Перейти до змісту

Приватбанк на Донбассе-всьо


Recommended Posts

И еще раз... все зависит от типа карты...., тип карты это то как работатет ваш счет к которому привязанна карт....

Я прекрасно знаю что такое основной счёт, к которому привязываются карты :)

Свой первый пост я написал к тому, что у большенства или универсалки или карты для выплат(социалки), они могут прекрасно ползоваться банкоматами других банков и ни в чём себе не отказывать :D . Ну а ЧПшники и юрики... ну что же им не повезло...  а кому сейчас легко? Времена неспокойные...

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно знаю что такое основной счёт, к которому привязываются карты :)

Свой первый пост я написал к тому, что у большенства или универсалки или карты для выплат(социалки), они могут прекрасно ползоваться банкоматами других банков и ни в чём себе не отказывать :D . Ну а ЧПшники и юрики... ну что же им не повезло...  а кому сейчас легко? Времена неспокойные...

Так я о том же, да приват с 2013 выдает "дебетовые" карты (хотя мне не очень нравиться такая терминология..., более правильно карта с фиксированной коммиссией) и их подовляющее большенство...., но не все..))

Link to comment
Share on other sites

в магазинах можно расплачиваться без проблем. да и коммуналку можно через приват24 оплачивать. не пропадем.

в штатах вон ваще кеша почти нет - все через карточки и живут (это типа шутка, но только доля шутки) )))))

Link to comment
Share on other sites

в магазинах можно расплачиваться без проблем. да и коммуналку можно через приват24 оплачивать. не пропадем.

в штатах вон ваще кеша почти нет - все через карточки и живут (это типа шутка, но только доля шутки) )))))

Это молодым да..., а попробуй это бабуле объяснить,....

Link to comment
Share on other sites

У меня на золотой карте висело пару тысяч долга, ну думаю нафиг нафиг. Пока интернет и мобильная связь работают, зашёл в П24, перекинул на голду денег с запасом с другого счёта и всё я Привату ничё не должен  :D ... через месяц проверю может там ещё проценты подтянутся, но длжно хватить  с запасом той суммы что я кинул.

Link to comment
Share on other sites

уже началось судя по форумам.

только скажите мне какой смысл в такое неспокойное время вообще держать деньги в банке

 

О! Наличка, а резервы - в валюту, золото.

Или оружие и патроны. Но вот последний вариант-худший.

Link to comment
Share on other sites

Yq9_gfpMi5c.jpg

счас начнется веселуха

Давно пора було. Це бидло інакше не зрозуміє, поки їх не задавиш перш за все економічно. Ще й комплектуючі їм для краматорських заводів відрубати, щоб там усе стало намертво, позвільняти з роботи всіх надміру заангажованих активістів ( попередити керівництво підприємств- не будете цього робити, не будуть працювати підприємства), навіть членів їхніх сімей- повний, тотальний економічний контроль. А потім почати серйозно працювати слідчим органам. Щоб на законних підставах вивезти в "місце, не так віддалені" контингент найбільш довбанутих, які перешкоджали діям наших збройних сил

Link to comment
Share on other sites

"Райффайзен Банк Аваль" временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и 3 отделений в Луганской областях
16:00 / 05.05.2014 — Новости Донбасса

Входящий в группу крупнейших "Райффайзен Банк Аваль" временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и 3 отделений в Луганской областях.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы финучреждения.

"В сети Райффайзен Банка Аваль по всей Украине 5 мая временно не работают три отделения в Луганской области и 22 отделения в Донецкой области", - сказал он.

Все остальные отделения банка работают в обычном режиме.

Напомним, ранее Приватбанк приостановил работу в Донецкой и Луганской областях.

Link to comment
Share on other sites

І які там були проблеми? Чи це секрет серйозних людей, чи може ці люди готувалися відразу до росії?

 

Я не знаю, я в Привате не обслуживаюсь.

Но кипишь был конкретный.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора було. Це бидло інакше не зрозуміє, поки їх не задавиш перш за все економічно. Ще й комплектуючі їм для краматорських заводів відрубати, щоб там усе стало намертво, позвільняти з роботи всіх надміру заангажованих активістів ( попередити керівництво підприємств- не будете цього робити, не будуть працювати підприємства), навіть членів їхніх сімей- повний, тотальний економічний контроль. А потім почати серйозно працювати слідчим органам. Щоб на законних підставах вивезти в "місце, не так віддалені" контингент найбільш довбанутих, які перешкоджали діям наших збройних сил

 

Ух ты, какие грозные!

