Перейти до змісту

Вот это Маломуж выдал только,что на Интере.


кноп

Recommended Posts

Обсуждали закон о создании подраздиления разведки по типу Моссада...

Короче если взять в двух словах..Маломуж разумеется двумя руками за такую службу и за закон...

но убил меня несколькими примерами работы  наших контр разведчиков когда он был руководителем службы...

оказывается у наших контр разведчиков были удачные операции по освобождению именно украинцев(вернее граждан Украины) в чечне находящиеся в плену которых выкрадали например в москве и других городах россии для выкупа.(по его словам-вернее намёке ФСБ даже не знало о операциях).

там другие примеры..вплоть до того..что в руководящих постах алькаиды и теперешнего ИГЛ...есть наши глубоко закосперированные наши агенты...именно агенты украинской контр разведки...

ну и само собой,что уже есть агенты в ЛНР И ДНР...и достаточно мощная структура украинской контр разведки в Раше....

но он меня убил в другом...

оказывается глубокозаксперированный украинский агент в алькаиде почти за год предупредил,о готовящейся акции по взрыву башен близнецов...и что когда это всё произошло...маломуж разговаривал...с шефом разведки пиндосов..

почему они не предотвратили...

тот честно ответил,что просто их аналики ни один не поверил в такой поворот..и что у Украины есть такого уровня агенты в Алькаиде.

Link to comment
Share on other sites

шото думаю пистить про алькаиду и игил

с его слов...что сейчас уже можно говорить...

 

п.с.

я лично думаю..что правда...почему мы должны принижать успехи своей разведки ...это раз..а два може маломуж таким образом про себя напоминает первым людям в стране..кто могбы возглавить новую службу.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждали закон о создании подраздиления разведки по типу Моссада...

Короче если взять в двух словах..Маломуж разумеется двумя руками за такую службу и за закон...

но убил меня несколькими примерами работы  наших контр разведчиков когда он был руководителем службы...

оказывается у наших контр разведчиков были удачные операции по освобождению именно украинцев(вернее граждан Украины) в чечне находящиеся в плену которых выкрадали например в москве и других городах россии для выкупа.(по его словам-вернее намёке ФСБ даже не знало о операциях).

там другие примеры..вплоть до того..что в руководящих постах алькаиды и теперешнего ИГЛ...есть наши глубоко закосперированные наши агенты...именно агенты украинской контр разведки...

ну и само собой,что уже есть агенты в ЛНР И ДНР...и достаточно мощная структура украинской контр разведки в Раше....

но он меня убил в другом...

оказывается глубокозаксперированный украинский агент в алькаиде почти за год предупредил,о готовящейся акции по взрыву башен близнецов...и что когда это всё произошло...маломуж разговаривал...с шефом разведки пиндосов..

почему они не предотвратили...

тот честно ответил,что просто их аналики ни один не поверил в такой поворот..и что у Украины есть такого уровня агенты в Алькаиде.

Якщо припустити, що це мОоже бути саме ТАК, то для чьо оце кричать тому Маломужу на весь світ? Дуже не мудро, з якої сторони не подивитись.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

с его слов...что сейчас уже можно говорить...

 

п.с.

я лично думаю..что правда...почему мы должны принижать успехи своей разведки ...это раз..а два може маломуж таким образом про себя напоминает первым людям в стране..кто могбы возглавить новую службу.

 

то есть англия, сша не имеют , а мы имеем, про днр/лнр не спорю наверняка есть агенты

Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо припустити, що це мОоже бути саме ТАК, то для чьо оце кричать тому Маломужу на весь світ? Дуже не мудро, з якої сторони не подивитись.

 

може агент уже мёртв например..

или так гглубоко законсперирован..что никто не в жизнь не догадается.

 

п.с.почему я верю что у Украины полно агентов в арбаских странах...уж больно много у нас училось их людей..и их реально много брали в оборот..

Link to comment
Share on other sites

то есть англия, сша не имеют , а мы имеем, про днр/лнр не спорю наверняка есть агенты

разумеется имеют...но почемуто не поверили про башни за год..до того как произошло..

 

я бы не смеялся бы над ситуацией..а чуток даже погордился бы.

 

а то привыкли только сами себя сечь и не верить в себя.

Link to comment
Share on other sites

Бугагага)))) зная наших разведчиков времен Овоща, максимум что их интересовало- цены на новые Гелики, а не как какая-то алькаида

агенты всю жизнь живут не в украине..они даже в большинстве своём не граждане украины.

