Перейти до змісту

Украинка - мировая шахматная королева!


Nadin

Recommended Posts

узбецкая правда проинформировала

:weep:  :gigi:

 

Українка Марія Музичук стала чемпіонкою світу з шахів на турнірі, що проходив в російському Сочі.
У четвертій партії Музичук та росіянка Наталія Погоніна зіграли унічию і рахунок в зустрічі став 2,5:1,5 на користь українки. 
Зазначимо, що Музичук в четвертій партії грала білими фігурами.
Нагадаємо, перша партія заевршилася унічию. В другій партії вде виграла українка. Внічию розійшлися шахістки в третьому та четвертому матчі
Link to comment
Share on other sites

http://fbet.org.ua/smiles/smiles/yopt.gif корону надо срочно ныкать пока леса не пришла - умыкнет ведь и фостом даже не поведет

Надин, шота мне подсказывает шо леса уже и так неоднократный чемпион мира по шахматам. Причём и среди мужчин тоже. :king2:

Link to comment
Share on other sites

Надин, шота мне подсказывает шо леса уже и так неоднократный чемпион мира по шахматам. Причём и среди мужчин тоже. :king2:

отжала у консулда халадидьнег и все 26 доралов и терь чемпионед. ганьба!

Link to comment
Share on other sites

Мама Марії Музичук під час зустрічі з президентом сказала: «Ми навіть не сподівалися, що стільки людей дивиться трансляцію, адже кожна з них триває до п'яти годин».

Я взяв би на себе відповідальність сказати, що в цьому велика заслуга Yevheni Kuzmenko. Принаймні я сам, та й значна частина моєї стрічки, реагувала на шахові перипетії саме завдяки Євгенові. А далі самі знаєте, як воно буває: той запостив, той перепостив, той ставить новину, той робить сюжет – та й маєте резонанс.
Чи передбачено якийсь там орден "За фейсбук-заслуги"?;)

 

10409058_816966931711267_770254499015388

 

22815_816966935044600_686431663676910381

 

11149320_816966938377933_875615484398132

 

Yevheni Kuzmenko "Не, ребята, я не гордый, я согласен на медаль")). Главное, чтоб потом Петр Алексеевич про наших шахматистов не забыл. Нужны деньги на призовые, на тренировочные сборы. Вот этот вопрос надо всемерно поднимать, и я этим буду заниматься.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Новой чемпионкой мира по шахматам среди девушек до 20 лет стала львовская студентка Наталья Букса.

 

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

 

"Студентка Львовского национального университета имени Ивана Франко Наталья Букса одержала победу на чемпионате мира по шахматам среди девушек до 20 лет, который состоялся в Ханты-Мансийске (Россия). Наталья Букса набрала 10 очков из 13 возможных, получила восемь побед, четыре матча закончились в ничью, а также потерпела одно поражение", — говорится в сообщении.

http://sport.lb.ua/summer/2015/09/16/316088_ukrainka_stala_chempionkoy_mira.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...