 

А когда куча уволенных работников, взяв оружие, пойдут грабить соседние области, опять будете кричать о происках москалей?

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, какие грозные!

 

А когда куча уволенных работников, взяв оружие, пойдут грабить соседние области, опять будете кричать о происках москалей?

Почему соседние?

В Донецкой и Луганской после сепаратов уже и грабить нечего?

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

 

"Райффайзен Банк Аваль" временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и 3 отделений в Луганской областях

16:00 / 05.05.2014 — Новости Донбасса

Входящий в группу крупнейших "Райффайзен Банк Аваль" временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и 3 отделений в Луганской областях.

 

Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы финучреждения.

 

"В сети Райффайзен Банка Аваль по всей Украине 5 мая временно не работают три отделения в Луганской области и 22 отделения в Донецкой области", - сказал он.

 

Все остальные отделения банка работают в обычном режиме.

 

Напомним, ранее Приватбанк приостановил работу в Донецкой и Луганской областях.

 

 

 

  :tu:  правильно.

 а взагалі, навіщо Дамбаській республіці українські банки?

 хай створюють свої дамбасько республіканські. B-)

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, какие грозные!

 

А когда куча уволенных работников, взяв оружие, пойдут грабить соседние области, опять будете кричать о происках москалей?

нехай йдуть. Там їх чекатимуть. Починайте з Дніпропетровської

Link to comment
Share on other sites

Почему соседние?

В Донецкой и Луганской после сепаратов уже и грабить нечего?

 

Ну, для начала и своих пощипают.

Но тут сложнее - Донбасс уже на осадном положении, все на стрёме.

А соседи ещё расслаблены.

Link to comment
Share on other sites

Ну, для начала и своих пощипают.

Но тут сложнее - Донбасс уже на осадном положении, все на стрёме.

А соседи ещё расслаблены.

А в Ростовскую область не пойдут, например?

Link to comment
Share on other sites

нехай йдуть. Там їх чекатимуть. Починайте з Дніпропетровської

 

Тю, Вы думаете, они пойдут строем, построят баррикады и станут кричать: "Эй, днепряне, выходите на честный бой"?!

 

Начнут втихаря кошмарить банки, магазины, состоятельных граждан и т.п.

А в Ростовскую область не пойдут, например?

 

Могут и туда.

Но это гораздо сложнее по многим причинам.

Link to comment
Share on other sites

Ну, для начала и своих пощипают.

Но тут сложнее - Донбасс уже на осадном положении, все на стрёме.

А соседи ещё расслаблены.

 

ну милости просим озверевших клерков донецкого "Привата" попробовать проверить слабину соседей

хехе

Link to comment
Share on other sites

та ну..., ты думаешь они остановят кучу полуголодных людей.....? что-то я совнемаюсь....

Яку купу? Ви що- усі збожеволіли? План, що я накидав, стосувався лише Краматорська. Потім, після апробації на цих тваринах, можна застосувати поетапно до всіх населених пунктів, які блокували переміщення української армії

Link to comment
Share on other sites

До того ж, навіть у самому Краматорську мав витримуватись  принцип "поділяй...". А вже потім "владарюй"

Банківські карти- це лише один з елементів економічного тиску та протверезіння мозку в тих особах, в яких він ще є...

Змінено користувачем S.Brant
Link to comment
Share on other sites

ну милости просим озверевших клерков донецкого "Привата" попробовать проверить слабину соседей

хехе

 

Во первых, там не о клерках Привата шла речь, а о уволенных рабочих с заводов.

 

Но главное, Вы не поняли мой мессидж.

 

Я не о слабости/крутости писал.

А о том, что массовые увольнения (которые предлагает S.Brant), в нынешней ситуации озлобленности населения, массы незарегистрированного оружия и общей неразберихи в стране, автоматически приведут к дикому росту преступности.

И глупо надеяться, что это всё ограничится только Донбассом.

 

Т.е., прежде, чем что-то предлагать, стоит хотя бы минимально задуматься о последствиях.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...