Перейти до змісту

Recommended Posts

ой тільки не треба тут розказувати шо пісня діско партізани це супер-пупер шидевр.хай іде нахуй цей лайбух.нашовся понімаєшь кампазітор.

Очень провокативная тема (в хорошем смысле слова). Богатая на дискуссии  и на посылы нахуй. Можно же и Вагнера нахуй послать - любимый композитор Гитлера, а хули?

Link to comment
Share on other sites

А чем отот трешак круче отэтово трешака?

 

https://www.youtube.com/watch?v=GjnmuS3n8uA

"На вкус и цвет - товарища нет. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик". ИМХО: Тема для размышления под :smiley15: .

Link to comment
Share on other sites

Очень провокативная тема (в хорошем смысле слова). Богатая на дискуссии  и на посылы нахуй. Можно же и Вагнера нахуй послать - любимый композитор Гитлера, а хули?

 

Вагнер создавал музыку. А Брегович компилирует попсу 100-летней затхлости.

Осин косил на 30 лет назад.

 

Я хз, что люди находят в этом трешаке типа Верки Сердючки.

 

ЗЫ. Не зря, оказывается, эти колхозные музЫки вызывали у меня отврат. Оказались еще тем говном. Как, впрочем, и еще один ряженый колхозный панк - Олег Скрипка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У каждого человека музыка (в широком смысле этого слова) затрагивает только ему известные струны. И, так называемые хиты - есть продукт коммерческий, он же - навязанный. Если начать разбирать смысл мысли: "Вагнер создавал музыку", то можно поднять пласты, затрагивающие "Вагенровское общество" - люди, достойные внимания, но я не удивлюсь, если один из его членов ёбнул Аэробус в горах Франции. А Брегович, Сердючка, Скрипка - моё мнение - пьяная музыка. Имеет право на жизнь, без претензий на пафосность.Короче, всё очень индивидуально, как кино.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Очень провокативная тема (в хорошем смысле слова). Богатая на дискуссии  и на посылы нахуй. Можно же и Вагнера нахуй послать - любимый композитор Ги

йожин я кагбе  5 копійок вставлю.не ровняй хуй з пальцем.Вагнер це вещь.як би сказав вася з лоховки я за "Френсіса Копполу і його "Апокаліпсис сьогодні" пастьпарву.Його "Валькірії" це шедевр . а оці всі серби буряти кацапи це так генетичний аборт.

Да у мене жінка німка по походженню та й же з прізвищем Вагнер.так що засуньте собі отого серба у сраку.люблю запах напалма с утра

Link to comment
Share on other sites

йожин я кагбе  5 копійок вставлю.не ровняй хуй з пальцем.Вагнер це вещь.як би сказав вася з лоховки я за "Френсіса Копполу і його "Апокаліпсис сьогодні" пастьпарву.Його "Валькірії" це шедевр . а оці всі серби буряти кацапи це так генетичний аборт.

Да у мене жінка німка по походженню та й же з прізвищем Вагнер.так що засуньте собі отого серба у сраку.люблю запах напалма с утра

"Сування у сраку" - настолько универсальный инструмент, что используется, практически, во всех сферах жизнедеятельности человека.

 

Вот, для вас Вагнер, ассоциируется с фамилией жены - для вас это дорого!, и "Полёт Валькирий" - это ваши струны, а кому-то похуй, и что? Вы, готовы его убить?

Link to comment
Share on other sites

Очень провокативная тема (в хорошем смысле слова). Богатая на дискуссии  и на посылы нахуй. Можно же и Вагнера нахуй послать - любимый композитор Гитлера, а хули?

 Некорректное сравнение, хотя бы потому что Вагнер не был современником гитлера.

Link to comment
Share on other sites

 Некорректное сравнение, хотя бы потому что Вагнер не был современником гитлера.

Некорректная критика, Вагнер был современником Джека-Потрошителя.

Link to comment
Share on other sites

а почему бы не запретить ему въезд в украину? а?

кишка тонка?

Да, Вы шо(с)

 

http://bistload.persiangig.com/image/Mr%20bean/20.jpg

 

Бля, в натуре?

 

http://from-ua.com/upload/articles/2014/10/29/medium/1414607316_Boyko_mair_in_ua.jpg

Link to comment
Share on other sites

кстати, этого бреговича и второго цыгана можно понять.

врядли их формат воспринимается достаточно серьезно для монетизации кем-то акромя кацапов и славянского пост-совка.

Поэтому, чистая математика подсказывает этим пьяным и придурковатым охламонам скакать на цирлах за денежку перед кацапами.

 

Такой же шлак, типа вышедших в тираж торчка Мики Рурка, намаханного придурка Стивена Сигала и другой нафталиновой шелупони, скачет на цирлах перед хуйлом за  его нефтебаксы.

Link to comment
Share on other sites

Ох, класно, це їхний варіант нашого "москаляку на гілляку"? :gigi:

 

ви те ніколи не чули?????

власне зовсім вже правильно воно пишеться сърбе на върбе, ну або Srbe na vrbe

Link to comment
Share on other sites

ви те ніколи не чули?????

власне зовсім вже правильно воно пишеться сърбе на върбе, ну або Srbe na vrbe

I як вони ото на таком язику балакають??? Как можно произнести слово при почти полном отсутствии гласных?? Язык сломать можно же

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...