Перейти до змісту

Я конечно сторонник Фарион, но после вчерашнего Шустера понял шо наше спасение в Юле


Vitalik60

Recommended Posts

Це стане твоєю проблемою. Нас вона влаштовує, а як ти іі називатимеш і як будеш ставитися, глибоко пофіг.

"вас" это кого?

маргиналов, которым слава Богу дали оценку уже?

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :fp1:  :weep:

Хочешь научу как заменить эту тираду одним словом?   Скажи "Орлыця" и все поймут )

Вєня, соррі, але ця твоя фраза вона, якбито  тобі сказати, шоби тебе не поцарапать...

...нерозумна фраза, шоби не сказать запозичена і дішова...

Так, для мене Фаріон є інтелектуальна жінка, викладач і громадський діяч. яка живе любов"ю до України.

І я стоЮ на цьому.

Вєня, в тебе всіда є шанси бути краще неї і зробити стільки, або навіть і більше для України.

:nose3:

 

Bild dir  deine Meinung.

Link to comment
Share on other sites

Вєня, соррі, але ця твоя фраза вона, якбито  тобі сказати, шоби тебе не поцарапать...

...нерозумна фраза, шоби не сказать запозичена і дішова...

Так, для мене Фаріон є інтелектуальна жінка, викладач і громадський діяч. яка живе любов"ю до України.

І я стоЮ на цьому.

Вєня, в тебе всіда є шанси бути краще неї і зробити стільки, або навіть і більше для України.

:nose3:

 

Bild dir  deine Meinung.

мне всегда юльки говорили похожие вещи)

-Да кто ты такой, чтоб гавкать на Юлю?!!

:D

Link to comment
Share on other sites

имхо после рашистской агрессии на пути построения демократического общества следующей самой большой проблемой станет вышиватная идеология

Що таке вишиватна ідеологія?

 

  :corn:

Link to comment
Share on other sites

Що таке вишиватна ідеологія?

 

  :corn:

хороший вопрос.  Очень правильно, прежде чем спорить нужно определиться в понятиях.  Сейчас мне пока лениво может позже напишу если почувствую вдохновение

Link to comment
Share on other sites

хороший вопрос.  Очень правильно, прежде чем спорить нужно определиться в понятиях.  Сейчас мне пока лениво может позже напишу если почувствую вдохновение

Та  не  треба  так  складно  щось  придумувати.  Це  все  українське,  нє?  Крім  території.

Link to comment
Share on other sites

фарионша или юля. Да. идем вперед , повернувши свою шею назад.В Украине очень много умных и талантливых людей. Тем наша страна и интересна. НЕ столько даже ценными черноземами и прочими подземными скарбами, сколько людьми.Знаете , есть такие страны , где население вообще не умеет мыслить.Владеет только двумя чувствами-инстинктами - секс и жрачка.А в Украине , пусть вы скажете , патриархальной ,народ любит думать. Еще со времен Сковороды.И политикой заниматься, действенной политикой, нашлось бы кому.Считаю.Но по инерции вцепились в мертецов и не отпускают. Конечно , жулькины мильярды тоже работают нехило, вона сколько пташек-посмитюх трудится над оживлением трупа.А люди понимают и видят. Угомонитесь.Не уподобляйтесь жене Лота. Не оглядываясь, идите вперед.Разве для того гибнет золотой фонд украинского народа ( извините за пафос ) , чтобы привести к власти служанку Путина ? Давайте смотреть на молодежь , а не на тех , что развенчали себя.А их кремлевские хозяева все равно толкают в спину , как заградительний отряд .- иди , а то получишь пулю или стакан чая с полонием. Вот зачем их поддерживать, таких ? Даже когда вам платят за эту поддержку.Совесть ведь не обманешь.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та  не  треба  так  складно  щось  придумувати.  Це  все  українське,  нє?  Крім  території.

если пишете какую-то муйню то пишите от своего имени, зачем собеседнику приписывать?

Link to comment
Share on other sites

хороший вопрос.  Очень правильно, прежде чем спорить нужно определиться в понятиях.  Сейчас мне пока лениво может позже напишу если почувствую вдохновение

Ок. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Та  нехай  Вана  поговорить.  Циферки  наведе.  Їх  не  зашкодить  знати.  

Але...  Вона  і  сама  переграє (ну,  акторка),  і  народ  її  діяння  пам ятає.

 

Біда,  що  Яценюк  сам  допомагає   реваншу  Тимошенко.  

