Перейти до змісту

Andreas пише про Марьїнку


Гість Хома

Recommended Posts

Хотелось бы думать, что все идет к логическому завершению- выборам местных властей осенью и возвращению Далбаса (с некими "широкими правами в узком месте") в лоно неньки-Украины. А до этого нужно утилизировать вооруженный быдлос. Как посмотрит шановне паньство на события с этой стороны?

Или это мне желаемое хочется за действительное выдать...

Змінено користувачем mayor Mayor
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, он без этого разрешения ничего не делал.

А тепер в Гаагу він сам не піде, а спершу попросить Савєт Підєрациї - вони ж благословення давали.

 

Кругова порука - замазані кров'ю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно сейчас рискую испортить кармочку минусами от секты свидетелей перемоги и гейропйских трансвеститов, но как так то?

Как можно поверить в то, что за 12 часовой тежелый бой можно потерять 2 человека?

Лубкивский пишет про 10.

Я ни разу не военный человек. Но как при задекларированных рефрижераторах бурятско рязанской ваты, отчитываться про 2-10 наших погибших?

Почему не дать реальную цифру?

Почему не написать про тех, кто в о время официального государственного перемирия и сука антитеррористической операции отдал жизнь за нас с вами?

Господь, прими их души и дай им вечный покой и волю.

Земной поклон.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как можно поверить в то, что за 12 часовой тежелый бой можно потерять 2 человека?

 

Потому что наши в обороне. А учитывая, как наступают кацапы, то ешо в ту войну на одново убитово немца приходилось по двадцать убитых красных

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, пошла вода.

@DiM, я вместе с десятком прекрасных и добрых, в отличие от меня, людей уже полтора года делаю все, чтобы нашим героям и защитникам было тепло, светло, не голодно.

Чтобы у них были обутые ножки, одетые жопки и чистые ручки.

Мне не то, чтобы мало 2 погибших.

Мне это ровно на 2 больше, чем можно вынести.

Только ложь, лицемерие, неуместная бравурность и победные реляции достали.

Я бы написала заебали, но тут культурный форум.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я конечно сейчас рискую испортить кармочку минусами от секты свидетелей перемоги и гейропйских трансвеститов, но как так то?

Как можно поверить в то, что за 12 часовой тежелый бой можно потерять 2 человека?

Лубкивский пишет про 10.

Я ни разу не военный человек. Но как при задекларированных рефрижераторах бурятско рязанской ваты, отчитываться про 2-10 наших погибших?

Почему не дать реальную цифру?

Почему не написать про тех, кто в о время официального государственного перемирия и сука антитеррористической операции отдал жизнь за нас с вами?

Господь, прими их души и дай им вечный покой и волю.

Земной поклон.

 

Скажу тебе как "гейропйский трансвестит". Меня очень радует эта ветка, читаю-перечитываю каждый пост. И меня совсем не смущает тот факт, что мало погибло воинов с нашей стороны. Это понятно, - они защищались. Меня огорчает понимание того, что это не решающий бой, это только начало второй части затяжной войны. Пу дал добро на войну...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Натрапив на епічну групу ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА в ВК (уже начебто знесли), сьогоднішня цитата: 

 

Людмила Гаврюченкова

ДНР24 » Экстренно! » Срочно! Инструкторы США выдвинулись в направлении Донбасса
Главная > Экстренно!, Новости Донецкой Республики, Новости Луганской Республики
Срочно! Инструкторы США выдвинулись в направлении Донбасса
Очевидцы сообщают, что десантники ВС США, ранее инструктировавшие украинских военных во Львовской области на Яворивском полигоне, срочно выдвинулись в направлении Донбасса, в зону боевых действий. Также сообщается, что американские инструкторы полностью экипированы и вооружены. Местные жители рассказали, что из Артемовска в 18:20 выехало 6 Уралов с боеприпасами в сторону Константиновки.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Также сообщается, что американские инструкторы полностью экипированы и вооружены. Местные жители рассказали, что из Артемовска в 18:20 выехало 6 Уралов с боеприпасами в сторону Константиновки.

Мабуть, омереканські негри на Уралах. Добре, що не на жовтих Богданах танкового заводу Рошен.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

опять хотят дать добро хуйлу ..хуёвничать у нас.

 

після Криму, збитого "боінгу", Іловайська, ДАПу, мінськів, Дебальцева, санкцій, цін на нафту і полонених грушників це буде... як би це сказати м'якіше... малоефективно до самогубства.

але я вірю в валькостаканний доплоєпізм вірнопутинців.

як же вони дістали ці покидьки  :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе как "гейропйский трансвестит". Меня очень радует эта ветка, читаю-перечитываю каждый пост. И меня совсем не смущает тот факт, что мало погибло воинов с нашей стороны. Это понятно, - они защищались. Меня огорчает понимание того, что это не решающий бой, это только начало второй части затяжной войны. Пу дал добро на войну...

 

це не було сюрпризом...

Link to comment
Share on other sites



ЗСУ (Центр) @UaForces 4 мин.4 минуты назад
 

Через жахливий стан тіл противника, в результаті ураження артилерії, точну цифру втрат ворога підрахувати важко, але втрати дійсно серйозні.










 








 


Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

ЗСУ (Центр) @UaForces 8 мин.8 минут назад

 

Підтверджено ще 24 200-х противника. Лікарні в Донецьку забиті пораненими бійцями противника. Розвідка доповідає про 120-150 300-х ворога.


ЗСУ (Центр) @UaForces 23 мин.23 минуты назад

 

Втрати ворога: підтверджено 12 - 200-х, до сотні 300-х, знищено два танки, 2 БТР-80, 9 одиниць іншої техніки. Дані уточнюються.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЗСУ (Центр) @UaForces 5 мин.5 минут назад

 

Також наші хлопці в Донецьку повідомляють про значну кількість підбитої ворожої техніки, к-сть йде на десятки одиниць.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Натрапив на епічну групу ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА в ВК (уже начебто знесли), сьогоднішня цитата: 

 

Людмила Гаврюченкова

ДНР24 » Экстренно! » Срочно! Инструкторы США выдвинулись в направлении Донбасса

Главная > Экстренно!, Новости Донецкой Республики, Новости Луганской Республики

Срочно! Инструкторы США выдвинулись в направлении Донбасса

Очевидцы сообщают, что десантники ВС США, ранее инструктировавшие украинских военных во Львовской области на Яворивском полигоне, срочно выдвинулись в направлении Донбасса, в зону боевых действий. Также сообщается, что американские инструкторы полностью экипированы и вооружены. Местные жители рассказали, что из Артемовска в 18:20 выехало 6 Уралов с боеприпасами в сторону Константиновки.

 

То не Уралы, то Студебеккеры.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...