але вони його вважають агентом цру. :fp1:

 

це Слава!

 

чесно ))) вроде його забаніли на тиждень чи місяць...хз

 

 

Та ладно, Слава забанили на неделю за рекламу новой версии ФУПа :) Сейчас уже во всю пишет. :) Его на Форе многие уважают за адекватность. :)

Link to comment
Share on other sites

Та ладно, Слава забанили на неделю за рекламу новой версии ФУПа :) Сейчас уже во всю пишет. :) Его на Форе многие уважают за адекватность. :)

там вобще есть адекватные кроме это слава ну и вас, судя по всему?

Link to comment
Share on other sites

я буду только рад. Еще этому помогите, "жителю киева")))

Тут тяжелый случай. Я этого чувака еще год назад консультировал по Кубани и Дону - куда лучше переехать. Обещал помочь с знакомыми. Ну да Бог с ним. 

Link to comment
Share on other sites

Тут тяжелый случай. Я этого чувака еще год назад консультировал по Кубани и Дону - куда лучше переехать. Обещал помочь с знакомыми. Ну да Бог с ним. 

так а чего он не хочет? :rotate:

Link to comment
Share on other sites

а чо она тогда жаловалась что её в Россию не пускали чи вид на жительтсво не давали с год тому? Там ещё ветка была страниц на сорок

хотя, собственно без разницы

 

 

Там отдельная история, которую я не хотел бы комментировать. :)

Link to comment
Share on other sites

Тут тяжелый случай. Я этого чувака еще год назад консультировал по Кубани и Дону - куда лучше переехать. Обещал помочь с знакомыми. Ну да Бог с ним. 

 

не меня исчо забанили на создание тем и редактирование постов

на редактирование постов бан не снят

Link to comment
Share on other sites

не меня исчо забанили на создание тем и редактирование постов

на редактирование постов бан не снят

 

Привет, Слав. :) 

 

Тираны, епт. :) Пишите мне в личку на форе, открою от вашего имени. Я так Ковпаку как-то раз помог. :)

Link to comment
Share on other sites

так а чего он не хочет? :rotate:

 

Все решиться на переезд не может. :) Тяжело парню решение дается. Страшно переезжать в неизвестность. Тем более в чужую страну, которую совсем не знаешь. :)

Link to comment
Share on other sites

Re: Что в Одессе???

02/05/2014 21:18 Дата регистрации: 8 лет

Сообщений: 34,388

ошибка одесситов - надо было склады с оружием брать и стрелять этих ублюдков фашистских. Пиздец людей жалко. А ведь они погбили за интересы России! А России на них насрать.

 

==

 

точно завтра за чуваком придут :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Все решиться на переезд не может. :) Тяжело парню решение дается. Страшно переезжать в неизвестность. Тем более в чужую страну, которую совсем не знаешь. :)

та какая там другая. тот же совок))

Link to comment
Share on other sites

Кубанец, а ты не хочеш организовать клуб помощи тем кто хочет покинуть хахляндию например? Типа рассея мать завет и остальной бред в томже духе... я б может денег даже пожертвовал на это благое дело :)

Link to comment
Share on other sites

Кубанец, а ты не хочеш организовать клуб помощи тем кто хочет покинуть хахляндию например? Типа рассея мать завет и остальной бред в томже духе... я б может денег даже пожертвовал на это благое дело :)

 

 

Ну если ФУП скинется, обязательно организую. :) Готов на ваши деньги даже подполье организовать на Дону и Кубани против российских оккупантов. Но гроши вперед!  :D

Link to comment
Share on other sites

Ну если ФУП скинется, обязательно организую. :) Готов на ваши деньги даже подполье организовать на Дону и Кубани против российских оккупантов. Но гроши вперед!  :D

НЕ не, никакого сопротивления нам не нада, я манал еще беженцев потом кормить. Вы еще крым вон не откормили шоб его назад забирать :) а вот тебе бизнес план, типа всем желающим за небольшую плату типа привезу устрою фсе официально и тд. Подумай :)

Link to comment
Share on other sites

В чем? Какую-то разницу можно будет почувствовать и осознать лет через 5-7, не раньше. 

 

Разницу между тем, что они видели по ТВ-карти нке, и что получается на практике, когда ты уже типа в России. B-)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...