Перейти до змісту

Не убивайте...


p.i

Recommended Posts

 

Как с такими людьми жить в одной стране?
Россия отжала Крым, в гуманитарных конвоях вывезла все заводы, диверсанты устраивают тысячи терактов, воюют... убивают украинских пацанов...
Оно вылезло, чмо болотное, не убивайте нас пожалуйста, мы славяне... давайте объединяться...

 

И они за это ответят непременно.

Вопрос только в том, что с этого получим мы.

 

И все таки, если без эмоций, а почему они это делают, как Вы думаете?

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Прочитайте его пост несколько раз и вы поймете, почему никто на западе не хочет впрягаться за Украину. Оно сегодня пускает пузыри и вроде как против России, ибо отжали Крым, завтра из-за недостатка уважения, оно будет поддерживать Россию в агрессии против Евросоюза...

Боятся - значит уважают.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

И они за это ответят непременно.

Вопрос только в том, что с этого получим мы.

 

И все таки, если без эмоций, а почему они это делают, как Вы думаете?

 
Я Вам отвечу подробно и спокойно, без эмоций, только потрудитесь сформулировать вопрос.
Кто они и что делают?
Link to comment
Share on other sites

 

 
Я Вам отвечу подробно и спокойно, без эмоций, только потрудитесь сформулировать вопрос.
Кто они и что делают?

 

Вы сначала блог Комашки(с комментами) прочитайте, на который я сослался, без эмоций.

http://uapolitics.com/blog/4/entry-17-o-mentalnosti/

Потом поговорим.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, появление подобных авторов хорошая примета.))

Значит кацапикам как-то тяжко и неспокойно.

И совсем иное дело когда убивают украинцев, то пацифистов и ревнителей славянских народов собака след не берет, почему-то ...

Link to comment
Share on other sites

Лучше подумайте , чем обзываться. В  наклейках мы все горазды, что уж.С думаньем  несколько хужее.Если бы на форуме были не досужие  ничегонеделатели , а отцы и матери убитых, да искалеченных навеки , то звучали бы здесь иные речи. А так , патриота наш Иван , конечно.Давайте умертвим, как во Вторую мировую , шесть миллионов.Только не тех , что тут   орлами парют в небесах.Ястребы. А безименных.Да.  Это взывать к бойне так же аморально , как вовану путину    бесчеловечно было напасть на фактически безоружную Украину.

Я против убийств, потому что не метод в 21 веке решать геополитические вопросы.Еслы вы не дорожите своим же народом, тогда о чем речь. Ага , про ольгинцев. Вот потому то русские и напали на нас , чт о мало думали.Да уж лучше  Россию в союзники , чем вот таку расшатанную, дряхлую Европу , которая  заботится исключительно о выгоде и вся на расчетах.Она же без российских ресурсов и рынков не выживет , а Украина ей ни к чему. Пускай умирает, чего уж. Можете возражать. Но посмотрим.

  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Лучше подумайте , чем обзываться. В  наклейках мы все горазды, что уж.С думаньем  несколько хужее.Если бы на форуме были не досужие  ничегонеделатели , а отцы и матери убитых, да искалеченных навеки , то звучали бы здесь иные речи. А так , патриота наш Иван , конечно.Давайте умертвим, как во Вторую мировую , шесть миллионов.Только не тех , что тут   орлами парют в небесах.Ястребы. А безименных.Да.  Это взывать к бойне так же аморально , как вовану путину    бесчеловечно было напасть на фактически безоружную Украину.

Я против убийств, потому что не метод в 21 веке решать геополитические вопросы.Еслы вы не дорожите своим же народом, тогда о чем речь. Ага , про ольгинцев. Вот потому то русские и напали на нас , чт о мало думали.Да уж лучше  Россию в союзники , чем вот таку расшатанную, дряхлую Европу , которая  заботится исключительно о выгоде и вся на расчетах.Она же без российских ресурсов и рынков не выживет , а Украина ей ни к чему. Пускай умирает, чего уж. Можете возражать. Но посмотрим.

Ну вот и все. "Клиент созрел".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прочитал, спрашивай.

А давай с конца,

спрашиваю:

"Нам, украинцам, надо:

1. убежать от русских в ЕС.

2. уничтожить русских."

И дальше,

"1. В качестве кого мы будем в ЕС, какую роль мы там будем играть?

2. Если русских уничтожат, кто будет вместо них?"

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше подумайте , чем обзываться. В  наклейках мы все горазды, что уж.С думаньем  несколько хужее.Если бы на форуме были не досужие  ничегонеделатели , а отцы и матери убитых, да искалеченных навеки , то звучали бы здесь иные речи. А так , патриота наш Иван , конечно.Давайте умертвим, как во Вторую мировую , шесть миллионов.Только не тех , что тут   орлами парют в небесах.Ястребы. А безименных.Да.  Это взывать к бойне так же аморально , как вовану путину    бесчеловечно было напасть на фактически безоружную Украину.

