Перейти до змісту

Шахтеры грозят заблокировать центр Києва


Reader

Recommended Posts

Був сьогодні сюжет на 1+1, там мурло одне вещало :

-"ваша украинская власть"

кореспондет перепитав

-наша, не ваша?

-Да ваша,я её не выбирал, пусть платят,а то она незаконно захватила власть...а дальше цього клоуна товариші закрили і не дали договорити.

Ще питали одних шахтарів, ви ж з ДТЕК а там зарплати платять, чому ви тут?Для профилактики.

Если вещало:

-"ваша украинская власть"

кореспондет перепитав

-наша, не ваша?

-Да ваша,я её не выбирал, пусть платят,а то она незаконно захватила власть."

То таких " протестантов" надлежит засовывать в половой орган Бениой матери,а так как там он не поместися,да и мать Бени жалко - брать на карандаш и затем проводить жёсткую профилактику,чтобы это мурно было "шелковым" насчёт законности украинской власти!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что-то не поняла за Волынца - он весь такой из себя бютовец был, оч красиво за единую Украину говорил, почему до сих пор молчит за этих титушкошахеров и каким боком он к ДТЕК, как это он ушел на подтанцовку к ахметке?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=SVRHP9z_ssg#t=21

 

 

Так,с подведем итоги.

 

Имеем в агентах Кремля

1.Тимошенко.

2.Партия Свобода

3.Радикальная партия

4.Чуть не забыл,все шахтеры со всей Украины.

 

Кто следующий в очереди на агентов?

Змінено користувачем Fox
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

что-то не поняла за Волынца - он весь такой из себя бютовец был, оч красиво за единую Украину говорил, почему до сих пор молчит за этих титушкошахеров и каким боком он к ДТЕК, как это он ушел на подтанцовку к ахметке?...

Та не думаю шо все однозначно. По поводу шахтёров. Чевроноград, два часа электричкой до Львова. 12 шахт, 6 закрытых. С месяц назат почти регулярные митинги на площади. Нарот пашет, уголь рубит, денюх нету. По ОБС ситуёвина такая. Уголь отгужаецца на Польшу, перегружаецца и продаёцца в Украину как польский. По соответствующей. цене. Денюх нету.((  Щаз не митингуют. Мож шо порешали. Я хз...

Link to comment
Share on other sites

Та не думаю шо все однозначно. По поводу шахтёров. Чевроноград, два часа электричкой до Львова. 12 шахт, 6 закрытых. С месяц назат почти регулярные митинги на площади. Нарот пашет, уголь рубит, денюх нету. По ОБС ситуёвина такая. Уголь отгужаецца на Польшу, перегружаецца и продаёцца в Украину как польский. По соответствующей. цене. Денюх нету.((  Щаз не митингуют. Мож шо порешали. Я хз...

ну вот я о том же, что ситуёвина мутная... то, что украинских работающих шахтеров ни в йух не ставят, это, увы, обыденность. то, что они этим бы возмутились - тоже вполне понятно. то, что Волынец должен был бы как профбох тыкать нерадивых министров в мусорный ящик - очень понятно, но вот каким боком понятное и ясное стало быдлосбродом с касками ДТЕК и почему профбохи шахтеров дают себя юзать - отэта объяснений не находит... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

Привіт, шахтар!


