Перейти до змісту

Бузину грохнули


злой

Recommended Posts

Депутат киевского горсовета заявил, что тест ДНК у подозреваемого взяли лишь в зале суда.

 

Арсен Аваков солгал о существовании прямых доказательств в отношении задержанных по делу об убийстве Олеся Бузины. Такое заявление на своей странице Фейсбук разместил депутат киевского горсовета Александр Аронец. 

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

Он вспоминает, что последние громкие задержания Бочковского и курьеров конвертационного центра закончились ничем, как раз из-за отсутствия доказательств. Зато министр успел на них попиариться. Так и сегодня утром Аваков утверждал, что экспертиза ДНК уже проведена.

И опять поторопился. "Только сейчас в зале суда у Андрея Медведько берут тест ДНК", - пишет Аронец. И резюмирует: в цивилизованной стране за подобные манипуляции министра немедленно отправили бы в отставку.

 

http://hronika.info/ukraina/64309-aronec-obvinil-avakova-vo-lzhi.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это и виктора федоровича касается...?.. его вот все преступником называют..., а вот суда над ним не помню...))

Віктора Хфедоровича скинули в тому числі й за дива в мєнтівці на зразок справи Павліченків.

Хочешь, аби знову нічого не змінилося?

Давай, аплодуй Асракову, що аналізи ДНК через фейсбук бере...

 

Ну а взагалі-то треба розрізняти свої власні спостереження та думки як приватної особи зі заявами та діями офіційної особи, головного мєнта....

Приклад - тобі не треба чекати рішення суду, аби дати відпір хуліганам, ти дивишься по їх поведінці.

Але мєнти не можуть казати про їх же провину як про доведений факт

Link to comment
Share on other sites

Та могли використати пацанів в темну на раз-два.

 

Авакян, якщо такий нев'їпенний перець, нехай знаходить організаторів і замовників, тоді щось можна буде казати. Я щось дуже сумніваюсь, що ті хлопці читали творіння Бузини і запалали праведним гнівом наскільки, що захотіли його завалити.

та може и читали....

но это не та фигура шоб его валить...

мелкий чмошник на фсбшном содержании...

телеканалам стоило бы просто не приглашать его эфиры..шоб оно там не воняло....

но насколько мне известно...фсб платит не только таким бузинам за вонь на каналах...но и тв каналам...шоб эту вонь приглашали и распространяли у себя..на канале..

 

повторяю в сотый раз..авякану веры нет совершенно..

я надеюсь..шо авякян обосрётся по полной с пацанами...

у президента повысится сахар..и он с криками его пошлёт нахуй с мвд...

плюнет на всех и назначин эту грузинскую барышню..

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Менты подставили начальника?) Или традиционно облажались в силу собственной тупости и тотальной некомпетентности? Каковы бы ни были причины, похоже, что теперь Авакову грозит дорожка Наливайченко.

ваши слова да господу богу в уши.

Link to comment
Share on other sites

 

 

повторяю в сотый раз..авякану веры нет совершенно..

я надеюсь..шо авякян обосрётся по полной с пацанами...

у президента повысится сахар..и он с криками его пошлёт нахуй с мвд...

плюнет на всех и назначин эту грузинскую барышню..

Авакова Порох не може чіпати, бо коаліція розвалиться. От проголосував мудрий український народ за НФ на парламентських виборах - і цим самим повісив собі на шию Авакова. Нема на то ради. Хіба що сам Народний Фронт з якогось дива надумає Авакова зняти з посади... Проте це майже фантастика.

Link to comment
Share on other sites

Авакова Порох не може чіпати, бо коаліція розвалиться. От проголосував мудрий український народ за НФ на парламентських виборах - і цим самим повісив собі на шию Авакова. Нема на то ради. Хіба що сам Народний Фронт з якогось дива надумає Авакова зняти з посади... Проте це майже фантастика.

у нас сейчас новая страна зарождается....

п.с.

для меня и бпп такаяже хуета совковая как и народный фронт.

Link to comment
Share on other sites

 

...

повторяю в сотый раз..авякану веры нет ...
 

у президента повысится сахар..и он с криками его пошлёт нахуй с мвд...

плюнет на всех и назначин эту грузинскую барышню..

 

Грузины - православные (христиане в корне).

 

И к тому же, я давненько заметил что грузинская схожесть девушек меня очень привлекает ))).

