Перейти до змісту

У нас весна и шапку прикупил!


Абориген

Recommended Posts

Портвейн тяжеловат по последствиям. Вот виски 0.37 в самый раз. И сочное зеленое яблоко :shuffle:

 

:tu: Ти правильний рибалка, бо я своїх друзів, знайомих, просто рибалок не можу відучити від однієї пагубної звички :( Вже і розповідав, і показував у мікроскопі зрізи наших риб - все рівно, зловлять у Сейму нещасного коропця - треба відмітити, чарка і та ж рибка, сира.. Потім лікування від опісторхозу :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:tu: Ти правильний рибалка, бо я своїх друзів, знайомих, просто рибалок не можу відучити від однієї пагубної звички :( Вже і розповідав, і показував у мікроскопі зрізи наших риб - все рівно, зловлять у Сейму нещасного коропця - треба відмітити, чарка і та ж рибка, сира.. Потім лікування від опісторхозу :(

 

опіздорхозу  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Днепр, затем идет дорога, канал , и мы. И еще за нами огромный ставок, и сосновый лес.

 

 

 

ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Помню, заповедные блин места, я когда проезжали прозрел....

Link to comment
Share on other sites

опіздорхозу  :fp1:

Можна сміятись, але лікування довге і дуже, навіть ДУЖЕ дорого коштує, страждають печінка та підшлункова, і Сумщина займає першу позицію з цього захворювання :(

Link to comment
Share on other sites

:tu: Ти правильний рибалка, бо я своїх друзів, знайомих, просто рибалок не можу відучити від однієї пагубної звички :( Вже і розповідав, і показував у мікроскопі зрізи наших риб - все рівно, зловлять у Сейму нещасного коропця - треба відмітити, чарка і та ж рибка, сира.. Потім лікування від опісторхозу :(

 

Закусывали сырым карпом? :shok: Или недостаточно прожарили на костре?

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Помню, заповедные блин места, я когда проезжали прозрел....

Вообще то у нас тут даже не Днепр,а целое море. Пляжи зачетные, вода всегда чистая. Правда ,и шторма бывают.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, можно узнать. Но и смотря какое состояние объекта. Потому как разные есть.

 

 

А спроси ради интереса, я в таком месте старость бы провел. Состояние лучше не очень, все равно все заново делать, лишь бы документы были ОК! Я правда пока и брать не буду, просто интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Так, вот напротив нас участок, соток десять. Построек нет, только котлован))) За участком,через забор бережок и сразу вода . Участок супер. Переплыл или через мостик перешел, и Днепр. Сколько помню они его продавали, и очень много хотели, а сейчас даже не знаю сколько он может стоить. Если, что у председательши спрошу. Места реально курортные, растет все от персиков,винограда, абрикос,бахчевых, клубники и прочего. Климат отличный. Рыбалка, охота, заповедник рядом.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не переймайся :) , зрозуміло що то ти був у новій шапці. Але шапка недуже..

Ось думаю собі замовити таку :D

http://shop.canonical.com/images/UBN60007-1.jpg

Кепка задрота.

Link to comment
Share on other sites

у тебя пмс?

с утра насрать чуть не в каждой ветке...

это ты так повышаешь самоооценку?

С добрым утром. :)

 

Кстати хочу увидеть ваше фото в платечке с логотипом Макдональдс и в полувере Буренка.

Link to comment
Share on other sites

@LAR, я запуталась...

разве ты не в Киеве?

 

а места да, от ржищева и до кременчуга все красивые

мы несколько лет напротив канева, в прохоровке на базе отдыхали

большим цыганским табором с друзьями,детьми и собаками

там учебнаяя база биофака универа, бесподобные места

Link to comment
Share on other sites

Можете дальше себя бить ладошкой по пустой бесталковнице.

 

Но "ho" читается как "Ха" и она не "когорта", а "Хартас", так как она изначально  "hortus", а только потом она  "cohors "

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...