Перейти до змісту

Игра престолов 5сезон.


кноп

Recommended Posts

Прочитал все ныне существующие книги, могу рассказать что будет :))

Сам Мартин говорил, что в книге и фильме - две параллельные вселенные, где события не совпадают :P

 

Зло все-таки выкладывать в сеть сразу 4 серии - мучайся теперь месяц до 5-й...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на выходных 4 слитых эпизода. 

Спойлерно для нечитавших мартиновскую рукопись.

 

Сценаристы сумасшедшие, т.к. вместо Сансы за маньячного хоббита должна выйти Джейни Пуль, а Барристан должен защищать Миерин от осады. И Манса вроде настоящего сожгли, печаль. Про Тириона - скукота и топтание на месте. Про Дейенерис мне нравится, но мне вообще Дейенерис нравится, вот.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на выходных 4 слитых эпизода. 

Спойлерно для нечитавших мартиновскую рукопись.

 

Сценаристы сумасшедшие, т.к. вместо Сансы за маньячного хоббита должна выйти Джейни Пуль, а Барристан должен защищать Миерин от осады. И Манса вроде настоящего сожгли, печаль. Про Тириона - скукота и топтание на месте. Про Дейенерис мне нравится, но мне вообще Дейенерис нравится, вот.

 

 

 

Відправивши Сансу Болтонам, сценаристи фактично виставили Мізинця тупим бовдуром.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Відправивши Сансу Болтонам, сценаристи фактично виставили Мізинця тупим бовдуром.

 

 

Вони його ще з третього сезону виставляють тупим бовдуром. Відкрито обговорює з Сансою план втечі (при свідках, якщо пам'ять мене не підводить) і не боїться тролити Серсею інцестом. В Орлиному гнізді Санса теж ледь не зламала йому всі плани, хоча книжковий Мізинець - ідеальний стратег і просто не допустив би подібного.  

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Идет футбольный матч в одни ворота, в котором каждые пять минут делают замены, число команд не ограничено, а число матчей заранее неизвестно. Интересно? Лично мне как-то очень. Вот так и с игрой престолов :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...