Перейти до змісту

Кубаноид, че там россия мать?


хозяин

Recommended Posts

Прямо в свою поганую Гамерику гонят? И платят не казахам, а москве?  :-o

 

"каспийский трубопроводный консорциум", контрольный пакет у "шеврон". Труба "Атырау-Астрахань-Новороссийск". скважины вроде выкуплены у казахов на 50 лет тем же шевроном. Вчера у них был по договору подряда. Предпочитают офисную технику "НР".

Link to comment
Share on other sites

епануца, :fp1:  ну, ракеты понятно, там кырдык и это логично, но даже сок томатный уже не в состоянии производить?

 

Радует в этой цепочке то, шо вашего гандона ткачева назначили министром сельского хозяйства всей раиси.

Значт скоро пиздец расширится  :gigi:

 

Будет теперь территория вечно зеленых помидор и не пуганных крепостных идиотов :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стало быть бабала валом. Путевку в крым уже купил?

 

Жду пока мост построят :) . А если серьёзно, хотел в этом году отправиться с семьёй в Турцию недели на две(было свободно де-то 80.000 руб.).так жинка сказала: "чем за две недели прожирать такие бабки, давай возьмём всем по годовому абонементу в фитнесс-клуб." Теперь я знаю что такое пилатес, флекс-фит, боди-стреч и прочая хрень. Жинка у меня молодец.

Link to comment
Share on other sites

Жду пока мост построят :) . А если серьёзно, хотел в этом году отправиться с семьёй в Турцию недели на две(было свободно де-то 80.000 руб.).так жинка сказала: "чем за две недели прожирать такие бабки, давай возьмём всем по годовому абонементу в фитнесс-клуб." Теперь я знаю что такое пилатес, флекс-фит, боди-стреч и прочая хрень. Жинка у меня молодец.

 

http://i.piccy.info/i9/e92f6b6682ac0f4cf94d50f95fdaaddc/1433569826/29442/917060/Rd1rlKtpwow_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-06-06-05-50/i9-8307787/500x283-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

Будет теперь территория вечно зеленых помидор и не пуганных крепостных идиотов :fp1:

 

Та шо

 

Будет теперь территория вечно зеленых помидор и не пуганных крепостных идиотов :fp1:

 

Та шо ж такое! Всем поклонникам будущего скорого пиздеца в России рекомендую проехаться от Краснодара до Славянска-на-Кубани.  Свободного клочка земли нет. Рисовые чеки, пшеница, рожь, подсолнух. Всё засеяно.

 

 

Вы не поняли. Деньги были(правда в ограниченном количестве). Решили потратить их на фитнесс.

Link to comment
Share on other sites

Жду пока мост построят :) . А если серьёзно, хотел в этом году отправиться с семьёй в Турцию недели на две(было свободно де-то 80.000 руб.).так жинка сказала: "чем за две недели прожирать такие бабки, давай возьмём всем по годовому абонементу в фитнесс-клуб." Теперь я знаю что такое пилатес, флекс-фит, боди-стреч и прочая хрень. Жинка у меня молодец.

 

ты же национал предатель! забывай! а то пиздец тебе, ФСБ придет 

 

В ходе совместного заседания Советов при фюрере РФ по межнациональным отношениям и по русскому языку фюрер Владимир Путин высказался за умеренность при использовании иностранных заимствований в русском языке

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Та шо ж такое! Всем поклонникам будущего скорого пиздеца в России рекомендую проехаться от Краснодара до Славянска-на-Кубани.  Свободного клочка земли нет. Рисовые чеки, пшеница, рожь, подсолнух. Всё засеяно.©

 

Ты бы глянул, что кацапня натворила в моем родном Славянске! Поэтому ничо такого, желаю таких же разрушений и вашему Славянску-на Кубани.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Рисовые чеки, пшеница, рожь, подсолнух. Всё засеяно.

- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
– Министр финансов, вы закончили доклад?

(с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

очень правильное решение, китайцы одобряют, им будет меньше работы  :gigi:

 

В Украине рис выращивают?

 

- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.

– Министр финансов, вы закончили доклад?

(с)

 

Я ж говорю: приезжайте, сами посмотрите

Link to comment
Share on other sites

@кубаноид, так ты цирюльник из за канавы Кубанец с ФУПа или не Кубанец с ФУПа, народ блин интересуеццо, а ты молчишь?


 

 


А если серьёзно, хотел в этом году отправиться с семьёй в Турцию недели на две

 

лучше в Грузию слетай, мне больше понравилось там...

Link to comment
Share on other sites

@кубаноид, так ты цирюльник из за канавы Кубанец с ФУПа или не Кубанец с ФУПа, народ блин интересуеццо, а ты молчишь?

 

лучше в Грузию слетай, мне больше понравилось там...

Я зарегистрирован только у вас и в одноклассниках. Больше меня нигде нет. Был на ФУПе, но забанили.

Link to comment
Share on other sites

а вот скажи кубаноед, ты ложишься спать и встаёшь с мыслью шо живешь в ёбаной стране-агрессоре,

которая оккупировала часть соседней страны, и продолжает войну? га? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...