Я против убийств, потому что не метод в 21 веке решать геополитические вопросы.Еслы вы не дорожите своим же народом, тогда о чем речь. Ага , про ольгинцев. Вот потому то русские и напали на нас , чт о мало думали.Да уж лучше  Россию в союзники , чем вот таку расшатанную, дряхлую Европу , которая  заботится исключительно о выгоде и вся на расчетах.Она же без российских ресурсов и рынков не выживет , а Украина ей ни к чему. Пускай умирает, чего уж. Можете возражать. Но посмотрим.

Подху№леныш, я понимаю, что в ху№лостане возможно присвоить "Хероя Раиси" человеку, "убившему первого русского.." не подскажешь, во сколько лет?Но тут ты с "союзниками" малость облажался.

Link to comment
Share on other sites

А давай с конца,

спрашиваю:

"Нам, украинцам, надо:

1. убежать от русских в ЕС.

2. уничтожить русских."

И дальше,

"1. В качестве кого мы будем в ЕС, какую роль мы там будем играть?

2. Если русских уничтожат, кто будет вместо них?"

 
Это просто зазеркалье. 
Почему мы должны куда-то убегать? Кто собирается уничтожать русских и почему кто-то должен быть вместо них? Делирий!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все. "Клиент созрел".

а и хрен с ним ...

это у него защитный выброс как у скунса

 

я своего колорадского родыча таки припер фактами к стенке

дык оно начало что-то про героизацю бандеровщины нести напоследок, и, типа, из-за этого у нас нет будущего

 

и ждет распад ...

 

ну пришлось послать нахрен в лечебных целях

ничего нового ...

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

ну, є хтось, хто сподівається щось таким виродкам пояснити і в чомусь переконати? 

Но тренд радует- то кабздон о 2браццтве" запел, то этот.Несладко, видать, кацапью.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 
Это просто зазеркалье. 
Почему мы должны куда-то убегать? Кто собирается уничтожать русских и почему кто-то должен быть вместо них? Делирий!

 

Ладно, закончим этот бесполезный диалог. 

 

"- Фродо, я больше не могу идти дальше!

- Почему, Сэм?

- Потому, что еще один шаг и я окажусь за пределами Шира,

а нам нельзя уходить так далеко от дома!"

 

 

Украина бы и рада была остаться в своем "Шире",

но вот только Мордор - это мировая проблема.

А в нашем случае это зло имеет родственные узы сильно с нашими переплетные.

И остановить их безумие мы можем вовсе не отгородившись от них, а только завоевав их души.

Link to comment
Share on other sites

Очень мало кому удается уберечься как от киселевщины рассейской , так и от ложного патриотизма украинского. Сознание податливое , как и характер народа.

  Скажите , куда вы денетесь от соседа, который со всех сторон " обнимает " Украину ? И через десять , и через сто лет. Она не исчезнет.Россия.она живучая. Вам неприятно это слышать , как и мне.Но это факт. Значит , надо искать иные , кроме кровавых , пути  взаимной уживаемости.И я  отнюдь не призываю раствориться в России ,Самоликвидироваться.Ибо это просто невозможно. Потому что  у Украины имеются свои специфические  исторические особенности , которых нет у вторичной по своему происхождению РОссии.К угро-финнам пошли киевские княжата недоросл1, а не наоборот.С тех пор   северо-восточные правители и ненавидели Киевскую Русь ,  способствовали татаро-монголам в ее уничтожении , и до самой смерти каждый князь Суждальский , Володымерский (такова транскрипция ) , Тверской и прочий мечтал завоевать Киев. Но вот незадача -миссия невыполнима. И есть на то , повторю, причины.Выход, считаю , в одном. Не пытаться уничтожить друг друга, А сотрудничать, уживаться. Симбиоз с угро-финнами в Залесье  дал то , что образовался ментально иной народ.  Условно именуемый "русские."  А русичи , то бишь украинцы , остались со своими особенностями древней поры. Пусть все это   банально, всем известно , но я просто пользуюсь данными избитыми фактами для представления своей обывательской позиции.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

И остановить их безумие мы можем вовсе не отгородившись от них, а только завоевав их души

это невозможно без выполнения 2-х условий:

1) снижение уровня жизни до... пожалуй позднего СССР

2) контроль над СМИ

Link to comment
Share on other sites

Очень мало кому удается уберечься как от киселевщины рассейской , так и от ложного патриотизма украинского. Сознание податливое , как и характер народа.