Какбудто нахожу на генетическом интересе. Вот нравятся лица девушек, если в них есть одновременно грузинский и классический оттенок русов - и всё тут!  :girl_sigh:

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Ну там такое:

- "лишение жизни" (над его проделками либо из личной неприязни части социума, как "суд Линча") ....

- "лишение жизни" не как самосуд, а как реакция на "бездействующую систему ", (т.е. не является судом Линча в идеальном состоянии), ....

- убийство как признак греховного стяжания (например личной ненависти), трудно входит в картину.

- убийство (как диверсия со стороны соседней страны), является "лишением жизни" через подзаконные акты той страны, если в действительности дело проходит в соседней стране как шпионаж/диверсия согласно уставов спецслужб той страны.

 

 

Чтото из задержанных не светит ни один пункт, из предусмотренных.

Непонятно как именно украинцы и именно на фоне политических событий России, позволили себе искать и приговорить писаку "неадекватной литературы".

Просто в голове хронология и принципы не укладываются.

 

Так легче добраться до действительных врагов Украины, чем давно забытые "нам не нужные скрепы".

Link to comment
Share on other sites

Igor Lutsenko

1 hr · 
 

ДНК-експертизу робили нібито за жувальною гумкою, котру підібрали за матір'ю Андрій Медведько
Це незвичайна річ. Я наприклад не думаю, що жінки віку матері Андрія часто жують гумки. Матір рішуче заперечує такі факти.

Link to comment
Share on other sites

Віктора Хфедоровича скинули в тому числі й за дива в мєнтівці на зразок справи Павліченків.

Хочешь, аби знову нічого не змінилося?

Давай, аплодуй Асракову, що аналізи ДНК через фейсбук бере...

 

Ну а взагалі-то треба розрізняти свої власні спостереження та думки як приватної особи зі заявами та діями офіційної особи, головного мєнта....

Приклад - тобі не треба чекати рішення суду, аби дати відпір хуліганам, ти дивишься по їх поведінці.

Але мєнти не можуть казати про їх же провину як про доведений факт

Че то вы мне приписывает то чего я не где не утверждал.... Для меня что Аваков.. что Янукович одинаково.... Я в сортах говна не разбираюсь.... но то такое....))))

 

а по теме.... я так понял что простой народ может без суда назвать человека преступником...., а милиционер нет...., т.е. если аваков назавет Виктора Фёдоровича преступником у вас это тоже "праведный" гнев вызовет ... правильно??

Link to comment
Share on other sites

у нас сейчас новая страна зарождается....

п.с.

для меня и бпп такаяже хуета совковая как и народный фронт.

В 1918 році теж нова країна народжувалася, нагадати чим це все закінчилось із-за махновщини та отаманщини?!

 

Нема в нас іншого шляху, як поступово покращувати ту Україну, яку маємо. Від виборів до виборів, а не від революцій до революцій. Щоб там не патякали революційні маргінали із Свобод, Торнад та Правих Секторів, які не здатні ні до якої нормальної державотворчої роботи.

Link to comment
Share on other sites

В 1918 році теж нова країна народжувалася, нагадати чим це все закінчилось із-за махновщини та отаманщини?!

 

Нема в нас іншого шляху, як поступово покращувати ту Україну, яку маємо. Від виборів до виборів, а не від революцій до революцій. Щоб там не патякали революційні маргінали із Свобод, Торнад та Правих Секторів, які не здатні ні до якої нормальної державотворчої роботи.

вы против революции и революционеров?

Link to comment
Share on other sites

Авакова Порох не може чіпати, бо коаліція розвалиться. От проголосував мудрий український народ за НФ на парламентських виборах - і цим самим повісив собі на шию Авакова. Нема на то ради. Хіба що сам Народний Фронт з якогось дива надумає Авакова зняти з посади... Проте це майже фантастика.

Якось дивно, Наливайченко чипати можна, й коаліція не розвалилася, хоча його призначили за квотою "Удару". А Авакова - зась... Дивно. Дуже дивно.

Якщо вже знімати, то Авакова першого.

Link to comment
Share on other sites

Якось дивно, Наливайченко чипати можна, й коаліція не розвалилася, хоча його призначили за квотою "Удару". А Авакова - зась... Дивно. Дуже дивно.

Якщо вже знімати, то Авакова першого.

Життя таке несправедливе, і не кажи :D .

Наливайченка, який напевно кращий за Авакова набагато, зняти справді можна, а Авакова - ні.