Сьогодні  побачила  по  ТБ,  як  він у  ВР  замість  відповіді, відгрубіянив  комусь:" Гуляй".

Це  ВР,  чи  якийсь  кабак?  Чи  йому  вже  просто  дах  зовсім  з їхав? Соромно  за  такого  прем єра.

Юлька  рветься  народ  підняти - отут  проблема.  Послухати  її  можна,  але  вчасно  треба  усунути  від  керОвання.  

А  це  значить,  що  хтось  вчасно  має  перебрати віжки.  Розумно,  щоб  державі  не  зашкодити.

А  народ  повстане,  це  точно.

Link to comment
Share on other sites

если пишете какую-то муйню то пишите от своего имени, зачем собеседнику приписывать?

Ну,  що  ж.  Я  почекаю  на  Ваше  роз яснення.

Просто  мене  вживання  слова  "вишиватний"  дуже  насторожує.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov
·
21 ч. 21 час назад

У Савика одна кочерга сказала, что Юля отсидела за правду. И только её она может слушать.

Бляяяяя

Link to comment
Share on other sites

Ну,  що  ж.  Я  почекаю  на  Ваше  роз яснення.

Просто  мене  вживання  слова  "вишиватний"  дуже  насторожує.

а мне очень нравится этот мем.  Очень четко показывает, что ватник остается ватником даже будучи украшенным вышивкой

Link to comment
Share on other sites

а мне очень нравится этот мем.  Очень четко показывает, что ватник остается ватником даже будучи украшенным вышивкой

Я б  Вам  радила  не  ототожнювати  вишивку  і  вату.  Посмію  зауважити,  що вишивка  для  українців  - це  щось  кодове,  сокровенне.  Почав  застосовувати  цей  зневажливий  для  українців  термін  хтось  дуже  непорядний.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я б  Вам  радила  не  ототожнювати  вишивку  і  вату.  Посмію  зауважити,  що вишивка  для  українців  - це  щось  кодове,  сокровенне.  Почав  застосовувати  цей  зневажливий  для  українців  термін  хтось  дуже  непорядний.

ношение вишиванки не делает человека автоматически моральным авторитетом.  Истерика на этот счет напоминает мне пресловутые рассейские скрепы

Link to comment
Share on other sites

Цей мем вигадав Бузина чи хтось ще з пятиколонників, наполягав на авторстві. Пята колона залюбки підхопила. Що не дивно - для них вишиванка не є цінністю.

Нет не Бузина )

Link to comment
Share on other sites

Юля сказала что было украдено 3 млрд кубов газа. Месседж настолько простой, что руководитель нафтогаза должен или элементарно документами опровергнуть или сесть в тюрьму.
Link to comment
Share on other sites

ношение вишиванки не делает человека автоматически моральным авторитетом.  Истерика на этот счет напоминает мне пресловутые рассейские скрепы

Якщо  якийсь  рагуль  одягає  вишиванку,  то  це не  означає,  що  треба  ганити  вишивку  і  народ,  який  себе  з  нею  ідентифікує.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О.  Придумал, как написать кто для меня вышиватник не клацая по клаве много.

Вышиватник - упоротый "патриот", которому вышиванка дороже прав и свобод граждан.

То есть которому форма важнее содержания

Link to comment
Share on other sites

Якщо  якийсь  рагуль  одягає  вишиванку,  то  це не  означає,  що  треба  ганити  вишивку  і  народ,  який  себе  з  нею  ідентифікує.

а где здесь вообще про вышивку что-то?  Говорим о людях и о мемах

Link to comment
Share on other sites

Ватник это форма одежды на зоне такая. А что такое вышиватник?

В данном контексте речь идет не об одежде а о упоротых скрепоносцах.

Вышиватники это их ментальные братья

Link to comment
Share on other sites

О.  Придумал, как написать кто для меня вышиватник не клацая по клаве много.

Вышиватник - упоротый "патриот", которому вышиванка дороже прав и свобод граждан.

То есть которому форма важнее содержания

Ну чому кацапська рийка вічно в українському тарелі?

Віками!! 

Тут Сибір горить, а йому вишиванка спати не дає...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля сказала что было украдено 3 млрд кубов газа. Месседж настолько простой, что руководитель нафтогаза должен или элементарно документами опровергнуть или сесть в тюрьму.

 

Юлия обвиняет руководителя нафтогаза в воровстве газа

 

какой-то сюр

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...