Ти знову в Києві? Приємно. Давно тебе не було... Під час Майдану я так тебе виглядав, а тебе не було. Я думав, коли наші хопці одягли на голови собі ті бутафорські шахтарські каски, то ти хоч тоді приїдеш. Заради солідарності... Але й тоді тебе не було. Гадав, коли в них з'явились перші дюри від пострілів, приїдеш. Ні. Марно...
А я тебе добре пам'ятаю. Я пам'ятаю, як тебе привозили у 93-му твої рабовласники, і ти стукав своєю каскою об бруківку біля Кабміну, вибиваючи своїм работорговцям "вільні економічні зони". Вибив, молодець! Після того будувати Україну стало ще важче. Дякую тобі.
А ще я пам'ятаю, як у 2004 тебе привозили відстоювати твого зємєлю, серійного убивцю. Потім у 2005-2008 роках ти в Києві просто таки чергував на майданах в наметах засмічуючи, обсикаючи та оббльвуючи увесь центр тисячолітнього Києва. Ви тоді були за Партію регіонів. Такі вам роздали прапори тоді. 
Тепер ти знову тут. Похвально. Грошей хотів, братушка, пайка кінчилася? Тю-ю-ю, як банально. А я думав ти приїхав щось для солдат попросити, які гинуть під ворітьми твоєї шахти, захищаючи твоє примхливе та нудне життя.
Що ти кажеш? Тебе зараз ніхто не привіз? Не вірю я тобі, шахтар. НЕ ВІРЮ. Я тобі не повірю вже ніколи. 
Ти ходиш по рясно полятому кров'ю Героїв Печерську і репетуєш про пайку. Добре тобі, шахтар. Тобі нічого зараз не загрожує. Тебе ніхто не розстріляє з даху Адміністрації президента. Це право здобули тобі ті, хто загинув і ті, хто зараз воює за твої шахти, терплячи нужду не тільки в їжі, але й в усьому. Май совість, шахтар.
Ти репетуєш за гроші? У тебе хата горить, дурню! 
Не повірю я тобі вже ніколи... 
А по Києву походи, погуляй. Але не обгидь його, прошу.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а где наши мегажурнализды вроде Мустафы Наемного и Лещенко. Они так бодро тявкали на Коломойского, чего-то там расследовали, а сейчас засунули языки в жопу. Никаких расследований, что за люди в Киеве, на чьи деньги автобусы наняты. Кто и какого хера в Киеве окружную блокирует.

Или они знают это все и так, и за эти же деньги помогали вилкуловских ублюдков в Днепропетровск вернуть?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А шо, на попутках вся эта тусовка прикатила? :)

Вчера проходила информация про колоны автобусов с номерами АЕ и АН.

 

хз, я не в києві, тому питаю.

а от чому ніхто ще не вияснив звідки автобуси і хто платить - дивно

Link to comment
Share on other sites

Запасной план "Я" агрессора - демонстрация мировому сообществу террора в Украине и народа восставшего против хунты.

Ну а шахтеры.. Может и есть у них основания для недовольства.

Link to comment
Share on other sites

сахтьолы

 

http://images.unian.net/photos/2015_04/thumb_files/620_400_1429781639-4924.jpeg


http://images.unian.net/photos/2015_04/thumb_files/620_400_1429781639-3022.jpeg


http://images.unian.net/photos/2015_04/thumb_files/620_400_1429781639-9028.jpeg


http://images.unian.net/photos/2015_04/thumb_files/620_400_1429781639-2150.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сахтьолы

 

 

 

 

 

 

 

да, натруженные руки и въевшаяся в кожу пыль выдают шахтьоров.

 

А вообще картинка как перед революцией, только Калашникова уже совсем нет, и Владега Лукьянова тоже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не вижу специфического ободка вокруг глаз, который въедается у реального шахтера работающего в забое

или они только ИТРов и бухгалтерию позвали в киев?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то у шахтёров своеобразно " подведены" глаза,где ресницыи и хаотическая " татуировка" на руках и на лице от угольной пыли,попавшей в мелкую травму...

не вижу специфического ободка вокруг глаз, который въедается у реального шахтера работающего в забое

или они только ИТРов и бухгалтерию позвали в киев?

Хат,первее успел!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да их паковать нужно в зародыше. "сахтьоры"

разбираться нужно в происходящем и прессе, и общественности, и компетентным органам. Если действительно кто-то греет руки на импорте угля то исходя из экстемальности ситуации приравнивать к диверсантам и меры принимать соответствующие, если митинги инсценированы то с провокаторами поступать таким же образом.

