Перейти до змісту

Турция обвинила Кацапстан в голодоморе, геноциде


ЦеDzip

Recommended Posts

"Покойный президент Азербайджана, Гейдар Алиев неоднократно озвучивал тезис о том, что азербайджанцы и турки - это одна нация, проживающая в двух государствах. Данный подход поддерживается действующими политиками и в Азербайджане, и в Турции."

он искал поддержку против армян....

и правильно делал.

политика.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а нам реально не пох ихние разборки ?

Турки - не забывайте - торгаши. У них всю жизнь пазар-базар (а воевали когда надо янычары бо сами не могли).

 

Им надо будет - они не то шо с кацапами опять в десна целоваться будут, они еще на себя голодомор возьмут.

гы(с)

нам реально похуй..согласен....

нам самое главное не сориться с турками и не признавать армяскую трагедию...

потому,что армяне полностью лягли под рашку....вплоть до военного сотрудничества..

а с турками надо держать нейтралитет и надеяться,что газ через них не пойдёт это раз и два,что турки поругаются с рашкой.

Link to comment
Share on other sites

у армян, кстати, во многом проблемка похожая на нас. Турки, - ок, османы, уточним, - таки их гнобили, всю историю. Бредни про "жизнь в шоколаде в Османской империи" они пусть рыночным торгашам рассказывают. Просто, как и в случае с сербами, борцов почти истребили. Или они бежали (хинт хинт - откуда столько армян во Львове, Каменце и Киеве).

А остались те, кто приспособился и про кого сейчас говорят "миру мир армянам деньги". Хотя и там все очень неоднозначно, многие в Армении Украину как раз поддерживают. Понимают, что при случае Турция с Россией их поделят, как уже было. Короче, как у нас при янике - политика уряду не всегда полностью отражает реальные настроения

Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то и мы с ними, мягко говоря, не дружили. По слухам, до сих пор детей козаками пугают

:D

 

таки наши козачки хорошо там погуляли в своё время. :tu:

Link to comment
Share on other sites

нам реально похуй..согласен....

нам самое главное не сориться с турками и не признавать армяскую трагедию...

потому,что армяне полностью лягли под рашку....вплоть до военного сотрудничества..

а с турками надо держать нейтралитет и надеяться,что газ через них не пойдёт это раз и два,что турки поругаются с рашкой.

 

та не совсем полностью (см.выше)

Турция, если надо, и так с Рашей договорится. На это наше признание или непризнание геноцида не повлияет. Опять же - больше колбасит Азербайджан, чем Турцию.

Им рано или поздно все равно придется сесть за стол и эти вопросы как-то вместе решить на общей точке, как мы с поляками.

Кстати, трагедию как раз признать можно. Называть ли это геноцидом - в этом там вся и проблема. Юридические моменты.

Сами армяне - читала - пишут "нам никакие компенсации не надо, те, кто это сделал, давно мертвы та и наказал их тогда Ататюрк. Просто хотим чтоб называлось это по справедливости"(с). Им видней

Link to comment
Share on other sites

у армян, кстати, во многом проблемка похожая на нас. Турки, - ок, османы, уточним, - таки их гнобили, всю историю. Бредни про "жизнь в шоколаде в Османской империи" они пусть рыночным торгашам рассказывают. Просто, как и в случае с сербами, борцов почти истребили. Или они бежали (хинт хинт - откуда столько армян во Львове, Каменце и Киеве).

А остались те, кто приспособился и про кого сейчас говорят "миру мир армянам деньги". Хотя и там все очень неоднозначно, многие в Армении Украину как раз поддерживают. Понимают, что при случае Турция с Россией их поделят, как уже было. Короче, как у нас при янике - политика уряду не всегда полностью отражает реальные настроения

да идут они нахуй....они полностью легли под рашку.

нам надо дружить с азербайджанцами...

у них нефть и газ...и отношение к украине и украинцам гораздо дружелюбней чем армян к нам...

и в будущей войне азеров и армян-нам надо поддерживать азеров....

