Перейти до змісту

Recommended Posts

Ну так не беда. Это ему к нам нельзя. А нам к нему - можно. ;-)

Подонок Горан выступает с коллективом Оркестра за свадбе и сахране (оркестр для свадеб и похорон). Так, что тарапицца не надо. :)

Link to comment
Share on other sites

Та не, он не дурак, а хитровыделанный циничный  поц. Просто понадеялся, что номер пройдет.

И сейчас  пытается свалить вину на украинскую принимающую сторону, дескать так ему билеты оформили...

 

Такое говно и для вертухаев в лагерях играло б, бо "вне политики".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та не, он не дурак, а хитровыделанный циничный  поц. Просто понадеялся, что номер пройдет.

И сейчас  пытается свалить вину на украинскую принимающую сторону, дескать так ему билеты оформили...

 

Такое говно и для вертухаев в лагерях играло б, бо "вне политики".

тоже так подумал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

было?

 

 

Брегович приехал в оккупированный Крым, чтобы дать там концерт, сказал, что на санкции ему плевать и восхищался величием России.

16 мая он собирается давать концерт в Киеве. Музыка у Бреговича ок, но, на мой взгляд, нельзя так по-хамски плевать на законы страны, в которой планируешь рубить капусту. Это просто по-жлобски.

 

считаю его надо запустить в Украину и тут арестовать за незаконное пересечение границы...и выступление в крыму!не?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

считаю его надо запустить в Украину и тут арестовать за незаконное пересечение границы...и выступление в крыму!не?

 

.. і випустити під немаленьку таку заставу в пару десятків млн обамотугриків, яку пустити всю на АТО.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

считаю его надо запустить в Украину и тут арестовать за незаконное пересечение границы...и выступление в крыму!не?

не - какие плюсы от этого Украине и какие ему минусы? ему только плюсов будет - весь такой из себя пострадавший. а вот когда он тихо и спокойно будет у себя сидеть штаны протирать и бабла в карманАх у него не прибавитсо - от тогда ему только минусы, а мы все такие гуманисты и вапще  :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

oрганізатори польського музичного фестивалю Life Festival Oswiecim скасували запланований на цьому заході виступ Горана Бреговича.
Як повідомляє Радіо Свобода, сербський композитор і співак мав бути ведучим цього свята популярної музики, яке щороку відбувається в місті Освенцім. Своє рішення польська сторона пояснює несприйняттям поглядів Бреговича щодо окупації Росією Криму.

детальніше:
http://life.pravda.com.ua/person/2015/04/9/192369/

 

от жалка пацана

дрюжба с кацапами сродни куннилингусу- одно неверное движение языком - и ты в жопе

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


дрюжба с кацапами сродни куннилингусу- одно неверное движение языком - и ты в жопе

 

Мне это видится немного по другому - одно неверное движение жопой, - и тебе уже засадили по самые гланды.  :)

 

Но по любэ - справедливость есть!  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
 
6 hrs · Edited · 
 

July 21. Goran Bregovic in neighboring San Giminiano. A great evening, a real dyonisiac, gypsy, balkanic, mediterranean moment of pure immediate pleasure. The crowd went wild, bewitched by the diabolic rhythm of the band.

 

 

 

Друган Боровика - професор економіки з Берклі - ось йому ватка подобається

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...