Перейти до змісту

Пишет крымский самооборонец крымнаш....


хозяин

Recommended Posts

Мы за чуть больше года, успели пожить в двух Государствах. И если не брать этот ебанутый майдан, и все что после него натворли. Для бизнеса было в разы легче на Украине. В РАЗЫ!!!! И если я озвучиваю тут проблемы, это не значит, что я хочу обратно в Украину. Это значит, что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей. А не Страна которая живет на штыках.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то Крыму обещали, что никто не пострадает. Ни разу не слышал? Слушай РИ, мне чтоб тебе рассказать в печатном варианте, все что сейчас происходит. И не только в бизнесе-ночи не хватит. У нас все убили 1-го января, а нового создать не успели. Не считая контролирующих органов. 
Все по классике: До основания разрушим, а затем....
Разрушили-всю систему. А создавать когда?

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей.

 

За всю историю раисси она никогда не развивалась как "гасутарстфо для льудей"....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

За всю историю раисси она никогда не развивалась как "гасутарстфо для льудей"....

 

 

Так о чем им долбоебам в свое время и говорилось, а они не верили дурачки такие...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мы за чуть больше года, успели пожить в двух Государствах. И если не брать этот ебанутый майдан, и все что после него натворли. Для бизнеса было в разы легче на Украине. В РАЗЫ!!!! И если я озвучиваю тут проблемы, это не значит, что я хочу обратно в Украину. Это значит, что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей. А не Страна которая живет на штыках.

Это 13-й пишет такую муйню? :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей. А не Страна которая живет на штыках.
:weep:  :weep:  :weep:  пусть забывает, что страну колышет чьо там хочет отдельно взятый поц
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ога...

А впереди сезон...

Сезон завистливых взглядов на успешные курортные регионы, сезон удушающей жабы, сезон удушливых слез зависти, безысходности, желания на зло умереть в раше... В конце концов сезон самопоедания, сезон грустных мыслей "а нас за что".  :pleasant:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мы за чуть больше года, успели пожить в двух Государствах. И если не брать этот ебанутый майдан, и все что после него натворли. Для бизнеса было в разы легче на Украине. В РАЗЫ!!!! И если я озвучиваю тут проблемы, это не значит, что я хочу обратно в Украину. Это значит, что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей. А не Страна которая живет на штыках.

ГЫ

Link to comment
Share on other sites

Нам этого не казалось, все знали что будет трудно, но никто не думал что подлость и пакость будет продолжаться. А она сука не только осталась, а еще и увеличилась....Бля как грустно на это все смотреть...А с людьми разговарвать.... А знаешь какие мысли у депутатов? Когда один на один разговариваешь?

Link to comment
Share on other sites

Бери его к себе в батраки Хозя. На прополку суку! :gigi:

 

 

Ты знаешь, я с 13 встречался осенью 2013г., как раз накануне всех событий, вот хоть убей ничего в нем чужеродного не заметил, вполне нормальный человек, бизнес, путешествовать любит, много похожего и меня всегда удивляло куда девался весь здравый смысл за несколько месяцев???

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, я с 13 встречался осенью 2013г., как раз накануне всех событий, вот хоть убей ничего в нем чужеродного не заметил, вполне нормальный человек, бизнес, путешествовать любит, много похожего и меня всегда удивляло куда девался весь здравый смысл за несколько месяцев???

 

Никто не поймет. Моей жены родная тетка сбежала в Адыгею :fp1:;o Бросила дом, сейчас бурьяном зарастет. А работала директором школы. Звонит иногда, мы ей возвращайся дурища, здесь хорошо сейчас и никто тебя пальцем не тронет! В ответ такую хрень понесла, что и стыдно повторять! :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, я с 13 встречался осенью 2013г., как раз накануне всех событий, вот хоть убей ничего в нем чужеродного не заметил, вполне нормальный человек, бизнес, путешествовать любит, много похожего и меня всегда удивляло куда девался весь здравый смысл за несколько месяцев???

Просто в бОшке много места свободного бьіло... зато теперь - дерьмом по самую пробку...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну люююди... Расия Крым отхватила не для того , чтобы людям.  А...Для войны.Как очень удобный плацдарм. Уделают косабы Крымнаш по полной.Но умрете, как и мечтали , - В расии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

страдания могут очистить души засранцев

возможно, они смогут стать гражданами какого-то  государства , а не только жителями Крыма с навязчивой верой в фантомы и мифы, как знать ...

Link to comment
Share on other sites

Мы за чуть больше года, успели пожить в двух Государствах. И если не брать этот ебанутый майдан, и все что после него натворли. Для бизнеса было в разы легче на Украине. В РАЗЫ!!!! И если я озвучиваю тут проблемы, это не значит, что я хочу обратно в Украину. Это значит, что я хочу, чтоб моя страна-Россия. В которой я живу развивалась, как Государство созданное для людей. А не Страна которая живет на штыках.

Не знаю что там ему тяжело так. Минимум вмешательства контролирующих органов в бизнес. Говорю как предприниматель с пятилетним стажем. ИП по упрощенной системе налогообложения. Был гемор с оплатой пенсионных взносов. Щас просто снимают со счета, предварительно позвонив.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...