хоть они и мусульмане ..но азербайджанцы явно больше нам друзья чем армяне.

п.с.

армянская диаспора америки кстати как и еврейская...больше поддерживает действия рашки..чем нас украинцев...

делаем выводы ....

наша диаспора там постоянно в лёгком конфликте с ними...

а армянская диаспора одна из сильнейших в пиндосии..кстати.

Link to comment
Share on other sites

та не совсем полностью (см.выше)

Турция, если надо, и так с Рашей договорится. На это наше признание или непризнание геноцида не повлияет. Опять же - больше колбасит Азербайджан, чем Турцию.

Им рано или поздно все равно придется сесть за стол и эти вопросы как-то вместе решить на общей точке, как мы с поляками.

Кстати, трагедию как раз признать можно. Называть ли это геноцидом - в этом там вся и проблема. Юридические моменты.

Сами армяне - читала - пишут "нам никакие компенсации не надо, те, кто это сделал, давно мертвы та и наказал их тогда Ататюрк. Просто хотим чтоб называлось это по справедливости"(с). Им видней

это только сейчас они говорят...что им бабло не нужно.............

 

я вот лично за то...что параша должна нашему госсударству триллион как минимум только за геноцид(голодомор) нашего народа....за культурный геноцид и за физический геноцид..

и я лично плюну в лицо всем тем которые будут говорить,что нам бабло не нада,а просто признайте геноцид....

почему Украинское госсударство не должно получить от правоприемника СССР..бабло....

мы должны требовать компенсацию....

поэтому считаю разговоры от армян чистой профонацией...и лукавством...

вопрос о бабле встанет полюбому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю, все, кто мне встречался, на нашей стороне. И в войне я никого там поддерживать не хочу, айзеры мне тоже - люди с другой планеты

нас рассудит история....

если не дай бог война....армянская армия будет с рашкой.

Link to comment
Share on other sites

...

Борис Тарасюк напомнил, что в 30-х годах прошлого века погибли 7 миллионов украинцев, подвергшись голоду во время сталинских репрессий. По словам депутата, Украина сочувствует любому народу, подвергшемуся массовой резне: «Однако теперь я спрашиваю у вас: почему Армения отрицает Голодомор? Я, к примеру, считаю Геноцид армян преступлением, а почему в таком случае Армения, армяне не считают геноцидом массовое уничтожение 7 миллионов украинцев?».

http://www.epress.am/ru/2015/03/17/%C2%AB%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE.html
Link to comment
Share on other sites

Как сказать. Сколько раз Франция воевала с Германией, и ничего - друзья. Скорее Россия, если что, спокойно пожертвует армянами, которым деваться в общем-то некуда.

Все "партнеры" России относятся к ней исключительно как к дойной корове, с нескрываемым страхом, брезгливостью, ненавистью и призрением.
 Турция - член НАТО с 1952 года и она никогда не променяет это членство на военное партнерство с Раисей. 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А по поводу Армении я помню и буду помнить вот это:


 


 


 


 


Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя, основывающегося на результатахобщекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно резолюции, не имеет законной силы.


Из 193 стран — членов ООН 100 высказались «за», 11 — «против», 58 стран «воздержались» и 24 страны не голосовали.


 


«Против» проголосовали 11 стран:


АрменияБелоруссияБоливияВенесуэлаЗимбабвеКНДРКубаНикарагуаРоссияСирияСудан.


Змінено користувачем Грицько
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В мире сложилась очень интересная ситуация. Россия, через свои спецслужбы, пытается раскачать военный конфликт в нефтедобывающих регионах, чтобы поднять цену нефти. Штаты и ЕС, окончательно убедились, что за штурвалом в России находится маразматик, а 86% кретинов его поддерживают. Поэтому путей решения у них несколько. Во-первых, перекрыть поток нефтедолларов в это недогосударство (санкции, низкая цена на нефть, добавление на рынок иранских углеводородов). Во-вторых, расшатать кавказский регион и армяно-азербайджанский конфликт.