Пояснюю терпляче, всоте. Наливайченко призначений по квоті БПП, тому Порох його зняти може. А ось посада МВС для Авакова - це була засаднича вимога НФ, без виконання якої Народний Фронт не погоджувався на коаліцію. Ну згадайте коаліціаду, погугліть зрештою, якщо забули.

Розвал коаліції з імовірністю 99 відсотків значно погіршить ситуацію в державі, якщо дійде до позачергових виборів, то майже гарантовано до ВР потрапить блок прокремлівських ліваків з Симоненко та Вітренко на чолі, жопоблок теж отримає на кілька десятків мандатів більше.

Я Авакова терпіти не можу після історії з вбивстом Музичка, але маємо те, що маємо. Це розплата за дурість нашого виборця.

Link to comment
Share on other sites

вы против революции и революционеров?

Якщо є вихід, краще владу змінювати владу шляхом виборів, а не революцій. А то Україна вже вкотре "доборолась

до самого краю" (с).

Link to comment
Share on other sites

Якщо є вихід, краще владу змінювати владу шляхом виборів, а не революцій. А то Україна вже вкотре "доборолась

до самого краю" (с).

как то нет у вас четких критериев...., есть выход нет выхода...., все это херня...., ну да ладно.... то такое....)))

Link to comment
Share on other sites

http://joinfo.ua/images/news/2015/06/5583c78154832_Bezimyanniy(355).jpg

 

"Браво, Аваков! Убийство Олеся Бузины раскрыли лицемернее и "круче", чем при Януковиче" - нардеп

На судебном заседании, где избралась мера пресечения Андрею Медведько, которого подозревают в том, что он совершил убийство Олеся Бузины, адвокаты подозреваемого полностью "разбили" аргументы следствия. Народный депутат Юрий Левченко заявил, что было допущено масса процессуальных нарушений. Нардеп и активист, присутствовавшие в зале описали свои наблюдения, передает Joinfo.ua.

 

"Только что вернулся с "суда" над Андреем Медведько. Ощущение удручающее. Такое впечатление, что сел в машину времени и оказался на типовом беспредельном процессе при режиме Януковича.

 

Нет, я, конечно, прекрасно понимаю, что "новая" власть мало чем отличается от старой - сталкиваюсь с доказательствами этого утверждения чуть ли не ежедневно, но после ТАКОГО настроение какой-то особенно хреново ...

 

Судья плюет на кучу норм УПК, решений ЕСПЧ, работает явно на стороне обвинения. Материалы дела фальсифицируются прямо во время судебного заседания. Имеющиеся "доказательства" не являются таковыми ни по форме, ни по существу. Прокурор говорит, что Медведько надо посадить в СИЗО, потому что он скрывался от следствия, но при этом во время процесса четко доказано, что за ним (и даже его мамой) следили (следили, а повестку вручить, видите ли, не могли). И это лишь несколько элементов той фантасмагории.

 

Аваков, который рассказывает о верховенстве права, но при этом сам организует такое судилище и заранее публично называет подозреваемого виновным только для того, чтобы отвлечь внимание общества от своей собственной коррупции, является просто циничной сволочью.

 


Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аваков, который рассказывает о верховенстве права, но при этом сам организует такое судилище и заранее публично называет подозреваемого виновным только для того, чтобы отвлечь внимание общества от своей собственной коррупции, является просто циничной сволочью.

 

А вот теперь, разрешаю паковать чемоданы (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитувати

Клюєв утік з країни, бо всі оперативники чекали поки мама Медведька пожує жувачку.

Хто ще не в курсі, то Бузину убили в квітні. А за матір`ю підозрюваного в майбутньому убивстві слідкували з... березня. Футурологи з МВС хотіли взяти ДНК по убивству за місяць до нього? Зверніть увагу що слідкували в березні вже за мамою. І педагог, доросла жінка, жувала `Орбіт`! Це просто фантастика а не судова справа.

Перша застава по Клюєву була 60 тисяч гривень. Він утік з країни.

Застава по Єфремову, одному з головних фінансистів сепаратистів - 3,6 млн гривень.

Комвзводу 54 орб `Аллаху` по справі Бузини поставили 5 мільйонів застави.

А Медведька взагалі не можна під заставу, хоча багато депутатів готові брати на поруки.

