Перейти до змісту

Шкиряк телефонирует почти с места событий...


хозяин

Recommended Posts

Непал підтвердив дозвіл на посадку українського літака для евакуації людей, але сам літак отримав поломку дорогою в Делі.


Про це повідомив керівник Державної служби надзвичайних ситуацій Зорян Шкіряк, передає з місця події кореспондент Української правди.


За словами посадовця, Непал дозволив посадку літаку о четвертій ранку 2 травня. Проте до цього часу деталі для ремонту літака із Києва передати не встигнуть, тому зараз дипломати і рятувальники шукають, як вирішити цю проблему.

Link to comment
Share on other sites

- сначала я ржал когда смотрел на его рапорт с заседания КМУ, когда он рапортовал о предстоящей миссии.

- потом я ржал когда их посадили в Дели и они 3 дня должны были ждать разрешения на посадку в Котманду.

- теперь я снова ржу...

Вот такой вот потешный у нас министр, у нас под Чернобылем пожар, а етот клоун уже неделю сидит хер знает где, вот какая от него там польза?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что это за поломка в воздухе если нужны дополнительные детали , бред какой то

 

 

Да видать стремно етому козлу в Катманду лететь, ждет пока беженцев в Дели ему подвезут...

Link to comment
Share on other sites

Интересно а какой национальности, кто знает? Больно физиономия у него гротескная

 

 

Думаю что из иудеев будет, а может просто русський шпиен. Но в любом случае его надо рас пять!!!

В "Чернобыльской пуще" нет очагов открытого огня, радиационный фон в пределах нормы, - ГосЧС

 

 

Так и в Дели землетрясения нету....

Link to comment
Share on other sites

Думаю что из иудеев будет, а может просто русський шпиен. Но в любом случае его надо рас пять!!!

 

 

Так и в Дели землетрясения нету....

Может армянин как и Аваков. Он че то все время с ним ходит :)

Link to comment
Share on other sites

 Шкиряка надо на цюгундер за растрату народных денег. Этот балбес не знал про слот для Ила? Или он думает шо после землетрясения ему зелёный коридор организуют шоб он забрал полсотни абсолютно здоровых людей, а борты с медикаментами, электростанциями... поставят в очередь.

Link to comment
Share on other sites

Я, в принципе, не в восторге от ЗорянА, но в присутствии министра по чрезвычайным  ситуациям на месте катастрофы, где работают лучшие спасатели из разных стран мира, вижу положительный момент.

Знания дорогого стоят.

А практические знания - еще дороже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пересекался со Шкиряком несколько раз на Майдане.

Не думаю, что он будет отвисать в Непале в какой-нибудь гостинице. Будет на месте и будет активно участвовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но в присутствии министра по чрезвычайным  ситуациям на месте катастрофы, где работают лучшие спасатели из разных стран мира, вижу положительный момент.

 

Так он не присутствует. Он в Дели сидит...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Этот балбес не знал про слот для Ила? Или он думает шо после землетрясения ему зелёный коридор организуют шоб он забрал полсотни абсолютно здоровых людей, а борты с медикаментами, электростанциями... поставят в очередь.

 

То что это гранд пиар акция было понятно сразу, ну типа как пресловутый полет кроля в эконом классе, но то что она так бесславно закончится я даже предположить не мог...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а шо шкіряк спеціаліст???

 

і за чей счет банкет спрашується

 

а в чем банкет?

 

Запрыгнуть в транспортный самолет, который полюбому полетел в Непал с помощью и забрать украинцев?

 

 

Ребята, критиковать это -хорошо, но критиканство - зло.

Link to comment
Share on other sites

Я, в принципе, не в восторге от ЗорянА, но в присутствии министра по чрезвычайным  ситуациям на месте катастрофы, где работают лучшие спасатели из разных стран мира, вижу положительный момент.

Знания дорогого стоят.

А практические знания - еще дороже.

  Знания особые не требуются, слот выдаётся сразу по получению запроса, он был выделен на 3 мая. Раньше второго мая в дели делать нечего, никто не сдвинет слот на несколько суток, а тем более в данной ситуации. Эти моменты знает каждый командир самолёта и знает 20 летняя девушка в обеспечении. Но полетели на авось.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но критиканство - зло.

 

Я тут полностью согласен. Но изначально было понятно, что эта акция займет не один день и это в то время когда горела зона отчуждения и приближались майские праздники, от которых по словам власти ожидались проблемы , так не было бы целесообразным в это время присутствие министра по ЧС в Украине? 


а у тебя все всегда получается на 100% ?

 

доберется и до Катманду.

 

 

Да ясно, что доберется. Когда нибудь.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите, а без Шкиряка пожарники не знают как тушить лес?

 

Повторяю, получение практических знаний и опыта по ведению спасательных операций на месте реального бедствия, а не на вымышленных учениях - очень дорогого стоят.

 

Ну не получилось у чуваков протиснуться пораньше графика, ну и ладно.

Тем не менее, таки шото выбили.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, а у меня вот другое мнение по этому поводу, как обычно решили устроить громкую пиар акцию и как обычно лажанулись - лузеры потому что. А насчет ликвидации последствий ЧС и опыта так у нас вся страна сегодня это сплошная ЧС начиная с зоны АТО и заканчивая состоянием дорог и не время министру по неделе сидеть за бугром.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Теперь идём дальше, с Дели запросили улучшение слота, причём не стандартной АФТН месаго,й а по дип каналам. Кто-то раньше разгрузился, кто-то вообще не прилетел. Нашли окно на второе, на третье отдали другой компании, а тут куяк самолёт сломался (хотя хз шо у Ила должно сломаться, шо он до индии дошлёпал, а перед вылетом неожиданно трабл вылез) , и второго слот сгорел и третьего.

 Чем больше командиров тем больше такой муйни, всем должны профи заниматься, когда мы это поймём, у нас значительно уменьшится проёбов.

Link to comment
Share on other sites

  Знания особые не требуются, слот выдаётся сразу по получению запроса, он был выделен на 3 мая. Раньше второго мая в дели делать нечего, никто не сдвинет слот на несколько суток, а тем более в данной ситуации. Эти моменты знает каждый командир самолёта и знает 20 летняя девушка в обеспечении. Но полетели на авось.

 

Навіть стоянка літака в аеропорту понад 3 години коштує грошей. Нехай невеликих, але коштує. З бюджету. А ще проживання і харчування пілотів та мнс-ників. Причому ці гроші були просрані тупо через непрофесіоналізм профільного міністра і його підлеглих, які влаштували виліт "на авось". Або що ще гірше, через те що міністр захотів ближче ознайомитись з красотами Індії.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин

Очень хорошо, когда люди обмениваются своими мнениями по какому либо событию культурно и без срача.

Это то, к чему мы пытаемся прийти на нашем форуме.

К сожалению, ценой потери допысувачей и аудитории.

Бо людЯм подавай сраче-эмоции.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...