 

бугагакай дальше.

 

п.с.

кстати маломуж тоже говорил...что контр разведку при яныке разваливали ...и большинство штата ушли..

сейчас только возвращаются.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

:fp1: У президента Кучмы под диваном диктофон не могли найти. Ни один из высокопаставленных предателей не был задержан. Все уезжают свободно в Кацапстан. Вот такие, не секретные, а всем известные результаты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну от уявимо що це не байка. Очевидно що агент в Аль-Каєді навряд чи міг працювати безкоштовно лише за українську національну ідею. При цьому якщо він мав допуск до плануваня таких операцій то міг продати цю інформацію дуже дорого. У мене наприклад дружбан в чині капітана звільнився з СЗР через рік після приходу Маломужа, тому що перестало грошей вистачати на життя, урізали фінансування, а в СЗР кришуванням контрабасу, чи відмазуванням бізнесів від криміналки не сильно підколимиш. І в цей же час нас запевнюють про утримання недешевого агента в структурі, яка взагалі ніколи не входила в зону націнтересів України, знаходилась за тисячі кілометрів від нас і навряд чи могла суттєво загрожувати нашій нацбезпеці. Щось мені здається що слово "Аль-Каєда" Маломуж вперше почув значно пізніше за 9-11.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пиздец....

да кто ему платил бы тому агенту...например...

90% агентов вербуются или через тёлок или через компромат..который присутствует ...сколько студентов азиатский ..африканских и арабских училось у нас..

 

сколько их тут приняли в оборот спец службы....сколько этих консервов ждут своего открытия.....сколько среди всех тех молодых людей ...сейчас работают в правительствах своих стран..а кто то и у террористов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю з особистого спілкування зі спеціалістом історію, що людина давала з особистих статків хабаря начальству щоб потрапити "на заробітки" до міжнародної поліцейської місії у Югославії. Паралельно була агентом "за ідею" від іншої служби. І таки вивезла та передала документацію, що там зібрала.

Зараз "патріоти" олігархів мене мабуть брудом залллють, але реальність є реальність.

Так от, на фоні такої "опіки" держави щодо захисту національних інтересів, подібні заяви виглядають анекдотично.

Єдине що можливо, то дійсно якісь хлопці ентузіасти-патріоти середньої ланки могли щось подібне утнути. Як фактично і дотепер, або на початку війни з РФ.

Бо "розумніші" люди дійсно таким "лайном" як державні інтересни вже тоді не займалися - вони "до успіху шли" ))) результати бачимо зараз. на літцє.

Link to comment
Share on other sites

пиздец....

да кто ему платил бы тому агенту...например...

90% агентов вербуются или через тёлок или через компромат..который присутствует ...сколько студентов азиатский ..африканских и арабских училось у нас..

 

сколько их тут приняли в оборот спец службы....сколько этих консервов ждут своего открытия.....сколько среди всех тех молодых людей ...сейчас работают в правительствах своих стран..а кто то и у террористов.

Можливо.

Але ймовірно не як системна державна праця, а як хлопці патріоти на ентузіазмі ))

Link to comment
Share on other sites

пиздец....

да кто ему платил бы тому агенту...например...

90% агентов вербуются или через тёлок или через компромат..который присутствует ...сколько студентов азиатский ..африканских и арабских училось у нас..

 

сколько их тут приняли в оборот спец службы....сколько этих консервов ждут своего открытия.....сколько среди всех тех молодых людей ...сейчас работают в правительствах своих стран..а кто то и у террористов.

 

кноп, вербовать арабов нашим какой резон? Украина шота там воевала? если и вербовали - то с времен КГБ с ФСБ на подхвате бо те всегда свой нос сунули к арабам плюс вечные гонки с гамериканской разведкой. нашим то зачем? 

 

ну и неясно из старпоста - наш агент 007 кому передал про башни-близнецы, напрямую Америке? а какжеж так есси он наш глубоко законсперированный? нашим передал? а наши дальше слили инфу?

 

Маломуж - звиздун-сказочник, какой из такого трепла "разведчик" нетрудно себе представить

Link to comment
Share on other sites

Маломуж - пістун. 

ще треба роздивитись, чи не працює сам Маломуж на Рашку.

має той же фейковий орден, що і Табачник, Азіров і т.п. регіональська срань, яка вже спалилась на своєму рашизмі. Це ж закриті тусовки своїх по інтересам. 

коротше, Маломужу не вірю ні на грам.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...