Перейти до змісту

Нові технології могилізації від Пецюндри ...


Recommended Posts

 

 


Мова йде про двох чолов"яг з села моєї коханої дружини, так що більш-менш інформації можна довіряти.

 

О. Помню.  Это такой же степени достоверности инфа как и та, что от вашей знакомой медички про кастрированных воинов?  Текст которой я потом такой же слово в слово читал на разных сайтах и от разных юзеров

Link to comment
Share on other sites

Та да, основна ідея там:  'Пеця придумав новий трюк - "відрядження" у зону АТО'. B-)

 

Будуть якісь підтвердження ?

 

Добре.

Вважайте слово "Пеця" - узагальненням.

Хоча він ніби-то у нас Верховний Головнокомандуючий... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сержант Вудс, пора бы уже давно понять. что президент Украины не имеет такого значения для страны, какое имеет презик для РФии.

По большому счёту на Порошенко насрать. он ничего не решает. кроме как во внешней политике.

 

Поетому когда я вижу гон на Порошенку, я понимаю. что етот гон придуман в РФии для кацапов, которые превыкли что презик  решает всё.

А у нас в Украине презик не  всё решает. а тока толика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О. Помню.  Это такой же степени достоверности инфа как и та, что от вашей знакомой медички про кастрированных воинов?  Текст которой я потом такой же слово в слово читал на разных сайтах и от разных юзеров

взагалі-то не від медички...

і, взагалі-то, є купа інших підтверджень... дякуючи Богу, це далеко не масове явище...

заюльконел быстрее.

 

ну я взагалі-то був певний час Джульком, але зараз мені на Джулю пофіг, вона вже відпрацьований матеріал...

Link to comment
Share on other sites

Добре.

Вважайте слово "Пеця" - узагальненням.

Хоча він ніби-то у нас Верховний Головнокомандуючий... :shuffle:

 

І далі ніфіга не ясно ? Лісоруби туди по лінії міноборони поїхали ? :S

Link to comment
Share on other sites

жиденький такой набросец получился по идее

а можно поподробне про двух погибших, ну там фамилии, адреса, журналистов пошлём, выяснить что там и как. чтобы злочынна чоколядна влада придумавшая скрытую мобилизацию, не замолчала свои престуления

га?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, сержант Вудс, пора бы уже давно понять. что президент Украины не имеет такого значения для страны, какое имеет презик для РФии.

По большому счёту на Порошенко насрать. он ничего не решает. кроме как во внешней политике.

 

Поетому когда я вижу гон на Порошенку, я понимаю. что етот гон придуман в РФии для кацапов, которые превыкли что презик  решает всё.

А у нас в Украине презик не  всё решает. а тока толика.

 

я так дивлюся, в нас взагалі ніхто ні за що відповідальності не несе... лише кишені набивають....

(про різницю між повноваженнями Хуйла та Пеці я в курсі, але вибачай - не треба з Петі робить інваліда - по силовикам у нього повноважень вистачає!)

жиденький такой набросец получился по идее

а можно поподробне про двух погибших, ну там фамилии, адреса, журналистов пошлём, выяснить что там и как. чтобы злочынна чоколядна влада придумавшая скрытую мобилизацию, не замолчала свои престуления

га?

постараюся вияснити, але не впевнений, що їх прізвища знають...

Link to comment
Share on other sites

жиденький такой набросец получился по идее

а можно поподробне про двух погибших, ну там фамилии, адреса, журналистов пошлём, выяснить что там и как. чтобы злочынна чоколядна влада придумавшая скрытую мобилизацию, не замолчала свои престуления

га?

 

та их разорвало 

бесследно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я так дивлюся, в нас взагалі ніхто ні за що відповідальності не несе... лише кишені набивають....

(про різницю між повноваженнями Хуйла та Пеці я в курсі, але вибачай - не треба з Петі робить інваліда - по силовикам у нього повноважень вистачає!)

 

Ты када в следующий раз получишь темник из кацапстана. ты кураторам скажи, шо они долбоёбы, шо у нас по другому устроено.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

жиденький такой набросец получился по идее

а можно поподробне про двух погибших, ну там фамилии, адреса, журналистов пошлём, выяснить что там и как. чтобы злочынна чоколядна влада придумавшая скрытую мобилизацию, не замолчала свои престуления

га?

гы...

это метод "гнилой селедки" "вброс гавна на вентилятор". расследование тут не к чиму, тут главное истерия.

Link to comment
Share on other sites

 

 


взагалі-то не від медички... і, взагалі-то, є купа інших підтверджень... дякуючи Богу, це далеко не масове явище...

 

а давай без пиздежа?  Ты пяткой себя в грудь стучал рассказывая что инфа железобетонная и опять кажись от близких родственников)  Потом было доказано, что фейк это.  Мало того, текст который ты постил выдавая за свой точь в точь такой я встречал на других сайтах и в другом авторстве.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и на кого теперь в Кремле ставку делают?

 

я дивлюся, що й Петя непогано справляється...

що там чути за останні реформи??? особливо судова мене цікавить...

Link to comment
Share on other sites

я так дивлюся, в нас взагалі ніхто ні за що відповідальності не несе... лише кишені набивають....

(про різницю між повноваженнями Хуйла та Пеці я в курсі, але вибачай - не треба з Петі робить інваліда - по силовикам у нього повноважень вистачає!)

постараюся вияснити, але не впевнений, що їх прізвища знають...

 

 

ну тогда соберем деньги на памятник неизвестным волынским лесникам, я щетаю

 

P.S. когда 42 человека с одного предприятия (не случайно собранніх на улице) везут на объект, маловероятно что никто не знает фамилий двоих из них

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты када в следующий раз получишь темник из кацапстана. ты кураторам скажи, шо они долбоёбы, шо у нас по другому устроено.

хто силовиків призначає, га?

Link to comment
Share on other sites

я дивлюся, що й Петя непогано справляється...

що там чути за останні реформи??? особливо судова мене цікавить...

а я первый спросил)  Как там поживает родственница?  Ну та, которая свидетельница кастрации?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

взагалі-то не від медички...

і, взагалі-то, є купа інших підтверджень... дякуючи Богу, це далеко не масове явище...

 

ну я взагалі-то був певний час Джульком, але зараз мені на Джулю пофіг, вона вже відпрацьований матеріал...

та ладно...

не прибедняйся...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну тогда соберем деньги на памятник неизвестным волынским лесникам, я щетаю

 

P.S. когда 42 человека с одного предприятия (не случайно собранніх на улице) везут на объект, маловероятно что никто не знает фамилий двоих из них

хм... це "Препріятіє" взагалі розташовано по території всієї області.

якщо люди з одного району, то можуть знати один одного, якщо ні - то ні.

Link to comment
Share on other sites

а я первый спросил)  Как там поживает родственница?  Ну та, которая свидетельница кастрации?

а я перший відповів, тому чекаю відповідь від тебе...

за "родствєнніцу" я ніколи не писав, не прибрехуй

Link to comment
Share on other sites

хм... це "Препріятіє" взагалі розташовано по території всієї області.

якщо люди з одного району, то можуть знати один одного, якщо ні - то ні.

 

 

в обллесхозе знают всех точно

хотя бы с какого они района были, я через наш лесхоз проверю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в обллесхозе знают всех точно

хотя бы с какого они района были, я через наш лесхоз проверю

ну то в центральній конторі - то так, але я ж можу лише розпитати в конкретних учасників....

 

перевір, мені самому цікаво, наскільки ця розповідь правдива ;)

а кто такая ?  Мне что сейчас в архив лезть?

 

подружка моєї дружини

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...