Перейти до змісту

Кому до Батумі


Françoise

Recommended Posts

 

 


Не уявляю кому може не сподобатися Котор чи Дубровнік, Макарска чи Пула..

 

Да я ж не сказал, что не понравилось, мне понравилось, но были места которые цепляли круче. кстати Грузия одно из таких мест и не море, а вот Казбеги например это пипец!!!

Link to comment
Share on other sites

Нах мне та Адриатика.....разве что зимой.... А летом  с удовольствием бы матнул  в Грузию.... Лет пять нигде не отдыхал летом.... Есть маленькая долларовая заначка..... Если будут предложения лоукоста по 500 гривень.... сразу согласен.

 

По 500 не будет! :(

Мы в прошлом году, брали самые дешевые билеты (заказывали за пол года) цена была туда 750, назад 850 (при обычной цене 2500), то бишь по 100 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Злой, У меня на Цуге веточка была про Батуми и окрестности. С фотаме. На мой взгляд содержательная. Хоть Хозя и критиковал) Кинул бы ссылу но непроходят же здесь ссылки на вражеский ресурс. "Туда и обратно" кажись называется

Да лучше поищу так... Я на том ресурсе зарегин...когда меня лет семь взад забанили на ФУПе на 30ть дней.... Но пароля не помню, хотя пароли у меня  всюду одинаковые......Там какие то видать сепаратисты на ЦУГе... Я все-таки себя уважаю

Link to comment
Share on other sites

По 500 не будет! :(

Мы в прошлом году, брали самые дешевые билеты (заказывали за пол года) цена была туда 750, назад 850 (при обычной цене 2500), то бишь по 100 долларов.

И хер с ним... на велосипеде поеду.... А озеро Рица... это чьи щас владения раши или Грузии.... видать рашенская Обхезия...

Link to comment
Share on other sites

Якби я побував тільки в Чорногорії - не впевнений що мене би ще хтось колись на оту Адріатику витягнув...

 

Так я на истину в последней инстанции и не претендую, я о своих впечатлениях пишу. Есть просто места, которые просто ложатся на душу сразу и все и пипец!!! 

Link to comment
Share on other sites

Я по Стамбулу 3 дня ходил и думал, ну что они в нем нашли в этом Стамбуле???? А на 4 день торкнуло....

Неверю.... Мое четырекратное посещение Парижа так и не дало ответ... а что это?

Link to comment
Share on other sites

В Гудаури нет аэродрома :cray1:

извиняюсь не заметил)

Аэродромы есть в Тбилиси и в Кутаиси, которые гораздо ближе чем Батуми. Тбилиси ближе но перелет туда кажись дороже)  Соответственно до Кутаиси, наоборот, перелет дешевле но потом по Грузии ехать дольше. В общем как-то так было.

Сопссно альпинистам Гудаури может и нафик не надо?  Так тогда Кутаиси лучше.  Там до Казбеги меньше монтировки по карте

Link to comment
Share on other sites

Злой, У меня на Цуге веточка была про Батуми и окрестности. С фотаме. На мой взгляд содержательная. Хоть Хозя и критиковал) Кинул бы ссылу но непроходят же здесь ссылки на вражеский ресурс. "Туда и обратно" кажись называется

не правда....

админы тут  не ипут мозги как на фупе например ....если кидаешь тынц..на этот ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Подивився ціни на готелі, вартість перельоту... Та ну нафік той Батум з його "пляжОм".

Але для лижників/альпіністів та професійних алкотуристів цей маршрут на Кавказ, напевно, найбільш оптимальний?

 

 

p.s.

Баран (цілий), відро відкопаного шашлика, якісь там ше хачапурі/чахабілі/саціві, кілограм з 20 різних динь/виноградів, величезна бутля вина і не менша коньяку - отак колись провожали нас гостинні в ті часи грузини.

Сіли ми тоді за стіл в суботу в обід (ну, пара уже праважать наших гастєй, вєдь ані в панєдєльнік уже улетают!), а встали десь приблизно години за дві до літака... і встали не всі, декого в той літак загружали на руках... Ех  :tu:  :-)o  :lol2:

класс :lol2::tu: :tu: :tu:

Link to comment
Share on other sites

Я об'їхав її всю, кругом, хіба що острови відклав десь на інший раз.

Не уявляю кому може не сподобатися Котор чи Дубровнік, Макарска чи Пула... І Саранда дуже цікава, і в Абруццо класно, про срану Венецію вже й мовчу.

Але вас, здається, розумію.

Маю товариша, який після Тая з Філліпінами дуже сильно матюкається на Європу і принципово більше туди не їздить,

моніторить квитки виключно на Бангкок чи Сінгапур :)

филипины то манила у них столица... :D

Link to comment
Share on other sites

короче экономим деньгу на грузию-реально давно собираюсь туда поехать..но пока ни как...

 

 

п.с.

х\з

как не влюбиться в хорватию и адриатику....я хер знает...

п.с1.

у меня вообще в планах поехать туда на месяц или даже 2 на машинке...с остановками просто в кемпингах или местах..для машин с палатками...

но это конечно пока мечты....


Флоренція, до речі, сподобалася більше за Венецію. Хоча зізнаюся, що Дубровнік - більше за них обох

та да..

дубровник их затыкает за пояс..

Link to comment
Share on other sites

Так им у 2009 їздили. Щоправда не у кемпінгах, а тиждень у готелі (Тучепі, Далмація), потім 2 дні в апартамкентах (Водіце, звідти зручно було корабликом до Шибеника проїхатися) і ще тиждень у "подруги подруги" (має дім у Бакарі)

еххххххххххх

Link to comment
Share on other sites

 

 


филипины то манила у них столица

 

Бангкок/Сінгапур - оптимальні хаби в ті всі краї. Ну, з того шо знаю, сам ще не бував.

 

 

 

 

 


Флоренція, до речі ...

 

Флоренція - дуже живе і жиле місто, це ж який, мабуть, кайф...

А от Дубровнік в несезон ще не дуже уявляю, хоча мало б бути теж незле.

Link to comment
Share on other sites

у меня вообще в планах поехать туда на месяц или даже 2 на машинке

 

Саме так я минулого року там поїздив. Далі в планах поїхати в ті краї хоча б на ціле літо, але... Ой, блін, скільки нових "але" за рік з'явилося...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Така ж сама ситуація. Втім я зараз якось до того наче стороння дивлюся. Від думок, що там на сході народ голову підставляє (у тому числі друзі) а ти кудись по курортах рассікатимеш, почуваєшся неначе колабораціоніст

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Саме так я минулого року там поїздив. Далі в планах поїхати в ті краї хоча б на ціле літо, але... Ой, блін, скільки нових "але" за рік з'явилося...  :fp1:

та да..

ща бы быть бы живу не до жиру.

Ну вот как то так. Я например Пном Пень люблю или Бангкок, эх сцуко.....

та да каждому своё....

согласен.

Link to comment
Share on other sites

не правда....

админы тут  не ипут мозги как на фупе например ....если кидаешь тынц..на этот ресурс.

шо неправда?? Не проходят ссылки, говорю. Это медицинский факт, а не наезд

Link to comment
Share on other sites

 

 


Маю товариша, який після Тая з Філліпінами дуже сильно матюкається на Європу і принципово більше туди не їздить,

Я от був лише в Хорватії. Поки більше в Європу не планую - дорого, ну їх нах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...