Перейти до змісту

Дед Марос разбушевался


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Павел Губарев задержан за стрельбу из снайперской винтовки в Донецке http://lifenews.ru/news/155318 


Вместе с бывшим народным губернатором Донбасса задержаны около 15 человек.
 

В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Были произведены несколько выстрелов, предположительно из СВД. Однако, пока удалось обнаружить только пистолет.

 

и тот - стреляющий водой

:fp1:

 

рядом сидел на стуле обескураженный Паша Дедмарос по кличьке ПанГиМун

 

http://www.siapress.ru/images/news/main/36192.jpg

Link to comment
Share on other sites

и тот - стреляющий водой

:fp1:

 

рядом сидел на стуле обескураженный Паша Дедмарос по кличьке ПанГиМун

 

 

Это реальное видео или монтаж? :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Задержанный сотрудниками МГБ ДНР Павел Губарев освобожден после предварительного разбирательства. По данным LifeNews, один из бывших лидеров ополчения направился к себе домой в свою квартиру в Донецке.

– Инцидент по оцеплению здания SkyCity имел место, но причастности к нему у меня нет. Я сейчас дома и у меня все в порядке. В остальном я считаю, что следствие должно разобраться в этой ситуации, – сказал LifeNews по телефону Павел Губарев.

Link to comment
Share on other sites

- Так, а хто це в нас? Доброволець? Іди сюда, доброволець. Вот так. Була колінна чашечка - і немає. А вот це хто - кадировець? Ану стой там, іді сюда, син гор. В яблучко. А вот ето хто? Козак? Так, під третій орден зліва. Єсть. А вот і сйомочна група НТВ. Знімаєм першого, хедшот послідньому. Так, міняєм позицію. Мальчік, ти шо тут робиш? шо ти тут робиш, мальчік?

- Живу я тут, дєдушка Мороз.

- Вот молодець, на держи конхвету. І планшета. І посох з брильянтами. Чемодан забирай - там за вагон цвєтмєта дєньгі, поживеш. Нє, порошок не трож, порошок мій.

- Дєдушка Мороз...

- Не мішай. Бачиш? Куратори з ГРУ приїхали.

- А мені стрельнуть можна?

- Нє, малий ше. Дивись як взрослі работають. Вот бачиш лисого дядю?

- Ну, бачу.

- Вот щас він майор. А щас - хлоп. І хто він у нас?

- Гостайна.

- Молодець, мальчік. Держи конхвету.

 

http://repka.club/blogs/vsyake-razne/item/2840-tak-a-khto-tse-v-nas-dobrovolets

Link to comment
Share on other sites

Боевики Моторолы с бронетехникой захватили "министерство ДНР" и экс-главаря Губарева
09.06.2015 14:56

 

CHDpGBLUIAAlNF8.jpg

 

 

 

Вчера в Донецке боевики главаря Моторолы захватили "Министерство связи ДНР" и одного из бывших лидеров "Новороссии" Павла Губарева.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Читайте также: Неудачник Губарев стал безработным в Донецке

По его словам, лидер боевиков Моторола поднял своих приспешников "по тревоге" и поручил захватить псевдоминистерство. Всего были задержаны 15 ДНРовцев вместе с Губаревым.

"По сообщениям очевидцев, вчера, в Донецке, "военная полиция ДНР" была поднята по тревоге. В "дежурную часть" поступило сообщение о "захвате Министерства связи ДНР" боевиками Моторолы при поддержке бронетехники. Само "министерство" располагается в бизнес-центре "Скай Сити". Во время захвата здания, "мотороловцами" были "задержаны" 15 человек, в том числе и Павел Губарев", - говорится в сообщении Аброскина в Facebook.

 

 

Он добавил, что всех задержанных отвезли в диспансер, ведь, по мнению Моторолы, они – наркоманы.

Как сообщалось ранее, экс-главарь боевиков Губарев нацелился на выборы в Верховную Раду.

Link to comment
Share on other sites

и тот - стреляющий водой

:fp1:

 

рядом сидел на стуле обескураженный Паша Дедмарос по кличьке ПанГиМун

 

 

http://www.siapress.ru/images/news/main/36192.jpg

 

и смутные предчувствия не покидали его

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...