Перейти до змісту

Нові технології могилізації від Пецюндри ...


Recommended Posts

 

 


подружка моєї дружини

 

Точно!

Ну это в корне меняет дело :gigi:

 

подружка моєї дружини стверджує, що вона знає особисто пару постраждалих, що були в полоні...©

 

 

Нажаль, підтверджується інформація про кацапських нелюдів... :(

Інформація про те, що наших полонених хлопців там, пардон, каструють, судячи зі всього, вірна  :(

Цікаво, в яких умовах живуть полонені терористи в нас???

Link to comment
Share on other sites

СБУ завела дело из-за лжи о "кастрированных" украинских пленных

6 Січня 2015 Вівторок 09:33

 

 

Служба безопасности Украины зарегистрировала уголовное производство по факту распространения ложных сообщений об украинских военнослужащих.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Вы, наверное, помните сообщения, которые шокировали всех нас – о том, что нашим военным в плену отрезали гениталии, и один после этого покончил жизнь самоубийством. Речь, в частности, шла о бойцах, которые были освобождены из плена 26 декабря. Так вот, СБУ начала уголовное производство в отношении гражданки Украины С., которая распространяла заведомо ложную информацию относительно украинских военных и бойцов добровольческих батальонов, участвовавших в АТО, и некоторое время насильно удерживались незаконными вооруженными формированиями в заложниках", – заявил он.

Уголовное производство зарегистрировано по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 259 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

"Мы должны знать всю правду о войне, которую развязал против нас враг. Но хочу предостеречь всех относительно умышленного распространения непроверенной и лживой информации. Не играйте на руку врагу – это может плохо закончиться", – подчеркнул Лубкивский.

 

http://ukropnews.com/images/649151_667415.jpg

 

Как известно, ранее волонтер Елена Суетова заявила, что один из 146 мужчин, недавно освобожденных из плена террористов, покончил жизнь самоубийством. При этом она распространила информацию о том, что наших бойцов якобы кастрировали.

 

Источник Обозреватель

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бля у меня дальний родич лисником в житомирском лесгоспе работает...

заипался уже джипы менять..и хату такую построил..шо конча заспа отдыхает..(не начальник).....я ему говорю..ты дурко не светись так посадят же...

хоть прислушался чуток...

а тут волынян бедных где леса  больше чем где либо ....отправляют на какието строики ..траншей..

пля не поверю никогда и не вжизнь...

Link to comment
Share on other sites

бля у меня дальний родич лисником в житомирском лесгоспе работает...

заипался уже джипы менять..и хату такую построил..шо конча заспа отдыхает..(не начальник).....я ему говорю..ты дурко не светись так посадят же...

хоть прислушался чуток...

а тут волынян бедных где леса  больше чем где либо ....отправляют на какието строики ..траншей..

пля не поверю никогда и не вжизнь...

слухай, хай проведе мастер-клас для мого тестя!!!

а то там щось таким баблом й не пахне!!!

 

з чого там бабла можна наварити, не знаю...

 

(хоча якщо тіпок на КЕРІВНИХ посадах, то я повірю)

Link to comment
Share on other sites

слухай, хай проведе мастер-клас для мого тестя!!!

а то там щось таким баблом й не пахне!!!

 

з чого там бабла можна наварити, не знаю...

 

(хоча якщо тіпок на КЕРІВНИХ посадах, то я повірю)

я ведь написал не начальник...

там есть у него и поглавнее.

п.с.

понятно шо где то как то ворует ...

лес сейчас дорого стоит..

я подробности не спрашивал..

Link to comment
Share on other sites

А какую они хоть работу они под Волновахой выполняли? Земельку донецкую копали руками? Так ее, блин, кстати, местами кило тротила не берет, по 2 приходилось закладывать. Принеси-подай? Из Волынской области? Или что еще "в открытом поле, под обстрелом"? ;)

 

Впрочем, простая проверка. Спроси, как называют стандартный план ВОПа (если работали - знают, нет - нет) и сколько вариантов стандартных ВОПов существует. И еще простой вопрос - глубина траншей.

 

Вот и проверим :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А какую они хоть работу они под Волновахой выполняли? Земельку донецкую копали руками? Так ее, блин, кстати, местами кило тротила не берет, по 2 приходилось закладывать. Принеси-подай? Из Волынской области? Или что еще "в открытом поле, под обстрелом"? ;)

 

Впрочем, простая проверка. Спроси, как называют стандартный план ВОПа (если работали - знают, нет - нет) и сколько вариантов стандартных ВОПов существует. И еще простой вопрос - глубина траншей.

 

Вот и проверим :)

 

Оце діло!

Спробую по максимуму узнати!

 

З.І.