Вотщем с шахтерами общаться, а бандитам - тюрьмы)

И не помогать делать картинку рашепропагандонам

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Павел Шеремет @pavelsheremet 52 сек.53 секунди тому

 

Согласно медиа плана, который разработали люди Ахметова, митинги шахтеров и прочие акции должны идти до 27 апреля. Ждем подробностей

Link to comment
Share on other sites

ну да. лица шахтерские. глаза подведены угольной пылью.Вот радуется жучка  с фейсбучным  министром  своим. Как все хорошо получается.Про авжметку и речи нет. Ибо у кого еще найдутся такие деньжишша - чтобы санаторные условия создать титушкам.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Привіт, шахтар! Ти знову в Києві? Приємно. Давно тебе не було... Під час Майдану я так тебе виглядав, а тебе не було. Я думав, коли наші хопці одягли на голови собі ті бутафорські шахтарські каски, то ти хоч тоді приїдеш. Заради солідарності... Але й тоді тебе не було. Гадав, коли в них з'явились перші дюри від пострілів, приїдеш. Ні. Марно... А я тебе добре пам'ятаю. Я пам'ятаю, як тебе привозили у 93-му твої рабовласники, і ти стукав своєю каскою об бруківку біля Кабміну, вибиваючи своїм работорговцям "вільні економічні зони". Вибив, молодець! Після того будувати Україну стало ще важче. Дякую тобі. А ще я пам'ятаю, як у 2004 тебе привозили відстоювати твого зємєлю, серійного убивцю. Потім у 2005-2008 роках ти в Києві просто таки чергував на майданах в наметах засмічуючи, обсикаючи та оббльвуючи увесь центр тисячолітнього Києва. Ви тоді були за Партію регіонів. Такі вам роздали прапори тоді. Тепер ти знову тут. Похвально. Грошей хотів, братушка, пайка кінчилася? Тю-ю-ю, як банально. А я думав ти приїхав щось для солдат попросити, які гинуть під ворітьми твоєї шахти, захищаючи твоє примхливе та нудне життя. Що ти кажеш? Тебе зараз ніхто не привіз? Не вірю я тобі, шахтар. НЕ ВІРЮ. Я тобі не повірю вже ніколи. Ти ходиш по рясно полятому кров'ю Героїв Печерську і репетуєш про пайку. Добре тобі, шахтар. Тобі нічого зараз не загрожує. Тебе ніхто не розстріляє з даху Адміністрації президента. Це право здобули тобі ті, хто загинув і ті, хто зараз воює за твої шахти, терплячи нужду не тільки в їжі, але й в усьому. Май совість, шахтар. Ти репетуєш за гроші? У тебе хата горить, дурню! Не повірю я тобі вже ніколи... А по Києву походи, погуляй. Але не обгидь його, прошу.

 

:tu:

 

Тіки не обгидь, це навряд :shuffle:

Гидити - то їхня сутність. Як вони дістали :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин покинет должность из-за митингов шахтеров в Киеве. Такое мнение в комментарии Корреспондент.net высказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

По словам политолога, изменения также могут коснуться и самого ведомства: оно может разделиться на два министерства - энергетики и угольной промышлености.

При этом говорить о том, что митинги горняков могут повлечь за собой какай-то политический коллапс, еще рано, считает эксперт.

"Пока эти протесты носят профильно-отраслевой, социальный и профсоюзный характеры, а не политический. Но если ко мнению шахтеров не прислушаются, тогда может начаться второй этап митингов – уже с политическими требованиями", - сказал Карасев.

Другой политолог, директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, также считает, что протесты шахтеров не перерастут во что-то большее и не повлекут за собой никакого коллапса.


При этом власти должны разобраться с теми, кто организовал протесты, и публично разъяснить ситуацию по угольной отрасли, которую пытаются использовать в своих политических целях оппоненты властей, заявляет он.

"Шахтеры, которое пошли к Администрации президента, а не в Кабмин, показали технологию этих действий", - сказал он.

По мнению директора Фонда украинской политики Костя Бондаренко, украинские власти должны как можно быстрее решить проблемы горняков - чтобы избежать негативных последствий в масштабах страны.

"Чем скорее договорятся горняки и власть, тем меньше будет последствий для Украины. В то же время продемонстрирована тенденция, что граждане, доведенные до отчаяния политикой правительства, готовы выходить на протесты и требовать своей правды", - сказал он.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...