ЗамАвакова Паскал по інформації нардепів хоче затримати мене як третього по справі. Не взяли бо провтикали що я поїхав на війну. Попизділи що взяли третього а на ділі тепер голову ламають як мене певно викрасти.

Тут, до речі, є прикол - менти чудово знають що я не причетний до убивств бо мені щогодини хтось звонить і є пеленг мого телефону. Але в мене то цієї бази немає. Якщо є добрі люди - поможіть викупити мій же пеленг і переговори по мобілці за 16,17 квітня:)))

Цікаво, чи ризикнуть викрасти мене з АТО. Тут знаєте не Майдан, де в нас були тільки палки. Звичайно не проблема мене убити при затриманні, але резонанс, рібяткі, усвідомлюють.

Окремо хочу подякууати співробітникам кримінальної розвідки, що злили за останній час нам багато інформації про терор проти активістів Майдану під час керівництва Захарченка-Паскала. Да, Паскал не встиг, ми вже все задокументували;) До того ж ви схибили, ви залякали одного співробітника що вломив по вас усе, а він був не один. Бо частина ваших ескадронів смерті не ховалися під чужі прізвища і за гроші готові були вломити ще більше. Сюрприз!;)

Готуйтесь до вотергейту, недолюстрашки. Спрацювали на випередження? Закрили Медведька? Вже всіх не посадиш і не уб`єш.

Пукач-Паскал, убивства Гонгадзе, викрадення і напади на активістів Майдану, багато з яких тепер депутати Верховнох Ради. Скоро буде багато цікавого.

Євген Карась

===========

Пише третій "вбивця" Бузини
Link to comment
Share on other sites

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! РЕПОСТ!

В Лисичанск, для ШТУРМА БАЗЫ р."Торнадо", на 10 автобусах прибыли спец. подразделения "Сокол" и "Альфа", общей численностью БОЛЕЕ 200 БОЙЦОВ.

По последней поступившей нам информации, прибывшие спец. подразделения для штурма базы р."Торнадо", уже получили боевой приказ "ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ" и вышли на заготовленные ранее НГ позиции.

Власть, все свои действия и инициативы по переговорам, налаживанию диалога, совершает для затягивания времени, а все заявления являются не правдивыми и предназначены для успокоения встревоженной общественности.

Бойцы р."Торнадо" по прежнему храбро стоят на своих позициях и не собираются отступать. Сдаваться никто из них не намерен.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, не верьте правительственным СМИ и заявлениям высокопоставленных лиц. Всё ложь, для отвлечения вашего внимания!

Link to comment
Share on other sites

Че то вы мне приписывает то чего я не где не утверждал.... Для меня что Аваков.. что Янукович одинаково.... Я в сортах говна не разбираюсь.... но то такое....))))

 

а по теме.... я так понял что простой народ может без суда назвать человека преступником...., а милиционер нет...., т.е. если аваков назавет Виктора Фёдоровича преступником у вас это тоже "праведный" гнев вызовет ... правильно??

 

"гнів" це не виклече, бо я його по-людськи зрозумію.

Але він НЕ МАЄ ПРАВА називати Федоровича злочинцем.

 

Розповідати про те, як йде хід слідства, які зібрані докази, ... - має право, огульно називати злочинцем, робити аналізи ДНК по Фейсбуку - ні!

 

Але тут прікол в іншому.... чи йде взагалі слідство???

Якщо не помиляюсь, то Европа масово скасовує арешти на рахунки янучар, бо наша Прокуратура соплі жує..............

Link to comment
Share on other sites

За підозрюваного у вбивстві журналіста Олеся Бузини Дениса Поліщука внесена застава в розмірі 5 мільйонів гривень. Про це повідомляє кореспондент Радіо Свобода, який перебуває поруч із ізолятором тимчасового тримання, де перебуває Поліщук.

 

Хто саме вніс заставу, наразі невідомо.

 

Link to comment
Share on other sites

За підозрюваного у вбивстві журналіста Олеся Бузини Дениса Поліщука внесена застава в розмірі 5 мільйонів гривень. Про це повідомляє кореспондент Радіо Свобода, який перебуває поруч із ізолятором тимчасового тримання, де перебуває Поліщук.

 

І державі прибуток. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Прокуратура обжаловала залог подозреваемого в убийстве Бузины

http://focus.ua/country/332460/

 

Какая у нас бдительная прокуратура! :lol2: А залог Ефремова они обжаловать не хотели?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...