Ну те, що кудись їздили - то правда, тесть ще їм їжу в дорогу збирав...

Link to comment
Share on other sites

я ведь написал не начальник...

там есть у него и поглавнее.

п.с.

понятно шо где то как то ворует ...

лес сейчас дорого стоит..

я подробности не спрашивал..

 

хз, може пощастило твоєму родичу - ближче до траси живе, або дерева більш цінних порід....

бо там не те, що урвати щось - продати те, що видавали як зарплатню, майже нереально!!!

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

ВИдать на Волыеи лесники другие, чем в Киевской области. Кстати, возникает вопрос еще, как их туда забрали, лесники подлежат призыву чуть не в последнюю очередь, на сколько я помню.
Link to comment
Share on other sites

І далі ніфіга не ясно ? Лісоруби туди по лінії міноборони поїхали ? :S

 

ну вроде могли и по линии МО на первой линии попасть:

 

 

На текущий момент имеются трудности с обшивкой траншей лесоматериалами.

фотрификационные сооружения,укрепления,граница Работы на первой линии закончены на 95% РБК-Украина На первой линии оборонных рубежей в Донбассе выполнен объем выполненных работ составляет 95%. "В настоящее время есть определенные трудности с обшивкой траншей лесоматериалами, но этот вопрос находится в стадии решения и находится под контролем Генерального штаба", - сообщает пресс-служба Генерального штаба ВСУ. Ответственность за строительство первой линии возложена на Вооруженные силы Украины, второй и третьей - на областные государственные администрации.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/genshtab-soobschaet-o-95-procentnoy-gotovnosti-pervoy-linii-oboronnyh-sooruzheniy-176281_.html

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

постараюся вияснити, але не впевнений, що їх прізвища знають...

 

Ну що там? Прізвища загиблих лісників уже відомі? І відповідь на питання Andreas'а "как называют стандартный план ВОПа" який вони за легендою мали будувати?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну що там? Прізвища загиблих лісників уже відомі? І відповідь на питання Andreas'а "как называют стандартный план ВОПа" який вони за легендою мали будувати?

 

Та він такий затурканий, такий затурканий, що немає часу написати. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


якщо не дозволять йти далі на схід, підуть на Київ! (ще дещо повідомили, але то вже з розряду військової таємниці)

 

Петя всё таки в деле, и технологию развала страны знает (с)

Link to comment
Share on other sites

СБУ завела дело из-за лжи о "кастрированных" украинских пленных

6 Січня 2015 Вівторок 09:33

 

..... При этом она распространила информацию о том, что наших бойцов якобы кастрировали.

 

Тоже слышал. Вначале от деятелей, сидящих в канале РК #3333.

Примечание:

Часто аккаунты там просто находятся в комнате канала и не говорят. Но также запросто откликаются. 

По состоянию на 24.05.2015 - там никого небыло.

Для статистики привожу копию Screen с добавками, 

 

Там стандартный набор болтунов из Рашки+Вата в 18+ (и в разделе политика), другие практически не заходят.

 

Так вот, про кастрацию, со слов УРА-патриотов, полугодичной (годичной) давности

При дебатах они нашли, отзвонили, пригласили своего человека, живущего на стороне "ДНР" (люто ненавидящего укропов). Специально его позвали для разговора со мной, он то и поведал как кастрировали одного пленного, в качестве угрозы мне как собеседника в политическом разговоре, мол дрогнет у меня голос, дрогну ли ответами или нет.

 

Я это редко озвучиваемое хорошо запомнил. Вот только с никами у меня трудности "с кем и когда говорил".

 

После того разговора полугодичной (годичной) давности, прошло не менее пару месяцев. Видел у нас в ТВ СМИ свидетельство как вернулся мужчина кастрированным. Спустя 2 дня умер естественной смертью (болезненной после такого действа). Иначе говоря - доконал.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

так, дозвонився тестю, щоб отримати інфу "майже з перших рук".

 

схоже, що жінки... щось перебільшили та наплутали..

 

коротше, вибачайте ПОКИ ЩО за дезиніформацію.... можете називати балаболом, Лавровим та агентом Хуйла...

тесть обіцяє поговорити з персонажами та уточнити всю інформацію.

 

поки що те, що підтверджено - це роздача повісток прямо там, у відрядженні, тому додому повернулися не всі.

+ дуже вороже (не на 100%, але вистачає) місцеве населення....

так, багато місцевого з технікою також працюють на будівництві укріплень.

Link to comment
Share on other sites

взагалі-то не так давно проходила інфа, що донецьки партизани  "симетрично" наказали лікаря, що кастрирував полонених.

може, навіть тут це було....

 

не знаю, наскільки правда, оскільки сама тема про "донецьких партизан", нажаль, нагадує казку...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...