  Скажите , куда вы денетесь от соседа, который со всех сторон " обнимает " Украину ? И через десять , и через сто лет. Она не исчезнет.Россия.она живучая. Вам неприятно это слышать , как и мне.Но это факт. Значит , надо искать иные , кроме кровавых , пути  взаимной уживаемости.И я  отнюдь не призываю раствориться в России ,Самоликвидироваться.Ибо это просто невозможно. Потому что  у Украины имеются свои специфические  исторические особенности , которых нет у вторичной по своему происхождению РОссии.К угро-финнам пошли киевские княжата недоросл1, а не наоборот.С тех пор   северо-восточные правители и ненавидели Киевскую Русь ,  способствовали татаро-монголам в ее уничтожении , и до самой смерти каждый князь Суждальский , Володымерский (такова транскрипция ) , Тверской и прочий мечтал завоевать Киев. Но вот незадача -миссия невыполнима. И есть на то , повторю, причины.Выход, считаю , в одном. Не пытаться уничтожить друг друга, А сотрудничать, уживаться. Симбиоз с угро-финнами в Залесье  дал то , что образовался ментально иной народ.  Условно именуемый "русские."  А русичи , то бишь украинцы , остались со своими особенностями древней поры. Пусть все это   банально, всем известно , но я просто пользуюсь данными избитыми фактами для представления своей обывательской позиции.

Мил человек, все просто- Украина вступает в НАТО, и будет у нас с ху№лостаном любовь и доверие. Под "ядерным зонтиком".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

p.i., вы правы. когда рашка разлезется по швам как мешок с гнилью на отдельные княжества, вот тогда можно и поговорить. с бурятами, с калмыками, с чувашами и может быть, с остальными русскими(если они конечно останутся к тому времени). обязательно договоримся. только не с москвой. с НН к примеру, или с Ростовом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень мало кому удается уберечься как от киселевщины рассейской , так и от ложного патриотизма украинского. Сознание податливое , как и характер народа.

  Скажите , куда вы денетесь от соседа, который со всех сторон " обнимает " Украину ? И через десять , и через сто лет. Она не исчезнет.Россия.она живучая. Вам неприятно это слышать , как и мне.Но это факт. Значит , надо искать иные , кроме кровавых , пути  взаимной уживаемости.И я  отнюдь не призываю раствориться в России ,Самоликвидироваться.Ибо это просто невозможно. Потому что  у Украины имеются свои специфические  исторические особенности , которых нет у вторичной по своему происхождению РОссии.К угро-финнам пошли киевские княжата недоросл1, а не наоборот.С тех пор   северо-восточные правители и ненавидели Киевскую Русь ,  способствовали татаро-монголам в ее уничтожении , и до самой смерти каждый князь Суждальский , Володымерский (такова транскрипция ) , Тверской и прочий мечтал завоевать Киев. Но вот незадача -миссия невыполнима. И есть на то , повторю, причины.Выход, считаю , в одном. Не пытаться уничтожить друг друга, А сотрудничать, уживаться. Симбиоз с угро-финнами в Залесье  дал то , что образовался ментально иной народ.  Условно именуемый "русские."  А русичи , то бишь украинцы , остались со своими особенностями древней поры. Пусть все это   банально, всем известно , но я просто пользуюсь данными избитыми фактами для представления своей обывательской позиции.

 

 

наверное вы еще не поняли, что за последних 400 лет

кацапстан не получал звиздюлей от Украины ?

Придется таки осваивать новые реалии, увы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ладно, закончим этот бесполезный диалог. 

 

"- Фродо, я больше не могу идти дальше!

- Почему, Сэм?

- Потому, что еще один шаг и я окажусь за пределами Шира,

а нам нельзя уходить так далеко от дома!"

 

 

Украина бы и рада была остаться в своем "Шире",

но вот только Мордор - это мировая проблема.

А в нашем случае это зло имеет родственные узы сильно с нашими переплетные.

И остановить их безумие мы можем вовсе не отгородившись от них, а только завоевав их души.

 
Ты читаешь эти детские сказки? 
Ты действительно веришь, что мы сможем завоевать русские души и остановить их безумие.
Да они, со своими средствами массовой информации, всю нашу страну превратят в зомби.
Уже через год, ты будешь маршировать на площади, обмотанный как Тутанхамон колорадскими ленточками, и кричать Россия вперед...
Link to comment
Share on other sites

 

 
Ты читаешь эти детские сказки? 
Ты действительно веришь, что мы сможем завоевать русские души и остановить их безумие.
Да они, со своими средствами массовой информации, всю нашу страну превратят в зомби.
Уже через год, ты будешь маршировать на площади, обмотанный как Тутанхамон колорадскими ленточками, и кричать Россия вперед...

 

Или они будут "бить морды друг другу" за своих политиков, насмотревшись политических ток шоу, как это делаем мы.

Но!

Только в рамках, которые допускает демократическое государство. Т.е. Государство, которое правит своим народом демократическими методами, а не наоборот.

 

P.S. Мы все читаем сказки и на базе их посылов потом:

живем-работаем

правим-отдыхаем

ОТАКЕ  :nose3:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...