Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

11058774_977395028957545_479445261765979 Mikheil Saakashvili
1 мин. ·
Уважаемая генеральная прокуратура, и много еще у вас в прокуратуре таких недалеких "умников"? И после этого они будут морочить голову, что общий надзор отменен и одновременно кичиться, что губернатор с ними советуется по любому поводу. Надо бы жителям Ивано-франковска напомнить этому пережитку прошлого, что мы живем в пост-майдановской Украине, где губернаторы должны равняться на народ, а не на прокуроров.

Шановна генеральна прокуратура, і багато ще у вас в прокуратурі таких недалеких "розумників"? І після цього вони будуть морочити голову, що загальний нагляд відмінений та одночасно кічитись, що губернатор радиться з ними з будь-якого приводу. Треба б мешканцям Івано-Франківська нагадати цьому пережитку минулого, що ми живемо у пост-майданівській Україні, де губернатори повинні рівнятись на народ, а не на прокурорів.
 

19 червня 2015

 

Головний прокурор Івано-Франківської області Ігор Настасяк різко розкритикував дії новопризначеного голови Одеської ОДА Михайла Саакашвілі щодо тамтешньої прокуратури.

"Коли голова ОДА приводить із собою начальника обласної міліції, який не знає жодного слова українською і не знає жодної норми законодавства, я не знаю, як він працюватиме", – говорить Настасяк.

Про це прокурор області Ігор Настасяк заявив під час круглого столу з питань соціально-правового захисту працівників правоохоронних органів, організований ГО "Поступовий гурт франківців".

Головний прокурор Прикарпаття також відзначив роботу голови Івано-Франківської ОДА Олега Гончарука. За словами Настасяка, губернатор "перед тим, як зробити щось різке", телефонує і радиться. "Я кажу: так робіть, а так ні, бо станете мої клієнтом", – додав Настасяк.

Нагадаємо, днями в Одесі Михайло Саакашвілі публічно звинуватив прокурорів у тому, що вони перешкоджають приходу інвесторів в область.
 


(с) Kurs.if.ua

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Коли голова ОДА приводить із собою начальника обласної міліції, який не знає жодного слова українською і не знає жодної норми законодавства, я не знаю, як він працюватиме", – говорить Настасяк.

 

 
я конечно не знаю этого настасяка, но, сцуко, именно "знающие много норм законодательства" уже поотпускали из страны в бега столько фигурантов возможных дел, что ему бы впору "закрыть свой холодильник и не выпускать мороз"
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я б не дозволив губернатору робити привселюдну "порку" головного прокурора – Ігор Настасяк​

ну и где там  этот правый сектор...

пидараса для начала в сусорный бак засунуть.

Link to comment
Share on other sites

отжеж энэрджайзер)))) уже в Братиславе. вырвался на оперативный простор))))

 

 

Одесский губернатор приехал в Братиславу, где начала работу конференция по безопасности Globsec. Об этом он соощил на своей странице в Фейсбук, сфотографировавшись в словацкой столице на фоне граффити в поддержку Украине. По словам бывшего вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской интеграции Олега Рыбачука, Михеил Саакашвили сделал на форуме ряд важных заявлений, касаемых Одесского региона.
- Посмотрите на Бессарабию и ее стратегическое значение для Европы (дада, то мы  X(  :super:  (P) ), не ждите, пока Путин раздует пожар и здесь, - цитирует одесского губернатора Рыбачук, - Одесса для Путина важнее Мариуполя, это ключ ко всем его новорусским мечтаниям.

Отметим, что в словацкую столицу съехались премьер-министры, политики и дипломаты. Организаторы заявляют, что собрали всех, кто имеет влияние на европейскую политику безопасности, особенно в Восточной и Центральной Европе. Центральной темой стало обсуждение защиты от России, оказание помощи Украине, а также то, каким образом запад может поддержать другие страны, граничащие с Россией, и помочь им противостоять агрессии.

 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Коли голова ОДА приводить із собою начальника обласної міліції, який не знає жодного слова українською і не знає жодної норми законодавства, я не знаю, як він працюватиме", – говорить Настасяк.

 

 

 

Та одіне тобі і таким як ти, Настасяк, браслети і відправить до буцегарні - ділов  то :weep:

Ти, знавець української і законодавства, скіки вже накрав, паскудо?

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

я конечно не знаю этого настасяка, но, сцуко, именно "знающие много норм законодательства" уже поотпускали из страны в бега столько фигурантов возможных дел, что ему бы впору "закрыть свой холодильник и не выпускать мороз"

+100

меня особенно бесит, что для защиты корпоративных бизнесинтересов этот ушлепок опять использует рассказку про мову несмотря на то, что подобная риторика уже дофига бед наделала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете что означает по настоящему делать реформы в армии и поддерживать её.

Это не выступать перед солдатами, в красивой форме, это делить с ними их жизнь по настоящему, в такой же форме как они, и хотя бы бегать вместе с ними. Это фото 2007 года, Миша тренируется вместе с солдатами, бегает наравне 10 км. Лысый без шапки, чуть сзади, Начальник Генерального Штаба Вооруженных Сил Грузии генерал-лейтенант Деви Чанкветадзе. Бегали и жили с солдатами все...

Даже многие министры, единственного кого не заставляли ни бегать и ни жить с солдатами Каха Бендукидзе. Вот так делались реформы.(с) Бачо Корчилава

 

rhLnMsH6qJ8.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Где можно увидеть фотогрифии жилья, в котором обитает вышеозначенный ген.прокурор, а так же изображения личного автотранспорта его и его родственников?

Почему украинские журношлюхи еще этим не озаботились? Мне кажется, после его выступления эта информация с подробным расследованием доходов всей И-Ф. вертикали под данным персонажем должна был в газетах и интернете. Блин, я таки в неправильном бизнесе. Куда подавать резюме в Михину команду.???

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Odessa Новости News @Odessa_Novosti 

Одесская жизнь → Неизвестные забросали Молдаванку листовками против Саакашвили

 

http://odessa-life.od.ua/news/28404-Neizvestnye-zabrosali-Moldavanku-listovkami-protiv-Saakashvili-FOTO?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Link to comment
Share on other sites

Ruda Pani retweeted

ТАЙМЕР → В Одессу едут спикер и вице-премьер http://j.mp/1eAiaV6  #Одесса #новости


ассоциация городов,какая-то конференция

Link to comment
Share on other sites

Куда подавать резюме в Михину команду.???

 

Команда губернатора Саакашвили объявила в Одессе набор волонтеров.

об этом сказано в сообщении пресс-службы ОГА:

"Мы хотим изменить Одесскую область. Но без помощи активных граждан это невозможно.

Мы ищем волонтеров, знающих английский язык, имеющих опыт работы в частном секторе, которые учились за рубежом", - сказано в сообщении.

Команде нового губернатора нужны:

    юристы - знатоки экологического, земельного, трудового, транспортного, таможенного, административного права;

    менеджеры проектов;

    бизнес-аналитики;

    SMM специалисты;

    HR менеджеры;

а также специалисты в сферах туризма, транспорта и налоговой политики.

Если у вас есть идеи и стремление к переменам, присылайте свои резюме на [email protected] с указанием выбранного направления в теме письма.

 

http://www.048.ua/news/863195

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...