Турки за азеров впрягутся по-любому, Россия, чтобы не потерять лицо будет как-то помогать армянам.

Казахи, под шумок, будут прижиматься к китайцам, а Лукашенко, почуяв приближающийся кирдык, каждый день будет менять свою риторику. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А по поводу Армении я помню и буду помнить вот это:

 

 

 

 

Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — 

документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя, основывающегося на результатахобщекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно резолюции, не имеет законной силы.

Из 193 стран — членов ООН 100 высказались «за», 11 — «против», 58 стран «воздержались» и 24 страны не голосовали.

 

«Против» проголосовали 11 стран:

АрменияБелоруссияБоливияВенесуэлаЗимбабвеКНДРКубаНикарагуаРоссияСирияСудан.

 

 

Отличное замечание! В точку к вопросу кого считать друзьями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Все "партнеры" России относятся к ней исключительно как к дойной корове, с нескрываемым страхом, брезгливостью, ненавистью и призрением.
 Турция - член НАТО с 1952 года и она никогда не променяет это членство на военное партнерство с Раисей. 

 

 

Выглядит это со стороны некрасиво, НО... - а она заслужила на другое отношение?

Кстати, помнится мне, Жорж ибн Велосипедов (а в данной ситуации я склонна ему верить) говорил про главный раше-подтанцовок : "они братушки только когда им плохо, как только жизнь налаживается - нос дерут и козью морду строят"(с)

Link to comment
Share on other sites

 

Все "партнеры" России относятся к ней исключительно как к дойной корове, с нескрываемым страхом, брезгливостью, ненавистью и призрением.
 

 

Возможно, но при необходимости Россия всегда их легко и не дорого покупает. 

Link to comment
Share on other sites

Пу предлагал разделить Украину и каждому желающему раздать по куску пирога, "и волки сыты и овцы целы". Мне кажется, что-то подобное произойдет именно с Россией. Штаты договорятся с Китаем, что мировое сообщество будет не против, если они вернут себе исторические земли на территории России,

а Япония вернет себе Курильские острова, Сахалин поделят с Китаем... Китайцы проложили прекрасные дороги у границ России, завоевание будет быстрым.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но при необходимости Россия всегда их легко и не дорого покупает. 

 
Так это до поры до времени, пока есть деньги... пока главный хозяин не простил.
 
Вон Кубу простили и все... Куба полностью до любви готова "пани легли и просять"...
 
Спросите любого, кто проживает в Евросоюзе и общается с арабами, турками, персами, афганцами... что они думают о России. Первое, о чем они упоминают - это поголовный алкоголизм, второе, что все бабы бл@ди (Наташи), третье, что нихера не могут создать, вспоминают с улыбкой жигули...
 Русских терпеть не могут. 
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Все "партнеры" России относятся к ней исключительно как к дойной корове, с нескрываемым страхом, брезгливостью, ненавистью и призрением.

 Турция - член НАТО с 1952 года и она никогда не променяет это членство на военное партнерство с Раисей.

Поэтому вполне можно предположить,что голодоморно- геноцидный демарш турок- выколачиванию уступок по Юго-южному потоку через Турцию
Link to comment
Share on other sites

Поэтому вполне можно предположить,что голодоморно- геноцидный демарш турок- выколачиванию уступок по Юго-южному потоку через Турцию

Там более хитрая схема. ЕС хочет чтобы Газпром построил за свои бабки южнй поток, а потом пустить в этот поток газ из туркмении и Азербайджана :D а Газпрому объяснить что в Европе транзитеры и поставщики не могут быть одной компанией

Link to comment
Share on other sites

что значит "не дай бог". А сейчас что ?

А то что она будет - это уже капля в море. Все равно что к Буку дать в комплекте водяной пистолет

я имел ввиду большая война...

 

скажем так 3мировая..

Link to comment
Share on other sites

та.. в 3й мировой "товарищи красноармейцы приравниваются к детям"(с) армянская армия приравнивается к ударному отряду ясельной группы на горшках

Как, кстати, и азербайджанская

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...